21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

13 янв 2021 в 16:15

016 сроду на Елизавет не ходит

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
13 янв 2021 в 16:16

Водитель Ахмет спал 2 часа, одна причина. Там только кандалов нету, а так все присутствует.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:20

Забодал ПАЗ дерево!

13 янв 2021 в 16:21

убрать все ограждения и засадить все деревьями, они лучше справляются с удержанием авто от вылета на тротуар

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:21

Что за безответственность!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:23

уберите эти микроавтобусы, они ездят бесконтрольно: скорость, движение по полосам, режим труда и отдыха нарушается, дымят как норильский комбинат.
верните нам горожанам большие автобусы и водителей профессионалов! денег хватит всем!
а еще трамвайную сеть развитую!

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 янв 2021 в 16:49

(Академический — центр — Елизавет)

Вообще-то он идёт до Юж.подстанции, а не на Елизавет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:01

Загорелый правил не знает, везёт как повозку на ишаке, права купил и вот итог. Не убил никого. Пока.

ОТВЕТИТЬ

нужны профф водители а не эти

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:31

Надеюсь дереву уже оказали помощь

гость
13 янв 2021 в 17:44

В этот момент шел мимо, водитель автобуса среагировал очень правильно, водитель KIA выехал и резко нажал на тормоз перед автобусом, нужно понимать что большой автомобиль не сразу остановиться( это не велосипед) и на дороге гололед. Водитель легкового автомобиля нужно лишить прав, сразу меньше аварий станет если подобных неучей и дуралеев будут лишать прав.

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
13 янв 2021 в 18:04

Эти казбеки ездить не умеют. Вот итог.

13 янв 2021 в 18:12

"ОБНАРУЖИЛИ сотрясение мозга"!
редактор спит?
обнаружить можно опухоль или любую другую хроническую болезнь в результате серьезного исследования, а сотрясение можно диагностировать уже после осмотра

ОТВЕТИТЬ
Богдан
13 янв 2021 в 18:12

Автобусы коммерческих перевозчиков , дублируют Муниципальный транспорт от 50 до 90 % маршрута , кому это выгодно и зачем потом писать , что ГорТранс на грани банкротства .... Всем удачи !

Марина
13 янв 2021 в 18:49

016 не на Елизавета ходит, а на Южную подстанции... Е1 смотрите что пишите хоть людям... 😡

Константин
13 янв 2021 в 19:15

Я видел аварию! водятел киа спровоцировал аварию!!! У таких как он нужно отбирать права на управление транспортным средством!!! Надеюсь у автобуса есть видео регистратор и всё зафиксировали!!!

Иван
13 янв 2021 в 19:50

Обморози одни там.

Всезнайка
13 янв 2021 в 19:58

Это не автобус, а маршрутка, ну или микроавтобус - эти черти ни правил, ни скоростного режима, ни интервал не соблюдают от слова вообще!
На промежутке кольцо Серафимы Д. до Шаумяна - такое исполняют и ДТП там не редкость с их участием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:01

Уберите этих гостей из южных республик. Своих водителей не хватает что-ли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:07

Ого. ПАЗотрон марк II слился с деревом в экстазе.

Екат
13 янв 2021 в 23:38

Сейчас на дорогах очень скользко!!! Водители и пешеходы, будьте внимательны не надо перед машиной выбегать, тормозной путь очень длинный даже при незначительной скорости

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:16

Я считаю, частников в пассажирских перевозках запретить надо, а
развивать муниципальный транспорт. Пусть мэрия работает, а не штаны проседает.

ОТВЕТИТЬ