1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

жесть конечно, но очень удивил погреб в квартире на 1-м этаже

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 07:53

Кто забыл напомню - в прошлом году там же сварилась заживо в кипятке бабушка. Кого то наказали ? Что то изменилось?
ДА !!!!! Коммуналка стала дороже! 😂

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 08:36

Поздравляю всех жильцов данного дома. Смотрите на следующий месяц расход горячей воды в графе общедомовые нужды. Весь кипяток раскидают на всех жильцов , так что кривые руки УК оплачивают жители.
Россия - родина коррупции и беспредела.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:23

Какой ужас!!!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:35

Вообще жалко мужика.Больно, жутко наверное...Но как можно упасть в подвал?

16 янв 2021 в 09:43

Ох, ужас

16 янв 2021 в 09:46

Жесть

Макс
16 янв 2021 в 09:51

Как меня бесит , когда Е1 пишет одно и тоже предложение по 5 раз (в заголовке , под фотографией , на фотографии , в начале текста , потом ещё в начале абзаца)

ОТВЕТИТЬ
Барукс Масик
16 янв 2021 в 09:51

Упал в незаконный погреб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 10:31

Надо во всех подвалах ставить реле уровня воды и автоматику, которая подвала бы сигнал на электрозадвижку, которая не обязательно должна стоять в том подвале, а выше, что касается подачи воды или какого другого энергоресурса. И сделать это обязательным, прописать в СНИПах. А то КАРАУЛ, что творится в ЖКХ. Все сваливают на изношенные трубы, а это просто дикий, хорошо организованный бардак!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 10:49

Как можно в подвал упасть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:20

Все еще от новогодних праздников не отошёл.. Открыть дверь в подвал и шагнуть в клубы пара.. Видимо, где то в своём алкашеском мире находился в этот момент..

гога
16 янв 2021 в 11:59

Чет не понял,у них в квартире люк в подвал сделан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 12:12

Какие старые дома классные... Тебе и кипяточек под ноги.. Тебе и пожар.. Но они хорошие... Как всегда у русских... Им по лбу.. А они Ура!!!

Люба
16 янв 2021 в 12:13

Зато все растёт, коммунальные платежи уже как прожиточный минимум. Ни как нажраться не могут. По всему уралмашу аварийные трубы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 12:40

Что такое твориться? Советская инфраструктура себя отжила, сейчас все чаще будут лопаться трубы, а жители платить огромные деньги за коммуналку! Слава стабильности! Слава! Ура!

писец
16 янв 2021 в 13:14

бухает надо меньше

Гость
16 янв 2021 в 13:20

И...опять АО "Орджоникидзевская ЖКХ!" А на днях видела новейший фургончик "Мерседес" вишневого цвета - ездит по Уралмашу с сидящими в нем сотрудниками этой компании в оранжевых жилетах! Так-то компания с самой большой чистой прибылью!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2021 в 15:53

У нас везде проблемы , куда не посмотри, потому что везде нечто не вечто: нужно проверять , делать , а это деньги , а службы которые за это отвечают просто себе в карман ложат и пофиг на остальных. В Европе в Америке, давно уже поняли , что надо жить для людей и тогда все будет хорошо, а у нас каждый за себя, вообщем глупый мы народ, что не говори , года идут уже 21 потом 31 41 и т.д. у нас всегда походу так будет...

гость
16 янв 2021 в 16:01

ПО телевизору про инновации всякие говорят , оптимизация ,еще какая то херня не нужная никому. Вы начните с малого , сделайте нормальные дороги везде, трубы все замените, дома , которые еще с войны стоят, транспорт тоже уже непонятно каких годов ездит.
Вот с чего нужно начать ,Сделать чтобы нормально функционировало, что что есть .А потом уже думать а Новом . Только хвастаемся , а по факту ,как в фубол играем, повезет герои , не повезет - кого то не стало. Так нельзя жить, так живут только идиоты))

Гость
16 янв 2021 в 16:11

В райком писать надо, чтобы по партийной линии прижучили!

Дикое поле
16 янв 2021 в 16:52

Опять эта УК Орджоникидзевская с очень очень богатеньким хозяином и полунищими работниками. Работатьине могут нормально одни косяки. Когда ее наконец разгонят. А фонд отойдет достойным бизнесменам которые работают по всему городу.

Алексей
16 янв 2021 в 17:25

Наверно вода от протечки в Университетском

16 янв 2021 в 17:30

Ну классно, я думал мы одни такие. Отправлю статью в управляющую компанию. Почти месяц парит в аварийке чуть ли не матом посылают. На водоканал пальцем тычут. Обращался во все инстанции всем пофиг вот так и живем.

16 янв 2021 в 17:34

Ужас. Дверью ошибся...

123
16 янв 2021 в 17:58

И опять укашка не при делах?!

Гость
16 янв 2021 в 19:01

Зачем он нырял в кипяток

usually
16 янв 2021 в 20:00

Зачем подают в систему такой кипяток? ну ясно же, что трубы только больше будут дряхлеть и лопаться, менять их не торопятся , а это значит , что жертв будет все больше, неужели нельзя убавить, ну и что , что будет прохладнее, возможно, это спасет кому-то жизни...

Гость
16 янв 2021 в 22:31

УК "Орджоникидзевская ЖКХ" - жулики. В дом горячая вода подается из батарей, разбавляют ХОЛОДНОЙ водой - когда давление холодной воды выше, то из горячего крана течет абсолютно холодная вода. Стояк подачи горячей воды - чуть теплый, а ночью остывает до холодного...
Итог: 1. Плата за НАГРЕВ какой воды, какую воду греют, если она из батарей?
2. Расход холодной воды по дому - огромный!

ОТВЕТИТЬ