22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

17 янв 2021 в 09:47

Когда уже люди перестанут садиться пьяными за руль😞

Масяня
17 янв 2021 в 10:14

Слегка повангуем:
Яндекс отмажется тем что водитель и машина партнерские, и водитель был не на смене, не на заказе, и передвигался на автомобиле по личным нуждам.
То есть с Яндекса тут взятки гладки.
С партнера, кстати, тоже. Все вопросы переадресуют к водителю.

Если Яндекс решит сыграть на этой ситуации и сделает вид "мы такие хорошие, мы возместим" то это будет просто сказочный вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 10:15

ведут себя на дроге неадекватно,

козе понятно, что на дроге и неадекватно

17 янв 2021 в 10:19

Недавно проехался в Яндекс-такси. Водитель была без маски, и на просьбы одеть маску никак не реагировала. Поездка была всего 15 минут, не стал выходить из машины. После этого у меня обнаружили ковид, а сейчас я болею. Все остальные в семье здоровы (они на такси не ездили). Спасибо, яндекс.

ОТВЕТИТЬ
otter
17 янв 2021 в 10:22

Брендирования машина и пьяный таксист. Если компания Яндекс-такси ценит свою марку, должна дать комментарий и возместить ущерб. Вообще-то, это хорошая оплеуха по имиджу.

17 янв 2021 в 10:29

Выпил - ходи пешком

17 янв 2021 в 10:50

в свое время я таксовала по 12-14 часов, но за дорогой был контроль постоянный. Сейчас я лучше возьму машину на прокат, но на такси не поеду. Очень много не одекватных водителей!

ОТВЕТИТЬ
Petya
17 янв 2021 в 11:18

Надо просто машины за пьянство отбирать. И проблема будет решена. Чисто физически не сможет машину покупать постоянно. Никто

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 11:33

Надо уже вводить ограничения либо какие то правила/условия на возможность работать таксистом. Любой алкаш регистрируется у левого агрегатора, и в итоге мы имеем вот такие случаи

Гость
17 янв 2021 в 11:57

"Водительский стаж мужчины — 15 лет. Он уже 9 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД."
Ужас ужас 😱

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 12:38

А когда город чистить начнут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:43

Я считаю что в таких случаях, если есть визуальные признаки опьянения, нужно принудительно брать анализы .

Гость
17 янв 2021 в 14:00

В Яндексе всех подряд берут, алкашей, безпрвников, пересмдков.

Гость
17 янв 2021 в 14:37

Не таксист он. Либо нефиг пить если надо работать. Либо не работать пока в норму не придешь. Это надо быть сказочным дебилом чтоб на смену выйти выпившим. Так что скорее всего машина в аренде и вне рабочее время

Гость
17 янв 2021 в 21:09

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы с нашим водителем. Мы дарим вам промокод на следующую поездку и проведём беседу с нашим сотрудником.

Водитель
19 янв 2021 в 01:50

Это Сити Мобил устраивает провокации для яндекса... )))

Loading...