15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
13 янв 2021 в 14:33

Таушанкова эти же психиатры признали невменяемым с момента, когда он взялся за ручку магазина Лео. Александров, содержащийся в СИЗО на 1 корпусе (больничке) под наблюдением психиатра, тем не менее вменяем. Как удобно для следствия, так и будет.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:34

Журналисты, дорогие! Если там же- это дополнительная! Повторная в том же экспертном заведении не проводится!

Ихорь
13 янв 2021 в 14:37

А можно еще раз те улики на основании которых вынесено обвинение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:40

Надеюсь он получит заслуженное пожизненное лишение свободы, хотя и психитарический стационар специального типа с интенсивным наблюдением не намного лусше.

Гость
13 янв 2021 в 14:40

Раз отец у одной из девушек Афган прошел,он что ,не мог правильно дочь воспитать,это же ненормально,что молодая незамужняя девушка на ночь голодная уходит в лес ночевать,ну мы же не в Афгане,девушки ходят по кафе,ночным клубам,а тут мать даже свою дочь не кормит и она от мамаши на ночь линяет ночевать в лес,вот разве это нормальная девушка.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:41

Сидели две девушки..пили вино, ели пиццу, мечтали как свалить из Ебурга в Москву....а тут за них всё решили....

Гость
13 янв 2021 в 14:42

То, что стрелок невменяемый, видно было на первом допросе при задержании. Поэтому никаких следственных действий против него не должно было производиться. А сейчас, когда замешаны в деле большие погоны, то всё оставят как и есть. Убивал он или не убивал, даже в суде не доказано.

Степан
13 янв 2021 в 14:43

Вот оттуда он и сбежит. На это и рассчитывает.

ОТВЕТИТЬ
странник
13 янв 2021 в 14:53

А если экспертиза (не дай Бог, конечно) признает его неадекватной личность ? Полежит в дурке какое-то время, выйдет оттуда и примется за старое. Он ведь сам признавался, что на этих убийствах останавливаться не собирался ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:06

не хотелось бы чтоб этого упыря отпустили

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:07

Интересно - всё таки какой винт был ?
Отписано пневматика - тогда опять же какая: есть по стоимости от 10000 и до 260000 . Стрелять могут от 0,22 до 50 калибра.
Если убрать минимум и максимум остается 6,35 мм и 9 мм - но это только для охотников и заморочек с ними куча.
Т.е. он имел охотничью пневматику (?), пройдя пред этим не одну комиссию - а теперь невменяем или объясните как ?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:10

Всегда было интересно: невменяемый, но почему он в себя не стреляет, не долбится об пол или стену?

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
13 янв 2021 в 15:11

шито белыми нитками

Бывший следак
13 янв 2021 в 15:12

Надо не Александрова на экспертизу отправлять, а уголовное дело на пересмотр. Шито всë белыми нитками.

ОТВЕТИТЬ
Новогодняя селёдка
13 янв 2021 в 15:17

Началось...

Читатель
13 янв 2021 в 15:21

У судей ведь тоже семьи есть, неужто не боятся впуская такого из тюрьмы?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 янв 2021 в 15:21

После этой истории я боюсь отдыхать на Уктусе. Недавно друзья звали туда на зимний пикник с лыжами. Я отказалась.

ОТВЕТИТЬ
УГМК
13 янв 2021 в 15:23

Это возмутительно!

Гость
13 янв 2021 в 15:25

Это просто мнение обычных людей, которые считают себя экспертами в каких-то областях. Эти же эксперты нашли состав преступления в тренере на диване. Такие эксперты ничем не рискуют и поэтому могут делать всё что захотят.

ОТВЕТИТЬ
Бывший следак
13 янв 2021 в 15:26

Александров дал "последовательные признательные показания"? Если тот бред, который я читал называется признательными показаниями, то фантаст Кинг нервно курит в сторонке.

Гость
13 янв 2021 в 15:27

Нэлли Блай уже проверяла всех этих врачей из психушек😁

Гость
13 янв 2021 в 15:27

Наш суд самый гуманный суд в мире! Ура!!!

Анна
13 янв 2021 в 15:30

Я не уверена что он убил, очередной терпила посаженный на скорую руку

Гость
13 янв 2021 в 15:34

Это точно он. Мне брат говорил, что кто-то ему рассказывал, что знает какого-то друга из следственной бригады, и говорили, мол, действительно, Александров убийца, это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:39

Суд Питера, а экспертизу опять на Сибирском тракте делают. Так они не изменят своё решение! Ее обязаны в Сербского делать!!!

Гость
13 янв 2021 в 15:41

Достали уже умные модераторы 😠

Гость
13 янв 2021 в 15:48

И? Он так и будет обжалования писать?

