22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

15 янв 2021 в 09:00

Похвально, что помогает. У него есть такая возможность, и спасибо ему за это...

Гость
15 янв 2021 в 09:02

Молодец товарищ Алтушкин, что помогает простому люду!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:03

Это хорошо!

Гость
15 янв 2021 в 09:18

больше на пиар похоже, чем на помощь

15 янв 2021 в 09:30

Видимо понял что лучше деньги тут тратить, чем в лондоне, а то русским олигархам там не климат, да и еда там не для русского желудка-то отравятся, то с с шарфом беда...Ну нехай пиарится...

Ну-ну
15 янв 2021 в 09:37

Довелось давеча побывать в новом здании РМК , этож сколько бабла туда вбухано ! На каждом этаже охранник , режимный объект , муха не пролетит , а роскошество какое ! Откуда деньги Зин ?

ОТВЕТИТЬ
лаппа
15 янв 2021 в 10:51

Господин Алтушкин стоим перед тобой на коленях . Ты наш БЛАГОДЕТЕЛЬ . Наш свет в окошке . Если бы не Алтушкин мы Все пропали . Русские патриоты помолимся же за Алтушкина . Назовем главную улицу в честь Алтушкина . Предлагаю провести крестный ход в честь Алтушкина . Портреты Алтушкина в каждый дом .

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 10:56

👍

груздок
15 янв 2021 в 12:12

Это именно тот случай когда ДЕНЬГИ ПАХНУТ .

Лариса
15 янв 2021 в 13:17

Если он действительно верующий человек, то должен знать, что добрые дела делаются не напоказ. Создается такое впечатление, что Алтушкин просто грехи свои замаливает...

Гость
15 янв 2021 в 13:19

Алтушкин, конечно, молодец, раз решил помочь. Но важен и размер помощи.

А вот администрация и надзорные органы после такого ЧП обязаны организовать проверку противопожарной системы в каждом жилом доме, вот что важно!
В школах, садиках, иных образовательных учреждениях, провести инструктаж о необходимых действиях при пожаре. УК, ТСЖ - проинформировать жильцов о действиях при пожаре.

Городская
15 янв 2021 в 13:21

Мне честно по барабану, куда метит Алтушкин, главное, это его поступки, достойные уважения. По крайней мере, пусть и с пиаром, но он помогает нуждающимся в помощи. А завистники пусть брызжут слюной, рассуждая, что если кто-то меценат, то только из каких-то своих корыстных побуждений этим занимается.

Нонсенс
15 янв 2021 в 13:53

Игорь будешь кому нибудь помогать, то мне не службу и не в дружбу , подгони на блок сигарет денег.

горожанин
15 янв 2021 в 13:56

Алтушкин проявил себя за последнее время достойным и порядочным
гражданином своей страны. меценат.

15 янв 2021 в 16:32

Есть возможность - помогает. В чём подвох вы видите, вы, некоторые? У гроба как известно карманов нет, всё с собой не унесешь. Или вы обижены, что вам не помогли? Ну так сплюньте лучше, пока беда вас не коснулась и помогать не пришлось.

15 янв 2021 в 23:18

👍

Владос
16 янв 2021 в 00:55

А разве в УГМК рабочим платят копейки? И нет новых экологичных производств? Хотя, если поднять зп. То и на благотворительность не останется. То, что в В. Пышме появился университет уникальный для РФ, разве плохо?

Владос
16 янв 2021 в 00:58

Если бы Алтушкин внедряя российские новейшие разработки в машиностроении, это был бы подвиг!

Гость
16 янв 2021 в 13:48

Благотворительность ценится, когда она не является рекламой

знаю не по наслышке
20 янв 2021 в 09:04

Низкий поклон этому человеку! Брат моего мужа работал простым охранником в предприятии Алтушкина. Два года болел раком легких.Умер в ноябре 2020.И эти два года Алтушкин помогал ему материально,дал денег на похороны.Без пиара,пафоса,журналистов.Низкий поклон Игорю,ставим свечи ему за здравие,дай бог здоровья этому ЧЕЛОВЕКУ !

Loading...