17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

18 янв 2021 в 15:47

Хорошая киса.
Зверушек люблю. Людей - не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 янв 2021 в 15:47

Спасибо, Вам, ЛЮДИ за ваше неравнодушие! 🙌

Лена
18 янв 2021 в 15:54

"Идемте, идемте скорей спасать кошку!"- фраза из фильма "служебный роман"😁

18 янв 2021 в 16:00

такая лапушка пушистая ❤️

Гость
18 янв 2021 в 16:00

Красивая кошечка )

бон скотт
18 янв 2021 в 16:06

красавица анна и кошка тоже

Alex
18 янв 2021 в 16:07

Хорошо 😀

Alex
18 янв 2021 в 16:09

Участковый тоже молодец.

18 янв 2021 в 16:13

Очень за кошку переживал, хорошо, что спасли) Спасибо ☺️

ГостьЯ
18 янв 2021 в 16:18

Спасибо не равнодушной Анне!

Гость
18 янв 2021 в 16:23

Отличная новость! Здоровья кошечка и её хозяйке, пусть выздоравливает. Соседка молодец, врачи тоже.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 16:27

Анна, спасибо вам огромное за вашу чуткость. Пусть кошечка поправляется и радуется жизни. Ещё раз спасибо!!!!

Гостья
18 янв 2021 в 16:37

Так переживала за кошку, спасибо вам добрые люди

Лариса
18 янв 2021 в 16:44

Как же замечательно! Я эту новость о закрытой в квартире кошке, читать не могла, просто физически. От сердца отлегло.

Гость
18 янв 2021 в 16:49

Какая милая котейка 🐈‍⬛ Спасибо всем за спасение 😺!!!

Алена
18 янв 2021 в 17:10

Замечательная и добрая новость! И очень порадовало, что нет практически ни одного негативного комментария к новости, что для читателей Е1 большая редкость! Значит не все так плохо с нашей отзывчивостью и добротой.

коммунист
18 янв 2021 в 17:13

хоть кого -то спасли в этой ужасной жестокой стране

гога
18 янв 2021 в 17:30

Я же писал ранее не кипишуйте, все будет норм,а меня редиски заминусили😁(участковый не подвел👍)

Гость
18 янв 2021 в 17:56

Господи благодарю что есть у нас такие неравнодушные люди

Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:56

Спасибо Анне, кошатинке здоровья!

Гость
18 янв 2021 в 18:04

Как хорошо, что есть такие неравнодушные соседи, как Анна, благодаря, в первую очередь, Анне, кошечку ( красавицу) спасли . Большое человеческое спасибо Анне. Не отдавайте кошечку никому, она ваша, вы ее спасительница.

ВРАЧ
18 янв 2021 в 18:18

Анна спасите моих тараканов! Я их не кормлю!!!

ОТВЕТИТЬ
34347
18 янв 2021 в 18:25

Если бы историю не придали бы огласке, то исход был бы другой. Все хорошо, что хорошо кончается.

наталья
18 янв 2021 в 18:33

спасибо неравнодушным людям..соседям и всем кто участвовал.. глоток доброты в нашем мире- это очень дорого ....

Дмитрий.
18 янв 2021 в 18:52

Анна у Вас доброе сердце. Благодарю. Я бы поступил также. Но пусть таких случаев будет меньше.

Гость
18 янв 2021 в 18:55

Ну слава богу, спасли пушистика. Хоть одна хорошая новость!

Гость
18 янв 2021 в 19:33

"Медики доставили ее к квартире, чтобы женщина отдала питомца соседке." - Респект и медикам, не остались равнодушными. Хотя в их обязанности катать пациента туда-сюда явно не входит.

Света
18 янв 2021 в 20:35

Спасибо, Вам люди добрые!

Введите имя
18 янв 2021 в 20:49

Наконец-то могу заснуть спокойно.

совестливый
18 янв 2021 в 20:51

Вот спасибо добрым людям! Честно говоря, переживал... не люблю, когда братья наши меньшие мучаются.

Наталья
18 янв 2021 в 20:54

Анна! Молодец! Вы Человечище!!! Дай Вам Бог!

Я и ты
18 янв 2021 в 20:59

Хоть одна новость, согревшая душу❤️❤️❤️

Гость
18 янв 2021 в 21:01

Спасибо Анна! Ты молодец!Большой Плюс тебе будет с небес.!!!!!

18 янв 2021 в 21:03

побольше бы таких хороших людей!!!!!!!! умница!

Гость
18 янв 2021 в 21:07

Спасибо Анна! Ты молодец!Большой Плюс тебе будет с небес.

Лен
18 янв 2021 в 21:07

Как здорово, что котейку спасли! Молодец Анна!
Наконец-то на е1 начали появляться хорошие новости

вася
18 янв 2021 в 21:08

Спасибо Анна! Ты молодец!Большой Плюс тебе будет с небес.

Семен
18 янв 2021 в 21:14

Отловленных собак надо отвозить к Вайман, чтобы она распределяла их между зоозащитниками. Тогда и собакоприемники будут не нужны и защитники при деле.

18 янв 2021 в 21:18

Спасибо e1 и всем неравнодушным людям за спасение кошки! Уважаемая редакция е1, вы действительно отлично помогли, не без вашего участия
была спасена кошка, также было не мало желающих забрать ее. Это замечательно, возможно, когда-нибудь вы создадите раздел « в добрые руки» не форум а именно раздел и быть может очень поможете разгрузить продёржки, где содержатся по 40 кошек в клетках, благодаря такой огласке появятся желающие принять животных к себе на пмж и у животных появится шанс на достойную жизнь в любящей семье. Конечно есть форум на е1 про животных, но на нем находятся все те же волонтеры-спасатели которым уже и так некуда садить животных, тк своих уже много.

ОТВЕТИТЬ
Баламутант
18 янв 2021 в 21:21

Фото в сумке - шедевр! ❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:22

да неужели чудеса бывают!

Владислав
18 янв 2021 в 23:04

Спасибо, дорогие Люди за вашу человечность

Светлый путь
18 янв 2021 в 23:16

Вчера нехорошо в одном из комментариев написали про сотрудников полиции,так вот лично беру свои слова назад касательно участкового уполномоченного отдела полиции №14 старшего лейтенанта Александра Клищевникова!Благодарю за спасение пушистика! И еще раз спасибо Анне Степановой,Анне Вайман,медикам,журналистам и всем,про кого не знаю и кто помог спасению пушистика!!!Побольше бы таких людей!

СЛЕД
18 янв 2021 в 23:25

20 МЛН ЖИВЕТ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ . Кто будет спасать их ,😠

Гость
19 янв 2021 в 00:06

Спасибо!!!! Честь и хвала всем, кто не пожалел своего времени и сил, и проявил участие к бедному животному

гость
19 янв 2021 в 03:33

Как участковый взял кошку у хозяйки передал Анне, если хозяйка в больнице? Он наверное взял в квартире и передал?😉

Гость
19 янв 2021 в 08:54

респект и здоровья!!!!❤️

Оксана
19 янв 2021 в 09:46

Спасибо всем спасшим кошку!!!
Спасибо неравнодушным!

гостья
19 янв 2021 в 09:51

Новость просто порадовала , всем участникам по спасению большая благодарность!!!

Гость
19 янв 2021 в 10:00

вот такие новости, я люблю))

гость
19 янв 2021 в 11:58

неужели хорошая новость на е1, аж слезы наворачиваются!