27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
13 янв 2021 в 14:16

А первая что? Зачем ее проводили ?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:17

Да, согласен, может он и психически не здоров. Но еще бы раз уточнить, достоверность "улик" против него. Что-то вот ник не получается полного доверия следствию! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Максим
13 янв 2021 в 14:18

Он максимум просто невротик! Пусть пожизненно сидит, как приговорили его!.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:19

Думаю и в этот раз медики не "поведутся"☝️

Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:19

Вот это поворот

свердловск
13 янв 2021 в 14:23

сам его и накачали психотропными, чтобы закрыть дело. медальки на пузы навесить.

Гость
13 янв 2021 в 14:25

Вот теперь вся многоходовочка стала понятна. Берут стрелка - успокаивают общественное мнение и мамочек пишущих бастрыкину - приговор - посадка - психушка - УДО. Браво, ребят!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:27

при чём здесь суд Санкт-Петербурга?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:27

Чморили в школе чмошника

Гость
13 янв 2021 в 14:31

Муж Афган прошел, видимо у девушки были папины гены, сидели ничего не боялись. А маньяков сейчас полным полно. Тех у кого с головой проблемы. А стране каждый день убийства, а они птицу кушали и вино пили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:32

Все правильно сделали что отправили повторно....а мнение этого адвоката!это лишь его мнение

Гость
13 янв 2021 в 14:33

Таушанкова эти же психиатры признали невменяемым с момента, когда он взялся за ручку магазина Лео. Александров, содержащийся в СИЗО на 1 корпусе (больничке) под наблюдением психиатра, тем не менее вменяем. Как удобно для следствия, так и будет.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:34

Журналисты, дорогие! Если там же- это дополнительная! Повторная в том же экспертном заведении не проводится!

Ихорь
13 янв 2021 в 14:37

А можно еще раз те улики на основании которых вынесено обвинение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:40

Надеюсь он получит заслуженное пожизненное лишение свободы, хотя и психитарический стационар специального типа с интенсивным наблюдением не намного лусше.

Гость
13 янв 2021 в 14:40

Раз отец у одной из девушек Афган прошел,он что ,не мог правильно дочь воспитать,это же ненормально,что молодая незамужняя девушка на ночь голодная уходит в лес ночевать,ну мы же не в Афгане,девушки ходят по кафе,ночным клубам,а тут мать даже свою дочь не кормит и она от мамаши на ночь линяет ночевать в лес,вот разве это нормальная девушка.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:41

Сидели две девушки..пили вино, ели пиццу, мечтали как свалить из Ебурга в Москву....а тут за них всё решили....

Гость
13 янв 2021 в 14:42

То, что стрелок невменяемый, видно было на первом допросе при задержании. Поэтому никаких следственных действий против него не должно было производиться. А сейчас, когда замешаны в деле большие погоны, то всё оставят как и есть. Убивал он или не убивал, даже в суде не доказано.

Степан
13 янв 2021 в 14:43

Вот оттуда он и сбежит. На это и рассчитывает.

ОТВЕТИТЬ
странник
13 янв 2021 в 14:53

А если экспертиза (не дай Бог, конечно) признает его неадекватной личность ? Полежит в дурке какое-то время, выйдет оттуда и примется за старое. Он ведь сам признавался, что на этих убийствах останавливаться не собирался ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:06

не хотелось бы чтоб этого упыря отпустили

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:07

Интересно - всё таки какой винт был ?
Отписано пневматика - тогда опять же какая: есть по стоимости от 10000 и до 260000 . Стрелять могут от 0,22 до 50 калибра.
Если убрать минимум и максимум остается 6,35 мм и 9 мм - но это только для охотников и заморочек с ними куча.
Т.е. он имел охотничью пневматику (?), пройдя пред этим не одну комиссию - а теперь невменяем или объясните как ?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:10

Всегда было интересно: невменяемый, но почему он в себя не стреляет, не долбится об пол или стену?

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
13 янв 2021 в 15:11

шито белыми нитками

Бывший следак
13 янв 2021 в 15:12

Надо не Александрова на экспертизу отправлять, а уголовное дело на пересмотр. Шито всë белыми нитками.

ОТВЕТИТЬ
Новогодняя селёдка
13 янв 2021 в 15:17

Началось...

