Позорище! Наши чиновники "зажрались" совсем.Какая нищенская подачка людям которые потеряли близких.их жилью нанесен вред.не говоря о стрессе что пришлось им пережить в эту ночь.
Мэрия решила не отставать от Алтушкина, куда крестьяне туда и обезьяне, типа тоже нифига неравнодушные. А другим пострадавшим в подобных ситуациях, коих хватает по городу, тоже будут денег давать или это очередной показательный "аттракцион невиданной щедрости"?
по нынешной рыночной цене похороны сейчас стоят ( не кремация) в районе 120 тыс деревяшек , а если памятник еще ну самый дешовенькии то под 180 выйдет! Короче даже на похороны зажались
Может кто объяснит мне? У нас город нищебродский под названием "Голодрищенск" Что ли? Почему на всякие скверы и парки тратятся МИЛЛИАРДЫ, а на помощь людям, потерявшим близких кидают подачки по 100000₽. Мне бы на месте мэра стыдно было. Цена человеческой жизни равна стоимости 1м.кв. в сгоревшем доме. Я в, шоке.
С чего только в новости о каждом члене семьи погибших? Их вполне может быть не по одному человеку. Это по сотне за каждого погибшего. Тем более их в некоторых семьях не по одному.
Недавно материал Ермакова читал про дела кладбищенские, пишут мол мэрия копает могилы для граждан бесплатно, тк все кладбища муниципальные, а вот ритуальные бизнесмены за выкоп ямы берут до 70 тысяч рублей, и деньги в карман. Мафия страшная. Людям 100 тысяч эти выделенные- просто тела похоронить по- человечески.
Люди, которые пишут о том много ли малоли 100 т.р. просто не понимают значение термина "материальная помощь". Могли вообще не платить.
Либерасне лишь бы повыть "каквсеплоховсепропалостабильность"...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Жизнь человека 100000 стоит я и не знал спасибо вам чиновники
ЦИНИЗМ!!!
Щедро, при зарплате мэра порядка 300 т.р. В месяц
За. Хоть по 10 млн. Просто интересно откуда и как и почему такая чиселка?
Позорище! Наши чиновники "зажрались" совсем.Какая нищенская подачка людям которые потеряли близких.их жилью нанесен вред.не говоря о стрессе что пришлось им пережить в эту ночь.
Посмотрим еще, какую выплату в действительности произведут. Сказать можно все что угодно. Как показывает практика, такие заявления голословны😞
Синеботам, которые геенну устроили ничего не давайте.
Зачётная у него фуфайка, хоть прямо сейчас в Ивдель...
Как обычно при любых выплатах, забыли сказать, НО... При условии....
Недавно материал Ермакова читал про дела кладбищенские, пишут мол мэрия копает могилы для граждан бесплатно, тк все кладбища муниципальные, а вот ритуальные бизнесмены за выкоп ямы берут до 70 тысяч рублей, и деньги в карман. Мафия страшная. Людям 100 тысяч эти выделенные- просто тела похоронить по- человечески.
Ну странная логика... Если восемь человек погибли на одном пожаре платим, если по два на четырех пожарах нет.
Как бы не обеднели
Это мало, очень мало. Три низких месячных зарплаты за человека. Это то, что мы стоим? Если погибнем по вине случая, вместе с детьми.
Если были дымовые детекторы , погибших не было бы. Европе, если нет детекторов, штрафует
А что же не дали этим семьям 100 тыс на оплату долгов когда эти семьи были живые?
По айфончику за умершего. Стыдоба.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.......
Люди, которые пишут о том много ли малоли 100 т.р. просто не понимают значение термина "материальная помощь". Могли вообще не платить.
Либерасне лишь бы повыть "каквсеплоховсепропалостабильность"...
Сумма в 100 т.р вызывает только гнев!.Эти СЛУГИ НАРОДА в хлам опупели !!! Лутьше бы не позорились и промолчали вовсе!