22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

15 янв 2021 в 19:45
Наверное, не просто так сменили мэра и полпреда. Работа правоохранителей, вернее, их вялотекущая деятельность (и не только их), способствовали распространению и развитию безнаказанной деятельности разного рода мошенников в городе. Особенно, в сфере предпринимательства (например, налоговые службы Орджоникидзевского р-на выставили нестационарным торговым точкам р-на налоги по тарифам стационарных торговых точек, даже, не вникнув в законы о налогах). По количеству убийств НАШ город переплюнул самые "центровые" регионы России, славящиеся в России, как наиболее активные политические центры: массовое убийство на Уралмаше, "уктусский стрелок", "самозанятый-монах" в Среднеуральске, проповедующий "смерть во благо", гибель 8-ми человек при пожаре на ул.Рассветной, бесконтрольная деятельность застройщиков по точечным застройкам, окончательно гробящих издохшие коммуникации города - это далеко не полный перечень проколов власти в их работе. И это не только вина правоохранителей - это общая несостоятельность исполнительной и административной власти крупнейшего промышленного центра России. Мало того, так нас хотят лишить и права выбора мэра города. Хорошо шагаем, товарищи... Туда ли?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

16 янв 2021 в 08:22

😎

Гость
16 янв 2021 в 08:58

Это жжжж Россия!!!! Даже нечему удивляться.

Гость
16 янв 2021 в 10:19

В нашей стране годовой абонемент можно только в филармонию брать, и то я бы не стала

Гость
16 янв 2021 в 11:09

Детка, как стать твоим клиентом?

Гость
16 янв 2021 в 11:17

Не мешало бы ей прогуляться по первому льду Шарташа.
Кредиторы могут устроить экскурсию по заповедным местам Екатеринбурга

Гость
16 янв 2021 в 11:38

Полюбому она бывшая областница, такие приезжают и начинают продавать всякие консультации, как похудеть, как разбогатеть, как улучшить свои отношения, как научиться рисовать, как воспитывать детей итд ИТП..... Наглые, умеют подстраиваться под сложившиеся ситуации . Сегодня она тренинг личностного роста проводит, завтра она уже психолог , послезавтра педагог😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:52

А что так можно было? ))

16 янв 2021 в 12:00

Не обманешь, не проживешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 12:08

А сама почему такая толстая?Я занимаюсь дома. Но мой вес при росте 160 - 57 кг. Всего-то надо.. Больше ходить. Я хожу каждый день по 15 тыс шагов, растяжки и силовые нагрузки.. Такой полной я не была никогда..

ОТВЕТИТЬ
!!!
16 янв 2021 в 12:22

Судя по фото, дама диетолог - теоретик

Time to GO
16 янв 2021 в 12:35

У нас привлечь людей к ответственности за мошенничество почти невозможно! В прошлом году пытался привлечь людей, которые кинули с десяток людей, закрыли компанию и перестали выходить на связь, толку 0.

Гость
16 янв 2021 в 12:46

Вот кинут какого-нибудь бывшего опера и сразу колесики завращаются. И бывший мент станет героем репортажа еодина. Ни черта не хотят менты работать

Гость
16 янв 2021 в 12:48

Настоящий !!!!! российский бизнесмен!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Кренц
16 янв 2021 в 13:00

Молодец, так и надо на дебилах бабло поднимать))

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 13:02

ахахах заметил что у женщин нет вообще понятия совесть, они спокойно кидают обманывают отбирают и всегда уверенны что только они правы, если вас кинули надо в суд обращаться а не в прокуратуру, если кто то хоть раз ходил и общался с прокурором то он знает что в 90 проще было к старшему из бандитов обратится , он более культурно общался, прокурор обычно такой хамло и дерзкое чучуело которое там свои вопросики решает сидит, а ты тут приперся лох

Гость
16 янв 2021 в 13:45

Вот это по-нашему - скрепоносно

Фото пользователя
16 янв 2021 в 13:55

Не пробиваемая! 🤦‍♀️

Гость
16 янв 2021 в 14:06

Прочитал эту новость и вспомнил слова из Библии
"Кто крал, пусть больше не крадёт, а лучше усердно трудится, делая своими руками полезное" Эфесянам 4:28

Гость
16 янв 2021 в 14:07

Те, кто признает свои ошибки, охотнее прощают.В одной мудрой книге сказано: "Скрывающий свои поступки не будет иметь успеха, а кто сознается и оставляет их, тот будет помилован".

