23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

17 янв 2021 в 09:46

Жуть

Гость
17 янв 2021 в 09:53

Кто специалисты? Объясните мне,почему водители не видят,что кузов поднят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:55

Водятлы вконец распоясалось. Давать реальный срок!

17 янв 2021 в 09:59

Первый в 2021 году самосвал что то снес

Гость
17 янв 2021 в 10:26

банально торопыги, так домой хочется побыстрее, что не обращают внимание ни на датчики, ни на маяк перед лобовым. свалили груз и по газам. возможно, усталость в конце смены "помогла", рассеивает внимание тоже же.

Гость
17 янв 2021 в 10:41

Если уже один раз сносили эти трубы, неужели сложно поднять их еще на 5 метров?
Прямо нерешаемая проблема.

гость
17 янв 2021 в 10:43

купите в конце концов им уже нормальные самосвалы))) а то так и будут мосты да трубы сносить

17 янв 2021 в 10:57

Никогда не было и вот опять! Нужно ужесточить техосмотр для легковых автомобилей и ввести для велосипедов.

Прохожий.
17 янв 2021 в 11:17

Уважающий водитель ставит зуммер на поднятый кузов. 😎

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 янв 2021 в 11:57

Это ведь не первый случай, когда поднят кузов, водители засыпают на ходу. Наверно надо привлекать к ответственности врачей у которых водители проходят осмотр перед выездом!

Гость
17 янв 2021 в 11:59

Лишать прав таких водятлов, вообще головой не думают, на ходу кузов опускают, не думая , что могут что нибудь зацепить. Даже похоже и не знают высоту камаза с открытым кузовом.

$$$
17 янв 2021 в 12:54

Может они эти трубы повыше повешают, чтоб следующие горе-водители с поднятыми кузовами проезжали без препятствий?! И не пришлось бы снова деньги на восстановление тратить?!

Внимательный Читатель
17 янв 2021 в 13:12

Судя по всем прошлым авариям, водителю ни чего не будет.😐

Гость
17 янв 2021 в 13:55

А газовикам сделать ВЫВОДЫ из этих ЧП слабо??? Дарю идею - закопайте трубы и проблем у ЛЮДЕЙ в домах не будет!!! ☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 15:28

Заболевание КаМАЗизм спинного мозга - неспособность следить за происходящим вокруг (КаМАЗ ведь железный). Существует также ГАЗелизм головного мозга, при котором в результате допплеровского смещения красный свет светофора становится незаметным глазу инфракрасным.
На предрейсовом осмотре заболевания не выявляются, симптомы проявляются только в процессе езды.

Loading...