5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

15 янв 2021 в 20:29

Жизнь человека 100000 стоит я и не знал спасибо вам чиновники

Гость
15 янв 2021 в 20:36

ЦИНИЗМ!!!

Гость
15 янв 2021 в 20:55

Щедро, при зарплате мэра порядка 300 т.р. В месяц

Гость
15 янв 2021 в 20:56

За. Хоть по 10 млн. Просто интересно откуда и как и почему такая чиселка?

нинель
15 янв 2021 в 20:57

Позорище! Наши чиновники "зажрались" совсем.Какая нищенская подачка людям которые потеряли близких.их жилью нанесен вред.не говоря о стрессе что пришлось им пережить в эту ночь.

Гостья
15 янв 2021 в 21:02

Посмотрим еще, какую выплату в действительности произведут. Сказать можно все что угодно. Как показывает практика, такие заявления голословны😞

Фото пользователя
15 янв 2021 в 21:08

Синеботам, которые геенну устроили ничего не давайте.

Злой
15 янв 2021 в 21:12

Зачётная у него фуфайка, хоть прямо сейчас в Ивдель...

Гость
15 янв 2021 в 21:18

Мэрия решила не отставать от Алтушкина, куда крестьяне туда и обезьяне, типа тоже нифига неравнодушные. А другим пострадавшим в подобных ситуациях, коих хватает по городу, тоже будут денег давать или это очередной показательный "аттракцион невиданной щедрости"?

Пит Буль
15 янв 2021 в 22:07

по нынешной рыночной цене похороны сейчас стоят ( не кремация) в районе 120 тыс деревяшек , а если памятник еще ну самый дешовенькии то под 180 выйдет! Короче даже на похороны зажались

Кость
15 янв 2021 в 22:21

Может кто объяснит мне? У нас город нищебродский под названием "Голодрищенск" Что ли? Почему на всякие скверы и парки тратятся МИЛЛИАРДЫ, а на помощь людям, потерявшим близких кидают подачки по 100000₽. Мне бы на месте мэра стыдно было. Цена человеческой жизни равна стоимости 1м.кв. в сгоревшем доме. Я в, шоке.

15 янв 2021 в 22:59

С чего только в новости о каждом члене семьи погибших? Их вполне может быть не по одному человеку. Это по сотне за каждого погибшего. Тем более их в некоторых семьях не по одному.

15 янв 2021 в 23:07

Как обычно при любых выплатах, забыли сказать, НО... При условии....

15 янв 2021 в 23:18

Недавно материал Ермакова читал про дела кладбищенские, пишут мол мэрия копает могилы для граждан бесплатно, тк все кладбища муниципальные, а вот ритуальные бизнесмены за выкоп ямы берут до 70 тысяч рублей, и деньги в карман. Мафия страшная. Людям 100 тысяч эти выделенные- просто тела похоронить по- человечески.

Гость
15 янв 2021 в 23:39

Ну странная логика... Если восемь человек погибли на одном пожаре платим, если по два на четырех пожарах нет.

15 янв 2021 в 23:46

Как бы не обеднели

Ирина
15 янв 2021 в 23:53

Это мало, очень мало. Три низких месячных зарплаты за человека. Это то, что мы стоим? Если погибнем по вине случая, вместе с детьми.

Гость
16 янв 2021 в 01:16

Если были дымовые детекторы , погибших не было бы. Европе, если нет детекторов, штрафует

Гость
16 янв 2021 в 01:31

А что же не дали этим семьям 100 тыс на оплату долгов когда эти семьи были живые?

Гость
16 янв 2021 в 02:31

По айфончику за умершего. Стыдоба.

Ларион
16 янв 2021 в 17:06

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.......

18 янв 2021 в 09:46

Люди, которые пишут о том много ли малоли 100 т.р. просто не понимают значение термина "материальная помощь". Могли вообще не платить.
Либерасне лишь бы повыть "каквсеплоховсепропалостабильность"...

Алекс
21 янв 2021 в 23:33

Сумма в 100 т.р вызывает только гнев!.Эти СЛУГИ НАРОДА в хлам опупели !!! Лутьше бы не позорились и промолчали вовсе!

Loading...