23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

16 янв 2021 в 23:11

😱

Гость
16 янв 2021 в 23:12

Очередная сказочка от девицы, решившей откосить от спортивной секции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:12

Несколько месяцев назад я ехала на 6, трамвае с центра в сторону парка маяковского. Села на одиночное сидение, боковым зрением вижу какие то движения, голову порачиваю направо, а там мужчина в метре от меня наяривает как ни в чем не бывало. Меня чуть не вырвало, я побежала к кондуктору и рассказала ей она испугалась и спросила "что делать". А я говорю не знаю, затем он встал и вышел почти сразу, он был пьян, одет прилично, на вид лет 50-55. Отвратительно все это. Вот где разврат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:12

а может эксбиционист стать маньяком?

ОТВЕТИТЬ
просто
16 янв 2021 в 23:17

Из за леса из за гор Показал мужик топор Да не просто показал К длинной палке привязал . 😂😂😂😂😂

Аркадий Андреич Дергунов
16 янв 2021 в 23:19

А чо за кипиш? Можно подумать, что она в интернетах не видела пч.
Ей скоро во взрослую жизнь вступать, Путин говорил, что надо привыкать к таким вещам и сам давай пупки целовать при народе. А что он делает в кабинете, без свидетелей, можно себе представить. Просто так что-ли у него трясучка началась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:22

А почему вся семья была в шоке? Ну про девочку понятно, она скорее всего в такой ситуации первый раз, а взрослые люди почему в шок впали и вместо того, чтобы в полицию идти заявление писать стали писать сообщение на е1??? Вообще не понятен шок взрослых людей, они в каком мире живут, бывают ситуации и пострашнее....

Фото пользователя
16 янв 2021 в 23:24

вот бы мне взрослые женщины дырочки свои показывали в 13 лет я был бы так счастлив 😄

Гость
16 янв 2021 в 23:26

оой, меня как то в трамвае мужик начал мацать, фуу

ОТВЕТИТЬ
Не судьба
16 янв 2021 в 23:30

Что то я не разу такого не встречала. Хотелось бы встретить и посмотреть хоть одним глазком. И на трамваях ездила и даже вечером через гаражи домой ходила . А нет. Ну почему я такая невезучая.

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 янв 2021 в 23:32

о. Боже и че такого? Мама и её дочь от этих извращенецев далеко не отличаются . В моё детстве всегда были эти извращенецы только мы родителями не жаловались на них... Сейчас чето вообще слишкн нежные все стали.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
16 янв 2021 в 23:32

Да блин, ну что такого травмирующего может быть в человеческой физиологии? В 13-то лет! У нас по двору гонял мужик с торчащим енгом, как-то даже в подъезде стоял такой, когда мы с подругой спускались. Нам было по 10 лет, но мы просто поржали и жили дальше, без "душевной травмы".
Чувствительные какие пошли, жесть! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:36

Тоже попадались пару раз такие с причиндалами напоказ, смущалась и отворачивалась, типо не видела. Хотя взрослая уже и письки мужские мне не чужды ))) Но на таких придурков не знаю как реагировать.

Гость
16 янв 2021 в 23:38

так и бежал за девчулей с голой пиской на перевес.... маньячина...

Гость
16 янв 2021 в 23:41

В своём детстве видела много таких анонистов, и в автобусе ездила на учёбу, постоянно щупали в переполненном транспорте, и во дворе бегал такой придурок, член показывал и ни как их не наказывали.

Гостья
16 янв 2021 в 23:41

помню, в конце 80-х, мне тогда 10 лет не было, тоже в трамвае такую обнаженку лицезрела. В шоке не была, только удивилась, что у человека с головой непорядок и отвернулась в окно. Мужики, что с вами не так?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 янв 2021 в 23:51

Девочка ехала в спортивную секцию или в монастырь? Нынешние девочки видели в инете такое, что их родителям и не снилось. А тут, нате, предмет интереса всех подростков воочию предстал, и девочка в шоке. Событие вселенского масштаба! Срочная новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:54

Больше делать нечего как к девочкам пристовать да ещё и показывать половой орган!

Гость
16 янв 2021 в 23:56

А женщины бывают эксгибиционистами?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 23:58

13-летняя Мария (имя изменено) поехала на занятия в спортивной секции. Но на них она так и не попала из-за мужчины, который напугал ее в трамвае. По словам девочки, он показывал ей половой орган. Е1

В случае с тренером и в убийстве недавнем по навету девочек есть одно общее, перевести стрелки за свои "косяки" на посторонних мужиков. Ни в коем случае, не оправдывая персонажа из трамвая, необходимо проверить все обстоятельства дела. Возможно, спортивная секция вызвала резкое нежелание девочки туда идти.
Повторюсь, по мотивам последних громких преступлении необходима тщательнейшая проверка фактов.
Возможно, что не было никакого субъекта преступления. Ну, и проверка оплаты проезда, если это не горсть мелочи, позволит сузить сектор поиска вкупе с записью с камер вагона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:58

а спортсменки все такие нежные?
тренера посадила юная спортсменка, тут на занятия в спортивную секцию ехала..
в Березовском только художница была

17 янв 2021 в 00:02

Ужасно...

