21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

17 янв 2021 в 19:34

🤔

Гость
17 янв 2021 в 19:46

Есть пословица, что кто громче всех кричит "держите вора"... Тот сам.))))

Родинка на бороде
17 янв 2021 в 19:47

Цирк уехал,а, клоуны остались 😁

17 янв 2021 в 20:51

А Е1 давно понял как вас заставить новость открыть и в комментариях гав..о в вентилятор кинуть. Никому не интересно что двух синяков высадили где то в центре из автобуса. Но напиши, что автобус по счастливой случайности идёт из академа, и вуаля - просмотры и коментарии обеспечены. И не важно, что ни участники новости, ни место действия к вышеупомянатому району никак не относятся))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 21:07

Они были в маске или без? Без маски, то можно и нужно выкидывать.. Сказал не я, а бывший мэр😊

17 янв 2021 в 21:24

Водитель и кондуктор приняли правильные меры, остановили автобус на остановочном комплексе, дождались, пока нарушители правопорядка покинут автобус, и поехали дальше выполнять свою работу, — заявил Александр Мохов, генеральный директор компании «Уралтрансгрупп», которая обслуживает этот маршрут.

Правильным было закрыть двери, вызвать наряд полиции и дождаться их, чтоб передать аборигенов полиции

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 янв 2021 в 21:52

Так они там промышляют уже давно , думаю контролёры их всех знают , молчат почему не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:01

Странные люди на странном видео. Вообще ничего по этому видео не понятно, все орут и кого-то куда- то выталкивают. Странные журналисты пишут странные Заметки на эту ( и подобные) темы. А они действительно журналисты, ну те, кто пишут, или это впечатлительные пассажиры описывали увиденное...

Фото пользователя
17 янв 2021 в 22:15

Заголовок лютый кликбейт. Не ведитесь на это.

17 янв 2021 в 22:45

кококдем это очко кокодемщики вечно кококо везде

17 янв 2021 в 22:47

кокодемический

Введите Имя
17 янв 2021 в 23:51

Лучше иметь авто.

Гость
18 янв 2021 в 00:14

А правда у вас в городе в этом районе одни умственотсталые живут!???

Гость
18 янв 2021 в 00:57

Если клиент незаплотели так надо...

гость
18 янв 2021 в 08:38

опять гремит академ жители быдлы все

Для полноты новости, необходимо в заголовке "В автобусе, который ехал из Академического," дописать что, "В автобусе выпускаемый на Украине с 2003 года, который ехал из Академического... ну и далее по тексту

Гость
18 янв 2021 в 10:36

Ничего удивительного, вот если кражу из-за драки устроили....

Фото пользователя
18 янв 2021 в 10:42

Почему пасажыры без масок

Гость
18 янв 2021 в 11:20

Завтра у пенсионерки последнее вытащат. Сажать надо за воповство сразу на 10 лет

Гость
18 янв 2021 в 12:31

Похоже этих наркош (бОрсеточников) мы уже ловили, даже новость была на е1. Из-за того, что заявлений в полицию не было, был 1 эпизод только, они избежали реального срока. Так что граждане терпите и дальше, вам ведь некогда писать заявления, ходить в полицию, итд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:38

Что,больше не о чем писать? Какая то чушь.

ТТТ
19 янв 2021 в 23:16

Почему они были без масок? Водитель и кондуктор должны были сразу не пускать их в автобус, тогда и драки бы не было. Есть закон об обязательном масочном режиме. Надо оштрафовать перевозчика, тогда и порядок хоть какой-то будет.

ОТВЕТИТЬ
Кость
15 фев 2021 в 23:54

Всё сделано не правильно, надо было вызвать полицию, полиция бы оформила протокол за то что все пассажири без масок оштрафоваф каждого на 5000руб, пьяных бы отвезли в атрезвитель,на них бы оформили хулиганство.

Loading...