21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

16 янв 2021 в 23:12

😨

Гость
16 янв 2021 в 23:19

сейчас таксисты пьяные все за рулём

Гость
16 янв 2021 в 23:19

Вы видели как эти тачки водят? Потенциальные убийцы

обдолбанный видимо

Гость
16 янв 2021 в 23:27

Гнать взашей

Гость
16 янв 2021 в 23:27

И опять с.ка яндекс такси жгет😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 23:33

Ядекс-запчасти. щас из 2х сварят и опять в бой, не бит не крашен.

16 янв 2021 в 23:41

Сегодня с ДР внука на такси возвращался. Хороший таксист, в маске, в машине экран установлен. Не гнал, не нарушал.

Сторублёвый Таксист
16 янв 2021 в 23:41

встал в пробку, в хвосте, ну нажми на тормоз что бы тормозные фонари загорелись, их трудно не заметить, понапокупают прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:50

Скорее всего, тормоз был не нажат девушкой, там уклона нет, иллюзия движения создается. Лучше давить на тормоз всё-таки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 23:52

Сам работаю в такси уже 3 года, езжу по правилам, за редкостью мелких нарушений (повернешь не с той полосы и т.д.), но никогда не мешаю другим участникам дорожного движения, если вижу что мой маневр будет небезопасный!!! Тут виноваты не таксисты, а просто человеческий фактор, бывает такого насмотришься за целый день - просто жуть что творят и таксисты и др. водители. Всем ровных дорог, давайте уважать друг друга!!!

ОТВЕТИТЬ
гога
17 янв 2021 в 00:04

О опять таксист в коматозе!

17 янв 2021 в 00:11

А потом еще таксисты удивляются отчего это с ними на переднее сиденье люди предпочитают не садиться.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 00:12

Устал просто

17 янв 2021 в 01:02

Вот так стоишь себе в пробке, никого не трогаешь, а тут в тебя влетают. Хорошо что без пострадавших!

17 янв 2021 в 01:02

пока таксопарки бесконтрольно раздают авто направо и налево так и будет. Накажите автопарк лямов на 5 и директору пару лет поселения и сразу все поменяется

Гость
17 янв 2021 в 01:26

Раньше был таксопарк механики и врач там работали проверяли в начале смены и в конце

17 янв 2021 в 01:46

Такое ощущение, что у водителей такси вообще отсутствуют мозги.

17 янв 2021 в 03:18

Друзья поверьте,плохих таксистов гораздо меньше,чем нас таких,"шикарных "клиентов...за 59 рублей и с гонором))

ОТВЕТИТЬ