24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

17 янв 2021 в 00:58

Почему у нас в стране всех этих педофилов и извращенцев не камтрируют? Девочку жалко

17 янв 2021 в 01:01

Мама, наверное, девочке большую психологическую травму нанесла своим охами и вздохами,чем девочка получила от увиденного.
Мы,когда учились в школе,знали где ошиваются эти пришибленные,в каких дворах и парках. Кто то на них специально ходил смотреть,поржать. Вот когда подобный персонаж у садика ходил,мне было чуточку страшно,но тогда мне и было 5-6. В 13 лет уже знают что куда вставляют и что зачем кому дано от природы. В 13 лет многие дети видели фильмы для взрослых,а в нынешние времена и подавно.

17 янв 2021 в 01:37

Как таких людей земля носит???

17 янв 2021 в 01:42

Дурдом

Гость
17 янв 2021 в 02:18

Был ДР. С тёщей и женой пошли на концерт Шнура в КОСК, а там на сцене эксбиционизм. Но не испугались, ибо нечем было пугать

Гость
17 янв 2021 в 02:22

Года 34 назад ему тоже было лет 40.

Гость
17 янв 2021 в 02:23

И точно так же, в трамвае.

17 янв 2021 в 02:45

Не, я конечно понимаю что это плохо и может кого то и травмируют, но почему такие сроки? За убийства у нас уже не однократно условку давали, а тут не хилые такие сроки светят! Я бы поняла если бы речь реально шла о насилии, но показ органов не так уж и страшен. В детстве тоже таких встречала, вроде нормальная выросла, без психологических тяжёлых травм

17 янв 2021 в 03:12

Да это же очередной "моторолла",только тому ,дали возможность заниматься всякими своими ущербными делами,на территории другой страны.

Гость
17 янв 2021 в 03:53

Юрист да какая разница 13 или 12 лет девочке , одна статья там другая статья извращюгу этого по всем статья,м и на нары

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 06:09

Сейчас в масках очень удобно всякой нечисти . Медмедев когда то про маски высказался и это единственная его умная речь .

Гость
17 янв 2021 в 06:11

Мужику лет 40 ... в маске то откуда понятно ? Лишь бы сочинить .

Гость
17 янв 2021 в 06:14

Всех мужиков надо евнухами делать тогда могут ходить где хотят и сидеть где хотят . Девице может привидилось чего или на занятия не хотелось .

Гость
17 янв 2021 в 06:20

Как то на вокзале на ступенях бомж сидел с расстегнутыми штанами и у него свисал орган . Все шли смотрели . Он то и не знал сидел себе с шапкой - побирушкой .

Вагоновожатый
17 янв 2021 в 06:23

Ждала автобус, чтобы вернуться обратно в центр, от гостиницы «Исеть» до оперного театра? 200 метров? :) Какая-то не складная история.

ОТВЕТИТЬ
Ксю
17 янв 2021 в 06:58

Мне 33 и в своём детстве я тоже поведала трясунчиков🤭мы их так называли....

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 08:37

А родители не могли проводить девочку на тренировку? Знают ведь что выходной, народу немного в городе. Как дочка позвонила, так сразу приехали.

17 янв 2021 в 08:51

Тоже такого в детстве видела, приятного мало

Чужой среди чужих
17 янв 2021 в 09:22

Как оскотинился народ. Новости читать страшно, а комментарии ещё страшнее.

17 янв 2021 в 09:33

Странные нынче дети. Они слушают Моргенштерна при этом пугаются дядек в трамвае. Трамвай людное место. Надо было кричать.

Гость
17 янв 2021 в 10:04

Прочитала комментарии и слов нет...
То есть - норма, что взрослый мужик трясёт пречиндалами перед вашим ребенком?
Вы себя представьте, сидите в трамвае, а тут чудо рядом с вами свой член достаёт и наяривает.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 10:24

В чем прикол то у этих эксбиционистов?😏 Это же явная проблема с головой

Гость
17 янв 2021 в 10:38

В итоге = в полицию заявили?

Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:43

Ну дак выложите видео из этого трамвая, раз там всё пишется😯

17 янв 2021 в 10:45

Те, кто пишут «И че такого?», вы с ума сошли что ли? Сумасшедший извращенец ребёнку гениталии показывает. «И че такого» будет до тех пор, пока ваших деток не коснётся.
Девочке надо было бы орать как резаной на весь трамвай.

17 янв 2021 в 10:45

Почитал комменты. Оказывается очень много женщин встречали эксбиционистов в своей жизни, а вот вы все уверены что мужичок хотел показать свое хозяйство вам , а не просто хотел малую нужду справить например, а ваш подростковый мозг воспринял это как ищвращение.