Фото пользователя
17 янв 2021 в 00:07

вообще то в трамвае ведется запись... Ну это я так. для понимания.

Гость
17 янв 2021 в 00:08

Престарелый педофил- эксбиционист !? Это что то новенькое....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 00:10

Ездил по Ленина на трамвае такой товарищ. Мы его лет двадцать назад видели, физию не помню, но молодой был. Неужели тот же самый? Тогда он свое хозяйство достал в битком набитом трамвае))) Люди в окно смотрят никто по сторонам не глазеет.

лето
17 янв 2021 в 00:11

В 90-х в дедндрарии их толпы ходили и ничего, никто внимания на этих психов не обращал. А тут истерика прям!

Не ношу маску
17 янв 2021 в 00:12

Мы, когда росли, вместе несколько девочек специально ходили посмотреть на таких извращенцев с писькой и посмеяться. Все знали, где они причендалами трясут.

Гость
17 янв 2021 в 00:13

...Мужчина был одет в темно-серую куртку, черную шапку и штаны, на лице была белая маска. На вид ему было около 40 лет...

полекатеринбурга и вся область подпадает под такие приметы

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 00:15

Часто разъезжая на веле по Шарту вижу пьяных оголённых баб, всю психику мне травмировали. И ведь никого не судят.

ОТВЕТИТЬ
abrod
17 янв 2021 в 00:15

Достал из широких штанин,
Размером с майонезную банку.
Чтобы все видели, что он гражданин,
А не какая-то там гражданка!

17 янв 2021 в 00:34

Жуть, что творится! Сколько же маньяков кругом!😱😱

Гость
17 янв 2021 в 00:35

поймать, наказать.
а обои у него были?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 00:37

Приятного мало.

Гость
17 янв 2021 в 00:38

На лице была маска.. На вид около 40..Это как? Мне было 15. Я поступила в мед училище.. На улице увидела мужика.. С такими же претензиями.. В обморок не упала... Мало того, я ещё его и отругала...Покрутила у виска... Девочек тоже надо готовить к жизни..

17 янв 2021 в 00:58

Почему у нас в стране всех этих педофилов и извращенцев не камтрируют? Девочку жалко

17 янв 2021 в 01:01

Мама, наверное, девочке большую психологическую травму нанесла своим охами и вздохами,чем девочка получила от увиденного.
Мы,когда учились в школе,знали где ошиваются эти пришибленные,в каких дворах и парках. Кто то на них специально ходил смотреть,поржать. Вот когда подобный персонаж у садика ходил,мне было чуточку страшно,но тогда мне и было 5-6. В 13 лет уже знают что куда вставляют и что зачем кому дано от природы. В 13 лет многие дети видели фильмы для взрослых,а в нынешние времена и подавно.

17 янв 2021 в 01:37

Как таких людей земля носит???

17 янв 2021 в 01:42

Дурдом

Гость
17 янв 2021 в 02:18

Был ДР. С тёщей и женой пошли на концерт Шнура в КОСК, а там на сцене эксбиционизм. Но не испугались, ибо нечем было пугать

Гость
17 янв 2021 в 02:22

Года 34 назад ему тоже было лет 40.

Гость
17 янв 2021 в 02:23

И точно так же, в трамвае.

17 янв 2021 в 02:45

Не, я конечно понимаю что это плохо и может кого то и травмируют, но почему такие сроки? За убийства у нас уже не однократно условку давали, а тут не хилые такие сроки светят! Я бы поняла если бы речь реально шла о насилии, но показ органов не так уж и страшен. В детстве тоже таких встречала, вроде нормальная выросла, без психологических тяжёлых травм

17 янв 2021 в 03:12

Да это же очередной "моторолла",только тому ,дали возможность заниматься всякими своими ущербными делами,на территории другой страны.

Гость
17 янв 2021 в 03:53

Юрист да какая разница 13 или 12 лет девочке , одна статья там другая статья извращюгу этого по всем статья,м и на нары

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 06:09

Сейчас в масках очень удобно всякой нечисти . Медмедев когда то про маски высказался и это единственная его умная речь .

Гость
17 янв 2021 в 06:11

Мужику лет 40 ... в маске то откуда понятно ? Лишь бы сочинить .

Гость
17 янв 2021 в 06:14

Всех мужиков надо евнухами делать тогда могут ходить где хотят и сидеть где хотят . Девице может привидилось чего или на занятия не хотелось .

Гость
17 янв 2021 в 06:20

Как то на вокзале на ступенях бомж сидел с расстегнутыми штанами и у него свисал орган . Все шли смотрели . Он то и не знал сидел себе с шапкой - побирушкой .

Вагоновожатый
17 янв 2021 в 06:23

Ждала автобус, чтобы вернуться обратно в центр, от гостиницы «Исеть» до оперного театра? 200 метров? :) Какая-то не складная история.

ОТВЕТИТЬ
Ксю
17 янв 2021 в 06:58

Мне 33 и в своём детстве я тоже поведала трясунчиков🤭мы их так называли....

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 08:37

А родители не могли проводить девочку на тренировку? Знают ведь что выходной, народу немного в городе. Как дочка позвонила, так сразу приехали.

Loading...