13 янв 2021 в 16:03

Читаю комменты и страшно становится , с какими д@билами жить в одном городе приходится((((

Саша
13 янв 2021 в 16:07

Александрова на свободу, что на него напали

ОТВЕТИТЬ
Прохор
13 янв 2021 в 16:09

Недавнее нераскрытое безпричинное вызывающе-циничное убийство простого водителя микроавтобуса на Эльмаше прямо на остановке общественного транспорта дают все основания полагать, что надо искать настоящего стрелка-маньяка, который на свободе никогда не успокоится...

13 янв 2021 в 16:11

Отец прошел афган но не воспитал дочь, прошел молодец а воспитывать не научились и мамаша такая же поесть не может приготовить. Александрова на свободу, что на него напали

Скейтер
13 янв 2021 в 16:12

Не понимаю, почему с ним психиатричка так долго вопрос решить не может?
Когда я в армию собирался, а я хотел в армию, потому, что планировал на контракт. А после - в военный вуз, и далее - стать военным.
Меня не взяли, потому, что психиатр прикопался к одному единственному шраму на запястье. Это я в 15 лет немного вены порезал, меня тогда любимая девушка бросила. Но там было слегка, чуть-чуть. Но все равно, психиатр посчитал, что к армии не годен, склонен к суициду. Это бред.
А тут. Реальный шизик этот стрелок. Он вообще не але. И его ещё признали вменяемым. И так долго не могут установить все?
Как так-то все? Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:16

Странно, что не в "Сербского" отправили. Местные вряд ли изменят своё решение.

Пусть перепроверяют, какие проблемы. Осужден на пожизненное, времени предостаточно. Если псих - запичкают препаратами до состояния овоща. Ещё неизвестно, что лучше - жить в камере всю жизнь или овощем под себя ходить. У него же нет олигархов в родне, чтобы предполагать готовящиеся отмазы-кому он нужен, чтобы за него впрягаться? А "самоубиться" в больнице гораздо проще...

ОТВЕТИТЬ
Сенченко Валерий Яковлевич 44 года
13 янв 2021 в 17:42

Только пожизненное ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:15

Убил девчонок, спланировал всё, какая психиатрическая экспертиза? Че за бредятина? В психозе убиваешь с тобой сюсюкаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:50

Пусть там на полу спит и не ест до конца своего .
Что за тварь .

Бой Некст Доор
13 янв 2021 в 18:51

Если над ним действительно в школе издевались то жаль его.

Настя
13 янв 2021 в 19:24

Я ничего понять не могу. он убивал или нет? и что сейчас нельзя с подружками пойти на уктус пиво пить и пицу есть? какой то дурдом а не страна. так и охота отсюда уехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:01

судью проверьте на вменяемость

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:08

Нужно проверить руководителей где стрелок работал, там есть старые маразматики они хорошему не научат

14 янв 2021 в 01:12

не верю, что нашли настоящего убийцу

Гость
14 янв 2021 в 02:28

ну чё каквпиндостане договорились-он признаёт" те его выпускают...ит все Щасливы"

Гость
14 янв 2021 в 02:41

Свободу Александрову!!!

Гость
14 янв 2021 в 04:49

Ну вот и обещанная сделка со следствием начинает проклёвыватся, а мы уж и в правду решили что убийцу поймали, а нет всё как обычно на рейтинг полиции работает Интересно за что они этого бедолагу взяли что так на убийство сразу расскрутили? Педофилия или что, калитесь менты, правда всё равно всплывёт. Он себя то в зеркале боится, кто поверит что он убить кого то может, если его родные которые его лучше чем вы знаете в это не верят....

Гость
14 янв 2021 в 06:58

Александров не виновен,маньяк до сих пор на свободе,недавно водителя маршрутки убил,кто то будет следующий,а полиция возится с невиновным Александровым,ведь никаких прямых доказательств полиция не нашла,а маньяк не спит скоро кто то буде его следующей жертвой...

Гость
14 янв 2021 в 10:18

Считаю давно пора отменить какие-либо послабления для людей с психическими заболеваниями. Натворил дел - отвечай. И не важно, больной или нет. Пусть специальную зону для таких делают. А то придумали лазейку в законодательстве, как от серьёзных преступлений уйти. Цель наказания должна состоят прежде всего в не допущении повторных нарушений (общественная безопасность), а не исправлении личности нарушителя.

Гость
15 янв 2021 в 00:32

Его надо самим бить в лесу и на морозе оставить, иш че гнида заныл, попробуй оправдайся найду лично.

15 янв 2021 в 00:37

За девчонок ответишь.