Читатель
13 янв 2021 в 15:21

У судей ведь тоже семьи есть, неужто не боятся впуская такого из тюрьмы?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 янв 2021 в 15:21

После этой истории я боюсь отдыхать на Уктусе. Недавно друзья звали туда на зимний пикник с лыжами. Я отказалась.

ОТВЕТИТЬ
УГМК
13 янв 2021 в 15:23

Это возмутительно!

Гость
13 янв 2021 в 15:25

Это просто мнение обычных людей, которые считают себя экспертами в каких-то областях. Эти же эксперты нашли состав преступления в тренере на диване. Такие эксперты ничем не рискуют и поэтому могут делать всё что захотят.

ОТВЕТИТЬ
Бывший следак
13 янв 2021 в 15:26

Александров дал "последовательные признательные показания"? Если тот бред, который я читал называется признательными показаниями, то фантаст Кинг нервно курит в сторонке.

Гость
13 янв 2021 в 15:27

Нэлли Блай уже проверяла всех этих врачей из психушек😁

Гость
13 янв 2021 в 15:27

Наш суд самый гуманный суд в мире! Ура!!!

Анна
13 янв 2021 в 15:30

Я не уверена что он убил, очередной терпила посаженный на скорую руку

Гость
13 янв 2021 в 15:34

Это точно он. Мне брат говорил, что кто-то ему рассказывал, что знает какого-то друга из следственной бригады, и говорили, мол, действительно, Александров убийца, это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:39

Суд Питера, а экспертизу опять на Сибирском тракте делают. Так они не изменят своё решение! Ее обязаны в Сербского делать!!!

Гость
13 янв 2021 в 15:41

Достали уже умные модераторы 😠

Гость
13 янв 2021 в 15:48

И? Он так и будет обжалования писать?

13 янв 2021 в 16:03

Читаю комменты и страшно становится , с какими д@билами жить в одном городе приходится((((

Саша
13 янв 2021 в 16:07

Александрова на свободу, что на него напали

ОТВЕТИТЬ
Прохор
13 янв 2021 в 16:09

Недавнее нераскрытое безпричинное вызывающе-циничное убийство простого водителя микроавтобуса на Эльмаше прямо на остановке общественного транспорта дают все основания полагать, что надо искать настоящего стрелка-маньяка, который на свободе никогда не успокоится...

13 янв 2021 в 16:11

Отец прошел афган но не воспитал дочь, прошел молодец а воспитывать не научились и мамаша такая же поесть не может приготовить. Александрова на свободу, что на него напали

Скейтер
13 янв 2021 в 16:12

Не понимаю, почему с ним психиатричка так долго вопрос решить не может?
Когда я в армию собирался, а я хотел в армию, потому, что планировал на контракт. А после - в военный вуз, и далее - стать военным.
Меня не взяли, потому, что психиатр прикопался к одному единственному шраму на запястье. Это я в 15 лет немного вены порезал, меня тогда любимая девушка бросила. Но там было слегка, чуть-чуть. Но все равно, психиатр посчитал, что к армии не годен, склонен к суициду. Это бред.
А тут. Реальный шизик этот стрелок. Он вообще не але. И его ещё признали вменяемым. И так долго не могут установить все?
Как так-то все? Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:16

Странно, что не в "Сербского" отправили. Местные вряд ли изменят своё решение.

Пусть перепроверяют, какие проблемы. Осужден на пожизненное, времени предостаточно. Если псих - запичкают препаратами до состояния овоща. Ещё неизвестно, что лучше - жить в камере всю жизнь или овощем под себя ходить. У него же нет олигархов в родне, чтобы предполагать готовящиеся отмазы-кому он нужен, чтобы за него впрягаться? А "самоубиться" в больнице гораздо проще...

ОТВЕТИТЬ
Сенченко Валерий Яковлевич 44 года
13 янв 2021 в 17:42

Только пожизненное ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:15

Убил девчонок, спланировал всё, какая психиатрическая экспертиза? Че за бредятина? В психозе убиваешь с тобой сюсюкаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:50

Пусть там на полу спит и не ест до конца своего .
Что за тварь .

Бой Некст Доор
13 янв 2021 в 18:51

Если над ним действительно в школе издевались то жаль его.

Настя
13 янв 2021 в 19:24

Я ничего понять не могу. он убивал или нет? и что сейчас нельзя с подружками пойти на уктус пиво пить и пицу есть? какой то дурдом а не страна. так и охота отсюда уехать.

ОТВЕТИТЬ