ОТВЕТИТЬ
Катя
17 янв 2021 в 11:13

Задолбали озабоченные ,фу,противно,,бедная девчонка

Фото пользователя
17 янв 2021 в 12:05

Не считаю, что 13 летние девочки должны бояться мужского члена. Мужика не оправдываю, он преступник, но страха быть не должно! Все эти табу и запугивания маньяками виктимизируют, превращают в потенциальных жертв.
Хочется верить, что моя дочь посмотрела бы на него с презрением, подошла к кондуктору, объяснила бы всё и попросила вызвать полицию.
Считаю, что детей нужно воспитывать не только физически сильными и здоровыми, но психологически устойчивыми и смелыми.
Американские ученые показывали разным маньякам видео с проходящими по улице людьми и те, не сговариваясь, выбирали одних и тех же жертв! По походке, не уверенных, зажатых и сутулых, или расслабленных и растерянных.
Треть детей в России растут без отца, это проблема. Проблемище! А решать её никто не торопится...

Гость
17 янв 2021 в 12:08

Люди, Вы что, что с Вами происходит? Так спокойно реагируете на такую мерзкую выходку мужика. А если бы это была ваша дочь? 13 лет - это ребенок. Семьи разные - в какой-то семье дети и не знают про секс. Извините, если эту мерзость увидеть не по телеку - это одно, а вживую - это другое. Поэтому, семья и в шоке. Я взрослый человек, увидев такую картину, пнула бы так, чтоб он больше ничего не смог достать из своих штанов. У нас же должны быть какие-то духовные ценности, а не только секс, мерзость, нажраться. Я полностью на стороне семьи. Вряд ли девочка, которая вышла из дома в 8 утра и поехала в секцию, будет врать. Впрочем, полиция должна разобраться. Я не хочу комментировать другие случаи - голые по лесополосе бегают - конкретный пример.

Ага
17 янв 2021 в 12:12

Я тоже не верила, что люди так могут 🤷🏼‍♀️ однако с супругом ехали в трамвае с Уралмаша. Сидели на самых задних сидениях. Дак впереди мужик стоял и наяривал в штанах (не высовывая). Пристроился к молодой девушке у двери сзади девушки, как будто хочет из трамвая тоже выходить. Она потом вышла, дак к другой тётке пристроился. Те дамы даже не видели, что на них мастурбируют.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 янв 2021 в 12:29

Маме надо было дочь успокоить так: Дочка, вся жизнь впереди, ты на эти штуки ещё много раз насмотришься.

Гость
17 янв 2021 в 12:52

Это противно. Что вы несёте! Это не должно быть нормой! В детстве тоже такое встречала. Ужасу не было предела

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 14:32

Эта семейка наверно всё ещё думает обратиться в полицию... Сразу надо действовать, если на себя плевать, то хоть других детей можете спасти от извращенца.

Солона
17 янв 2021 в 15:28

С каждой девушкой такое хоть раз да случалось. Зачем писать об этом в газеты.

17 янв 2021 в 15:37

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фото пользователя
17 янв 2021 в 15:39

В интервью злоумышленник сказал: "В вагоне было очень холодно, поэтому цель продемонстрировать во всей красе не была достигнута".

P.S. Какой смысл в камерах, которые установлены в трамваях, если по итогу полиция не сможет найти извру? Ждать ли FullHD видео на соответствующем ресурсе?

Гость
17 янв 2021 в 15:44

лучше бы в школах психологии рассказывали о культуре общения и правилах поведения, чем вводить предметы обучения религии, родного языка и прочей мути. конечно главное воспитание в семьях, но считаю что в школе и секциях восновном формируется подрастающее поколение, т.к это коллектив

Гость
17 янв 2021 в 19:29

Зачем такое писать на е1? Дочь напугалась и надо обнародовать?

Гость
17 янв 2021 в 21:06

а вы все не охренели ли? в трамваях камеры стоят, если чо

Гость
17 янв 2021 в 21:33

Мне, вот, как бывшему работнику дурдома, ОО "Психиатрия", если кто еще помнит, 8 километр, интересно следующее. Люди, которые письки показывают - они нифига не дебилы. Дебил может поймать и изнасиловать.
Но письку казать - отнюдь. Он будет где-то в лесу, где НЕТ камер. Иначе зачем это все - вышел на площадь, показал хер Фигову-мэру...
Человек, показывающий письку - были такие в зеленой роще... он с дипломатом, он явно вот идет домой, а дома его ждет какая-то жаба,и делать ему нхер, он весь в себе, а ма в него грушами... Мне, вот счас, с высоты прожитого, стыдно.
Но - это были люди в специальном зоопарке!
В каком возрасте вы собираетесь рассказать, откуда берутся дети, и ЧТО В ЭТОМ СТЫДНОГО, если у вас уже есть дети???

Гость
18 янв 2021 в 02:02

А говорят бабу ***** напугать нельзя )

18 янв 2021 в 09:07

Сторонник Навального напугал ребенка? (простите не удержался)))

Loading...