Гость
16 янв 2021 в 14:07

неужели честность сейчас не в моде? Ни в коем случае! Честность-залог настоящего успеха,это непреходящая общечеловеческая ценность.В одной мудрой книге сказано"Сладок для человека хлеб,приобретенный неправдою,нопосле рот его наполнится каменной крошкой"

Читатель
16 янв 2021 в 15:46

ей надо жирательную харчевню открывать

Гость
16 янв 2021 в 17:06

Нормальная тётка, с сиськами. Фитнес не помеха.

Гость
16 янв 2021 в 17:41

Мадам имеет детей , в количестве 5 душ ... молодой муж ...не получилось жить красиво ...😉

16 янв 2021 в 17:41

Ходите на фитнес в нормальную федеральную сеть, а не в подвальное помещение. Тогда и не будет обмана

16 янв 2021 в 18:19

Всегда восхищали такие люди. Так умело окучивают лохов, это настоящий талант! 👍
А дураков у нас очень много и все хотят быть обработанными такими талантами, в очередь сами встают...))

16 янв 2021 в 18:24

Напишу ещё раз, ибо трусливые еОдины удаляют комменты. Обидно, что в моем родном Екатеринбурге столько лохушек, что может процветать такая мадам. Вот если бы она "кинула" мою жену и попыталась бы кинуть меня, то её улыбка была бы как у Гуинплена из известного романа Виктора Гюго.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 18:37

Читая отзывы понимаю на сколько дремуч наш народ, сами взяли отдали деньги какому то проходимцу, а потом орут обманули, обокрали. МММ - это чисто Российское, а какие выводы - виноваты все кроме себя любимых. Я знал коммунистов которые разворовали свои предприятия, присвоили их себе, но орали что демократы разворовали страну и продали её американцам. Мой совет всем начинайте думать головой. Думайте за кого голосуете на выборах, думайте что и у кого покупаете, ответственно относитесь к своим деньгам и жизни в целом и всё потихоньку начнёт меняться.

1951 год
16 янв 2021 в 20:00

Эх Раскопова не знала о закрытия бассейна на Уралмаше. Смогла бы продать услуг на водный фитнес не на один год и победила в конкурсе "Кидалово года".

ука
16 янв 2021 в 20:58

Молодец свердловских тварей надо по полной иметь за их госдеповское блеяние

17 янв 2021 в 00:30

я одна не понимаю, что твориться...на эту дамочку подали в полицию, о ней пишут СМИ. а она как ни в чем ни бывало дальше бизнес-лохотроном занимается???

Гость
17 янв 2021 в 12:30

Странно что не наказали ее

Обнуленный
17 янв 2021 в 19:39

Ну ачо? За обоями не ходила, пластиковыми стаканами не кидалась=)

Мысли вслух
17 янв 2021 в 22:24

Если терпилы-то терпите дальше.А если нет ,то наймите крепкого парня.Убивать не надо,а вот искалечить необходимо,например сломать ей ноги.Как то надо бороться с преступностью,раз мвд бездействует.

Аноним
18 янв 2021 в 09:14

Райское место на Восстания и В Пышме так же кинула всех, взяла деньги за годовые абонементы и пропала, не выдам зп с декабря сотрудникам. Сейчас ведет страницу в инсте, Предлагает продвижение . Уже с марта тоже по ушам ездит всем

Гость