28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

14 янв 2021 в 22:43

Хорошо, что в городе есть такие люди

мио
14 янв 2021 в 22:47

Верни заводы . Они НЕ ТВОИ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:49

Хорошо что помогает, молодец и спасибо за Ксению Каторгину ему

Мороз январский
14 янв 2021 в 22:49

Не верьте ботам, их сразу видно... по слащавым словам - Молодец, Спасибо, Хороший и т.д. выявляйте их.... они от него денежги получают... вот так то

ОТВЕТИТЬ
чунг
14 янв 2021 в 22:55

Все крупные современные состояния нажиты нечестным путем . О.Бендер .

борец
14 янв 2021 в 22:58

Алтушкинских ботов видно сразу по коротким предложениям . Потому что длинные и развернутые они просто не в состоянии написать . Мозгов не хватает .

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 23:00

очередная показуха

Фото пользователя
14 янв 2021 в 23:01

Браво! Но вот только афишировать не стоило, добрые дела надо делать без огласки... но все равно молодец!!! Не каждый так сможет!

14 янв 2021 в 23:03

После скверной истории не отмоется никогда. Тем более под катькиным брендом.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
14 янв 2021 в 23:05

Помог молодец, хоть какая то радость людям, после таких событий.

14 янв 2021 в 23:06

Молодец Алтушкин

14 янв 2021 в 23:06

Молодец

Гость
14 янв 2021 в 23:08

В кресло мэра семимильными шагами

Константин
14 янв 2021 в 23:08

Алтушня пеарится)

Эдд
14 янв 2021 в 23:11

Это не благотворительность. Это PR акция и реклама.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 23:13

Ничего не поможет бандитам из 90-х, а особенно смешно, что они наивненько думают, будто храмами, никому не нужными, можно карму подправить ))))

ОТВЕТИТЬ
Паническая ересь
14 янв 2021 в 23:19

А подъезд мог бы и Симановский отреставрировать

Гость
14 янв 2021 в 23:20

Эти фонды создаются для других целей и просто им иногда надо скидывать крошки, а то будут вопросы.

балда
14 янв 2021 в 23:21

Православная церковь с Атушкиным дружит в засос . РПЦ на платит налоги а Алтушкин ПРИХВАТИЗИРОВАЛ заводы . Рука руку моет .

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 23:24

Игооорь, помоги осуществить мою мечту! Моей маме 63 года, она никогда в своей жизни не видела море. Я хочу её туда свозить, но мои кредиты и ее пенсия не позволяют... Я очень хочу, чтобы моя мама увидела море хоть раз в жизни...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 23:25

Чё прикалывает в темах с медноголовыми ботов целая армия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 23:31

Помогает и молодец. Видимо хочет помогать.

14 янв 2021 в 23:46

👍

14 янв 2021 в 23:56

Молодец!

Irina
14 янв 2021 в 23:56

Спасибо вам Татьяна и Игорь Алтушкины, за ваши добрые и чуткие сердца. Они ведь уже лет 20 содержат бесплатную столовую для нуждающихся, при этом никогда об этом не трубили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 00:02

В СМИ было же сказано,что у должников УК отрубили электричество за долги , последствие пожар ,горе,смерть, почему тогда раньше не помогли, не было бы столько смертей .

Гость
15 янв 2021 в 00:11

А этот господин лучше бы помог бездомным животным ,голодным глубоко несчастным погибающим в жутких мучениях не без участия живодеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 00:27

Ну прецедент создан, статистика пожаров резко увеличится.

Гость
15 янв 2021 в 00:33

Ай ,да красавец !!! Не знаю этого человека , Алтушкина И., по делам не публичного характера , но повторяюсь снова и снова , человек с большой буквы Ч. Который раз везёт колесо из личных средств. Спасибо на добром слове.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 00:46

В наше время это редкость, моё уважение.

Голос народа
15 янв 2021 в 02:06

Какая разница что он замаливает или нет и куда кто метит, он не седит на своём чемодане и не говорит все моё, а помогает реально людям которым тяжело. Он помнит что все, прежде чем встать на ноги, вначале ползают на коленях.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 02:19

Молодец

Гость
15 янв 2021 в 02:29

За электричество не ему должны были люди ?которые при свечах в 21 веке жили

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 02:45

Только Человек может отдать другому СВОЕ, когда другому нужнее

Гость
15 янв 2021 в 05:27

Лучше бы живым помогли. А то бабульки-пенсионерки ползают отмывают копоть и сажу, а она трудно отмывается. Если подъезд ещё может отмоет ук, то квартиры им самим в порядок приводить. Хоть на клининг бы им организовали

15 янв 2021 в 06:03

И тут попиариться решил. Ехал бы в Лондон свой

Гость
15 янв 2021 в 06:21

Не знаю кто он но молодец. Не первый раз помогает людям попавших в трудную ситуацию. Как можно к нему обратится? Дело в том ребенка надо спасти от рака крови. Полгода из многодетной семьи односельчанка борится с этой болезнью но пока результатов нет. Она одна да благо что сестры помогают с присмотром детей. Она уже больше полугода с 1,5 ребёнком в больнице находится безвылаздно.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 янв 2021 в 06:48

Сколько людей должны погибнуть, чтобы чиновники поняли, что они всё забросили...

гость 56
15 янв 2021 в 07:10

Побольше бы таких ЛЮДЕЙ,

ОТВЕТИТЬ

не важно по какой причине, главное что помогает. СПАСИБО!
Игорь, а Вы в мэры не намерены баллотироваться?

15 янв 2021 в 08:12

Хорошие дела делаются тихо, без огласки

Гость
15 янв 2021 в 08:29

слишком рекламирует себя это алтушкин, а как до дела дойдёт, дак от его фонда святой екатерины ни какой помощи не дождёшься, все это вранье и показуха

Дмитрий
15 янв 2021 в 08:52

Пусть будет мэром. Хоть что то делает.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:52

Молодец! Хочет не хочет в мэры... Молча помогает!!!

ОТВЕТИТЬ
дед Семен
15 янв 2021 в 08:55

Молодец, спору нет. Только, почему не из своих, а из бюджетных? Из бюджетных - мы все молодцы!

15 янв 2021 в 09:00

Похвально, что помогает. У него есть такая возможность, и спасибо ему за это...

Гость
15 янв 2021 в 09:02

Молодец товарищ Алтушкин, что помогает простому люду!

ОТВЕТИТЬ