E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Спасите, у меня лапки Трагедия на Рассветной В Екатеринбурге ищут котика, выжившего в пожаре на ЖБИ. Он лишился хозяев

В Екатеринбурге ищут котика, выжившего в пожаре на ЖБИ. Он лишился хозяев

Животное нашли при разборе завалов в сгоревшей квартире, но потом оно пропало

Обязательно прочтите инструкцию от опытного пожарного о том, как выжить, если загорелась квартира соседа, а дым идет к вам

В пожаре в доме на Рассветной в ночь на 12 января, который унес жизни восьми человек, выжил кот. По словам зоозащитников, его нашли во время разбора завалов в сгоревшей квартире. Кот лишился хозяев, и сейчас его не могут найти.

— Кот был обнаружен во время разбора завалов в сгоревшей квартире и, предположительно, был выпущен в подвал. Животное лишилось хозяев и может нуждаться в ветеринарной помощи, — рассказала Ирина Клепикова.

Кот камышового окраса. У него нет хвоста. Животное может находиться в подвале или подъезде дома на Рассветной, 7 либо где-то в окрестностях.

Волонтеры готовы забрать кота. Если вы видели животное, сообщите Евгению +7 912 638-17-54 или Ирине +7 912 225-67-54 (WhatsApp).

Всю информацию о пожаре, из-за которого погибли восемь жильцов дома на Рассветной, мы публиковали в онлайн-трансляции. О том, что происходило, после того как пожарные справились с огнем, можно прочитать в репортаже. 17-летний сын хозяйки квартиры на Рассветной, 7, в которой произошел пожар, рассказал E1.RU подробности страшной ночи.

Среди погибших — 38-летняя Наталья Белова и ее 7-летняя дочка, женщина писала в твиттер, что они задыхаются от дыма. Позже их нашли в подъезде, но, к сожалению, спасти не смогли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления