8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
15 янв 2021 в 00:11

А этот господин лучше бы помог бездомным животным ,голодным глубоко несчастным погибающим в жутких мучениях не без участия живодеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 00:27

Ну прецедент создан, статистика пожаров резко увеличится.

Гость
15 янв 2021 в 00:33

Ай ,да красавец !!! Не знаю этого человека , Алтушкина И., по делам не публичного характера , но повторяюсь снова и снова , человек с большой буквы Ч. Который раз везёт колесо из личных средств. Спасибо на добром слове.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 00:46

В наше время это редкость, моё уважение.

Голос народа
15 янв 2021 в 02:06

Какая разница что он замаливает или нет и куда кто метит, он не седит на своём чемодане и не говорит все моё, а помогает реально людям которым тяжело. Он помнит что все, прежде чем встать на ноги, вначале ползают на коленях.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 02:19

Молодец

Гость
15 янв 2021 в 02:29

За электричество не ему должны были люди ?которые при свечах в 21 веке жили

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 02:45

Только Человек может отдать другому СВОЕ, когда другому нужнее

Гость
15 янв 2021 в 05:27

Лучше бы живым помогли. А то бабульки-пенсионерки ползают отмывают копоть и сажу, а она трудно отмывается. Если подъезд ещё может отмоет ук, то квартиры им самим в порядок приводить. Хоть на клининг бы им организовали

15 янв 2021 в 06:03

И тут попиариться решил. Ехал бы в Лондон свой

Гость
15 янв 2021 в 06:21

Не знаю кто он но молодец. Не первый раз помогает людям попавших в трудную ситуацию. Как можно к нему обратится? Дело в том ребенка надо спасти от рака крови. Полгода из многодетной семьи односельчанка борится с этой болезнью но пока результатов нет. Она одна да благо что сестры помогают с присмотром детей. Она уже больше полугода с 1,5 ребёнком в больнице находится безвылаздно.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 янв 2021 в 06:48

Сколько людей должны погибнуть, чтобы чиновники поняли, что они всё забросили...

гость 56
15 янв 2021 в 07:10

Побольше бы таких ЛЮДЕЙ,

ОТВЕТИТЬ

не важно по какой причине, главное что помогает. СПАСИБО!
Игорь, а Вы в мэры не намерены баллотироваться?

15 янв 2021 в 08:12

Хорошие дела делаются тихо, без огласки

Гость
15 янв 2021 в 08:29

слишком рекламирует себя это алтушкин, а как до дела дойдёт, дак от его фонда святой екатерины ни какой помощи не дождёшься, все это вранье и показуха

Дмитрий
15 янв 2021 в 08:52

Пусть будет мэром. Хоть что то делает.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:52

Молодец! Хочет не хочет в мэры... Молча помогает!!!

ОТВЕТИТЬ
дед Семен
15 янв 2021 в 08:55

Молодец, спору нет. Только, почему не из своих, а из бюджетных? Из бюджетных - мы все молодцы!

15 янв 2021 в 09:00

Похвально, что помогает. У него есть такая возможность, и спасибо ему за это...

Гость
15 янв 2021 в 09:02

Молодец товарищ Алтушкин, что помогает простому люду!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:03

Это хорошо!

Гость
15 янв 2021 в 09:18

больше на пиар похоже, чем на помощь

15 янв 2021 в 09:30

Видимо понял что лучше деньги тут тратить, чем в лондоне, а то русским олигархам там не климат, да и еда там не для русского желудка-то отравятся, то с с шарфом беда...Ну нехай пиарится...

Ну-ну
15 янв 2021 в 09:37

Довелось давеча побывать в новом здании РМК , этож сколько бабла туда вбухано ! На каждом этаже охранник , режимный объект , муха не пролетит , а роскошество какое ! Откуда деньги Зин ?

ОТВЕТИТЬ
лаппа
15 янв 2021 в 10:51

Господин Алтушкин стоим перед тобой на коленях . Ты наш БЛАГОДЕТЕЛЬ . Наш свет в окошке . Если бы не Алтушкин мы Все пропали . Русские патриоты помолимся же за Алтушкина . Назовем главную улицу в честь Алтушкина . Предлагаю провести крестный ход в честь Алтушкина . Портреты Алтушкина в каждый дом .

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 10:56

👍

груздок
15 янв 2021 в 12:12

Это именно тот случай когда ДЕНЬГИ ПАХНУТ .

Лариса
15 янв 2021 в 13:17

Если он действительно верующий человек, то должен знать, что добрые дела делаются не напоказ. Создается такое впечатление, что Алтушкин просто грехи свои замаливает...

Гость
15 янв 2021 в 13:19

Алтушкин, конечно, молодец, раз решил помочь. Но важен и размер помощи.

А вот администрация и надзорные органы после такого ЧП обязаны организовать проверку противопожарной системы в каждом жилом доме, вот что важно!
В школах, садиках, иных образовательных учреждениях, провести инструктаж о необходимых действиях при пожаре. УК, ТСЖ - проинформировать жильцов о действиях при пожаре.

Городская
15 янв 2021 в 13:21

Мне честно по барабану, куда метит Алтушкин, главное, это его поступки, достойные уважения. По крайней мере, пусть и с пиаром, но он помогает нуждающимся в помощи. А завистники пусть брызжут слюной, рассуждая, что если кто-то меценат, то только из каких-то своих корыстных побуждений этим занимается.

Нонсенс
15 янв 2021 в 13:53

Игорь будешь кому нибудь помогать, то мне не службу и не в дружбу , подгони на блок сигарет денег.

горожанин
15 янв 2021 в 13:56

Алтушкин проявил себя за последнее время достойным и порядочным
гражданином своей страны. меценат.

15 янв 2021 в 16:32

Есть возможность - помогает. В чём подвох вы видите, вы, некоторые? У гроба как известно карманов нет, всё с собой не унесешь. Или вы обижены, что вам не помогли? Ну так сплюньте лучше, пока беда вас не коснулась и помогать не пришлось.

15 янв 2021 в 23:18

👍

Владос
16 янв 2021 в 00:55

А разве в УГМК рабочим платят копейки? И нет новых экологичных производств? Хотя, если поднять зп. То и на благотворительность не останется. То, что в В. Пышме появился университет уникальный для РФ, разве плохо?

Владос
16 янв 2021 в 00:58

Если бы Алтушкин внедряя российские новейшие разработки в машиностроении, это был бы подвиг!

Гость
16 янв 2021 в 13:48

Благотворительность ценится, когда она не является рекламой

знаю не по наслышке
20 янв 2021 в 09:04

Низкий поклон этому человеку! Брат моего мужа работал простым охранником в предприятии Алтушкина. Два года болел раком легких.Умер в ноябре 2020.И эти два года Алтушкин помогал ему материально,дал денег на похороны.Без пиара,пафоса,журналистов.Низкий поклон Игорю,ставим свечи ему за здравие,дай бог здоровья этому ЧЕЛОВЕКУ !

Loading...