18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Гость
13 янв 2021 в 21:15

рожденные маткапиталом. отменить все путинские подачки. пусть рожают умом.

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 янв 2021 в 21:49

Зато не геи (сарказм, если кто в танке)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:50

Вообще после рождения грудничка его посещает минимум три раза патронажная медсестра, которая смотрит чем кормят ребёнка и в каких условиях содержат, вот она то и должна была сообщить о ненадлежащем уходе за младенцем в органы опеки

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:54

Те кто пишут что люди рожают ради мат капитала и выплат 🤦🏼‍♀️ почему вы всех то под одну гребёнку??? Что за ярлыки??? Неужели вы думаете, что женщина не может родить ребёнка просто потому, что она хочет ребёнка, потому, что у неё есть муж и они семья... Каждый раз читаю комменты про то,что рожают ради мат капитала, ну завидуете вы чтоли? Берите и тоже рожайте тогда?! Вы удивитесь, то что даёт государство это капля в море, на ребёнка уходит оооочень много денег. А выплаты копеечные эти...просто «бонус на памперсы»... а такие маргиналы как в статье, рожали всегда и рожать будут и выплаты тут не причём, это просто люди не предохраняются и плодятся как крысы ... эти выплаты ещё нужно оформить и собрать кучу бумажек, чтоб их дали, мат капитал тоже просто так не вывести, он выплачивается на жилье и оформление доли на ребёнка при покупке. Вы сначала изучите вопрос, а потом пишите.... а если так завидно за эти копейки то вперёд, кто вас держит то, рожайте и вы увидите что на пособия эти не реально жить семьей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:03

А где органы опеки были? Они вобще существуют или это уже мифическая организация?

Гость
13 янв 2021 в 22:25

Отдали бы лучше мне ребенка😞

Гость
13 янв 2021 в 22:27

Мат капитал в денежном эквиваленте не получить.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 янв 2021 в 22:45

Как такое возможно??? Органы опеки, ау, вы где??? У нормальных родителей чуть что не так детей забираем, а тут такое!!!

Гость
13 янв 2021 в 23:39

Где были специализированные органы? Почему не изъяли детей из этой семейки? Халатность налицо

Гость
13 янв 2021 в 23:49

Ой беда и извечный вопрос

13 янв 2021 в 23:57

Если семья была неблагополучная, то куда опека смотрела?

Клава
14 янв 2021 в 00:02

Они живут в комнате купленной на мат капитал при этом пособия не получали

14 янв 2021 в 00:10

Не нужно всех многодетных под одну гребёнку.
У моего брата 5 сыновей, супруга прирожденная Мать с большой буквы, с такой бы брать пример, оба работают, дети всегда чистые, накормленные, счастливые, хорошо воспитаны, посещают различные секции. И многодетные они не из-за различных пособий, которых, уверяю Вас, не хватит на содержание детей, а потому что всегда мечтали о большой дружной семье. И ещё мечтают о дочурке. Финансово не богаты, но богаты духовно. Заработка им хватает, чтобы содержать всю семью. И стремятся к бОльшему, конечно.
И ещё один пример - это двоюродный брат супруга. Тоже многодетная семья. У них 6 детей. Также чистенькие, накормленные и воспитанные ребятишки. Тоже всегда мечтали о большой семье и, вобще, против детоубийства.
В нашем окружении семьи, в которых 2-3 детей. Все "родом" из обычных рабочих семей, сами всего добились в жизни, возможно, как раз таки, благодаря большой семье, потому как не хотят, чтобы их детки в чем-то нуждались или были обделены.
Те, кто пишут, что все многодетные семьи рожают ради пособий и мат.капитала хоть бы вникли тогда в эту тему и узнали размеры и условия выплат.
Дорогие комментаторы, открою вам секрет, пособий не хватает. Для того, чтобы содержать большую семью в достатке нужно РАБОТАТЬ! И те, кто хочет эту большую семью усердно это делают.
Будьте добрее, так гораздо легче жить.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 00:42

Вы сейчас все серьезно? Лицензии на детей, стерелизация? А потом топите за Сергия? Наша история знает очень много случаев, когда достойнейшие люди выходили из неблагополучных семей.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 янв 2021 в 05:24

одна анонимная соседка назвала наркоманкой и алкашкой и уже диагноз поставили? тут официальные органы называют наркоманом и потом оказывается неправдой. вы пьяными пробовали манную кашу сварить? её трезвым-то не так просто сварить.

ОТВЕТИТЬ
Tash
14 янв 2021 в 08:02

Такие и рожают.. печально

Сашка
14 янв 2021 в 08:29

Органы опеки только из благополучных семей умеют детей забирать из семей кто против нынешней власти, а обычным маргиналам пожалуйста плодитесь и убивайтесь!!!!

Гость
14 янв 2021 в 09:19

денежки зато с государства имели
могли гордо в очереди кричать: "я многодетная мать/отец!"

Гость
14 янв 2021 в 10:24

Хоть не читай новости, что ни день- то траур!

Гость
14 янв 2021 в 10:43

Очередное быдло, родившее ребенка ради денег и угробившее невинное дете! Таким нужно запрещать рожать! Именно про таких и говорила Водонаева на первом канале!

Варфоломей
14 янв 2021 в 11:03

Здравствуйте рассуждал очки! У меня только к вам один вопрос а почему вы осудили людей по надписи на заборе? Вы ваапще не знаете суть дела, вот по этому следственный комитет и отказался от комментариев

Гость
14 янв 2021 в 12:01

Из неблагополучных семей забирать детей.. Хоть забросайте меня камнями.. Для меня было мучением возвращаться домой из интерната... Вечно пьяная мать, которая нас ненавидела. Её мужики, с которыми она занималась сексом не стесняясь в одной квартире... Я выросла конечно... Но мне повезло с генетикой.Мой отец имел 3 высших. Заучкам всегда нравятся аморальные..

Гость
14 янв 2021 в 14:07

Вот когда нужна опека ее нет, когда не нужна лезут когда не надо

Гость
14 янв 2021 в 17:36

Пьющая баба успела нарожать 6! детей, а опека все ждала и ждала. И дождалась!
Как у нормальной женщины забрать ребенка и запереть его на полгода с алкашатами это пожалуйста. А тут никому и дела нет. Опека тоже должна по этому делу отвечать.

Гость
16 янв 2021 в 16:36

А мне смешно😂😂😂

Гость