20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

14 янв 2021 в 21:31

Это просто пиар. Ну вот кого эти деньги заливающие пожар спасут?
Уж если хочешь помочь, так ты помоги тем кто живой и страдает. Сколько беспризорников в области? сколько детей живут в семьях алкашей все еще и подвергаются насилию моральному а то и физическому? почему всем на них плевать? мертвым не поможешь. СПасите живых. Доколе дети будут жить и мучиться в этих уродских деградрующих семьях алкоголиков? Где опека? Где фоны? Почему детей не забирают? Почему проблему алкоголиков не решают? ну создайте вы для них спец.места, как в Европе, где лечение принудительно. Лишайте их физической возможности пить и поджигать квартиры. Ведь не одну беду можно было бы предотвратить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:33

А почему партия власти не тратит наши налоги на наши нужды??? едина рассея, путин вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:34

Красавец , всегда за него , Человек с большой буквы.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:35

Не очень он мне нравится с его пиаром. Но благое дело таковым остаётся. Одобряю.

Константин
14 янв 2021 в 21:37

После провала прожекта с храмом... Надо же как-то репутацию поправлять! Жалкий пиар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:41

пытается искупить грехи

ОТВЕТИТЬ
Екыбэ
14 янв 2021 в 21:42

Горжусь такими личностями как - Алтушкин... А вы тут не умничайте... Ничего святого у вас не осталось Стадо завистливое!!!

Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:43

Молодец хорошее дело !

Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:44

Карму чистит. Хорошое дело

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:45

Раньше ведь возмущались, что он для города ничего не делал, вот он стал публично помогать всем и все равно есть же те, кто снова возмущается

14 янв 2021 в 21:45

Спасибо ему за помощь!
Человечный он!
Вот как бы к нему обратиться напрямую за помощью???
Кто знает?
Подскажите...

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
14 янв 2021 в 21:48

Настоящий человек с безграничным и добрым сердцем!

ОТВЕТИТЬ
Ярин Вася
14 янв 2021 в 21:49

А можно я тоже платить за коммуналку и за свет не буду?
Я тоже плохо питаюсь.
Всего на 25 тыс в месяц.
Может тогда и у меня не отключат газ, свет воду... Раз просят не отключать.
Зачем мне тогда зря деньги тратить?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:56

Молодец, не точто губернатор. Он тольео тюменцам помогает

14 янв 2021 в 21:57

хочется надеяться, что он это искренне делает..

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
14 янв 2021 в 22:02

Спасибо. Вам воздастся.

Гость
14 янв 2021 в 22:06

История с храмом подпортила его репутацию. Мне кажется, он это понял и решил заняться чем то более достойный.

14 янв 2021 в 22:06

Помощь - благое дело 👍

Гость
14 янв 2021 в 22:09

Игорь очки перед богом набирает. А так - очень по человечески, молодец.

14 янв 2021 в 22:16

Алтушкин поможет если пообещал. А вот касаемо администрации.....со слов одной из пострадавшей ни о какой помощи даже речи не было и ничего они не видели.

ОТВЕТИТЬ
РМК
14 янв 2021 в 22:17

Приватизированные а проще говоря украденные у страны и у народа заводы стоят миллиарды . А копеечкой поделился . Благодетель . Сейчас на колени ВСЕ упадем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:19

А от либерастишек подобного не дождетесь

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 22:19

В последнее время что то часто помогает на словах. А покажите тех людей которым он действительно помог, а не на словах и в сми

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:21

А, где все "помогающие", когда не чем оплатить электроэнергию? При том , что семьи с детьми?

ОТВЕТИТЬ
гога
14 янв 2021 в 22:22

Игорь ,все равно в рай не попадешь!

ОТВЕТИТЬ
Слава
14 янв 2021 в 22:23

Надо молча помогать, без статей об этом. Если бы раскошелился на модернизацию своего производства, которое травит всё и всех вокруг, то это хороший повод отметиться в СМИ. Правда, в этом случае реально потратиться нужно, горстью монеток не отскочишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:35

Поможет-хорошо. Но лучше бы разобрались с УК, почему такие убогие подъезды, вентиляция и т.д. А то, получается, те, кто живы остались-продолжат жить в убогом подъезде. И мальчишку из неблагополучной семьи лучше на учёбу/работу пристроить ("дать удочку").

ОТВЕТИТЬ
Мороз январский
14 янв 2021 в 22:41

Че тут думать то - пиарится - скоро выборы. Нахапал наших денежег и млеет и фантазирует.... Гнать их надо, но сперва вытрясти...

14 янв 2021 в 22:43

Хорошо, что в городе есть такие люди

мио
14 янв 2021 в 22:47

Верни заводы . Они НЕ ТВОИ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:49

Хорошо что помогает, молодец и спасибо за Ксению Каторгину ему

Мороз январский
14 янв 2021 в 22:49

Не верьте ботам, их сразу видно... по слащавым словам - Молодец, Спасибо, Хороший и т.д. выявляйте их.... они от него денежги получают... вот так то

ОТВЕТИТЬ
чунг
14 янв 2021 в 22:55

Все крупные современные состояния нажиты нечестным путем . О.Бендер .

борец
14 янв 2021 в 22:58

Алтушкинских ботов видно сразу по коротким предложениям . Потому что длинные и развернутые они просто не в состоянии написать . Мозгов не хватает .

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 23:00

очередная показуха

Фото пользователя
14 янв 2021 в 23:01

Браво! Но вот только афишировать не стоило, добрые дела надо делать без огласки... но все равно молодец!!! Не каждый так сможет!

14 янв 2021 в 23:03

После скверной истории не отмоется никогда. Тем более под катькиным брендом.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
14 янв 2021 в 23:05

Помог молодец, хоть какая то радость людям, после таких событий.

14 янв 2021 в 23:06

Молодец Алтушкин

14 янв 2021 в 23:06

Молодец

Гость
14 янв 2021 в 23:08

В кресло мэра семимильными шагами

Константин
14 янв 2021 в 23:08

Алтушня пеарится)

Эдд
14 янв 2021 в 23:11

Это не благотворительность. Это PR акция и реклама.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 23:13

Ничего не поможет бандитам из 90-х, а особенно смешно, что они наивненько думают, будто храмами, никому не нужными, можно карму подправить ))))

ОТВЕТИТЬ
Паническая ересь
14 янв 2021 в 23:19

А подъезд мог бы и Симановский отреставрировать

Гость
14 янв 2021 в 23:20

Эти фонды создаются для других целей и просто им иногда надо скидывать крошки, а то будут вопросы.

балда
14 янв 2021 в 23:21

Православная церковь с Атушкиным дружит в засос . РПЦ на платит налоги а Алтушкин ПРИХВАТИЗИРОВАЛ заводы . Рука руку моет .

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 23:24

Игооорь, помоги осуществить мою мечту! Моей маме 63 года, она никогда в своей жизни не видела море. Я хочу её туда свозить, но мои кредиты и ее пенсия не позволяют... Я очень хочу, чтобы моя мама увидела море хоть раз в жизни...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 23:25

Чё прикалывает в темах с медноголовыми ботов целая армия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 23:31

Помогает и молодец. Видимо хочет помогать.

Loading...