8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

18 янв 2021 в 23:28

Не надо перестраиваться на скорость 40-50, как привыкли делать всякие нубы... И при 10 км/час развернуть поперек может, а они гоняют по колеям, как ошпаренные...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 23:29

Высокинский хотел все ограждения демонтировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:34

Очередной летун, колея виновата. Заставить чинить ограждения

ОТВЕТИТЬ
Куська
18 янв 2021 в 23:36

На внедорожнике пересекать поперек эту Московскую жутко - такие там колеи в этом году! Не припомню чтоб такое раньше было!

РусУрус
18 янв 2021 в 23:39

Скорость выбирать надо с учетом дорожной обстановки.
На этих машинах пободных как у автора черезчур самоуверенные лихачи ездят.

Уроком будет.

ОТВЕТИТЬ
Номад
18 янв 2021 в 23:46

Наказать снежную калию , подать в суд на хозяина снега на моральный ущерб ))) Может просто виноват сам а не искать кто виноват ))) Народ странный сейчас все виноваты только не сам я . Все всем должны. Мне всегда Дед говорил не кто не чего тебе не должен , все сам внучек !!!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 23:50

ВРИО Орлов дал же понять !пересаживаться на снегоходы!

18 янв 2021 в 23:52

сам ехал по колее, а потом его выкинуло, что мешало ехать левее-правее от колеи

Зачем вообще их накатывают, зачем друг за дружкой ездите, берите левее-правее и будет норм

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 23:57

Целый день езжу. На 20-40 км/ч спокойно всё проезжается

Так вот из-за таких дзюбаистов и пробки, вот из-за таких и аварии, т.к. их хотят объехать

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 янв 2021 в 00:10

Дурачки автобусные , развернуть и мотать на 10 км /ч может

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
19 янв 2021 в 00:21

Орлов громко хохочет надо автомобилистами, передвигаясь на снегоходе.

19 янв 2021 в 00:23

Ох помню Ясную при ЧАМе, чтоб во двор налево повернуть, надо было рассчитать чтоб встречек небыло и дернуть рулем сначало вправо, а потом влево, далее грохнуться днищем bmw e32 между рядами и если повезло заехать во двор, иначе 2 тонны потом толкали застрявшие в пробке 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 00:27

Опыта мало

Агент Моссада.
19 янв 2021 в 00:33

Орлову пламенный привет!
Вот он ржал наверное, когда мимо на снегоходе проезжал.

Гость
19 янв 2021 в 01:40

Эту Московскую Волгоградскую осветить пора. Постоянно дтп. Как тяжелые так и легкие.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 02:34

Южный гражданин? Снег и колею первый раз увидел.

Баламутант
19 янв 2021 в 02:40

Электроусилитель - зло ))

Гость
19 янв 2021 в 03:06

отвыкли от зимы то уже.

19 янв 2021 в 05:06

Не газуй когда перестраиваешься, а если тащит принимай меры.

Ку Ку
19 янв 2021 в 05:46

Езжу по всему городу. Такое ощущение, чтотв ленинском районе чистят только в центре. На объездной перед амундсена и перед Серафима дерябина колея порою доходид до 10 см. А вот другие части объездной в особенности возле ботаники все чисто. Зато и.о. мера катается по выходным на снегоходе. Когда вот Аркадимий Михайлович в бытности мэра ездил сам лично по с утра по выходным ездил по городу и смотрел чистый ли город. Вот это был хозяин города.

Гость
19 янв 2021 в 06:17

Там вообще не чищено по факту, Московскую пересекать с Волгоградской на Островского не возможно. Колеи высоченные. Фото автора не соответствует действительности

19 янв 2021 в 06:24

Челюскинцев- Космонавтов-Фронтовых Бригад 06:00 19.912021 почищено зачётно 👌🏻👍☺️ехала на работу- аж настроение улучшилось🌈☀️❄️

Гость
19 янв 2021 в 06:30

Вы что все заладили ,водитель виноват 😼Посмотрите дороги не чищены в ужасном состоянии ,никто не чистит .Тебя в колее и при 20 км мотает и выбрасывает из неё !Умники 😾Смотрите ,чтобы вас не выкинуло .Кто тогда у вас будет виноват 😡Через Калину прокатитесь и посмотреть там на калии .Где мер города и чем занят не понятно

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 янв 2021 в 07:22

Колеи огромные. Ездить невозможно

Гость
19 янв 2021 в 07:55

Сама вчера в такой ситуации оказалась, ехала по колее 10 км/ч меня начало разворачивать, испугалась, конечно, что поперёк дороги встану, слава богу все обошлось 😅

Кот
19 янв 2021 в 07:58

В этом году огромная колея на Московской -Волгоградской. Последние лет 5 такого не видела . В выхи там пробка была, легковые проехать не могли

Гость
19 янв 2021 в 08:02

Комментирует тот, кого из колеи не выбрасывало. Умники. Меня выбрасывало на встречку, с разворотом. Спасибо, что встречных машин не было. Не при перестроении, а просто при движении по колее со скоростью 30км/ч. По окружной перед левым поворотом на ул. Амундсена левый ряд вообще не чистят. Там толстый слой льда. При движении к светофору в пробке при скорости 5 км/ч , машина скатывается по этому льду к правому ряду. На Сахарова тоже колеи. Сейчас колеи накатали такие, что просто страшно ездить по городу. Да, при Чернецком было больше порядка.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 08:22

Машину не «бросает», водитель совершает действия, которые к этому приводят

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 янв 2021 в 08:37

все правильно, он виноват, сам должен был оценить дорожные условия и манеру своего вождения, но ДОРОЖНИКИ .... СРЕЖТЕ КОЛЕЮ, это не нормально ... на некоторых улицах она 8-10 см!!!!!

Введите Имя
19 янв 2021 в 08:45

Из колеи выбрасывает только чайников.

Ухты
19 янв 2021 в 09:22

Пусть идет в мэрию, там обещали все дороги очистить, возможно в что обещание входит и смесь реагентов которую в гололед посыпают дороги, шоссе, тротуары. Возможно реагенты остаются в кармане, но документов бухгалтерских с мэрии мы не видим, а очень бы хотелось бы взглянуть! А то у нас во всех страшных ДТП виноваты одни водители порой с многолетним стажем, но почему то не чиновники.

Jan
19 янв 2021 в 09:25

На дорожников в суд

Масяня
19 янв 2021 в 10:00

Этот водятел хотел вонзануть по левому ряду со словами "надоели тащиться" но что-то пошло не так.

Дорожников не оправдываю. Но данный персонаж виноват сам. Там сотни машин проехали, никого не размотало на забор.

Гость
19 янв 2021 в 10:56

Ещё дело в авто. С коленями справиться можно, зная, что у тебя полный привод. Зимой на наших дорогах это наша безопасность. Не все могут позволить себе такой автомобиль, учитывая хотя бы стоимость одного бензина...

ОТВЕТИТЬ
горожанка
19 янв 2021 в 11:06

Ой! А где же тот умник ,который требует отнять права у пенсионеров?
Если он честный человек ,то должен требовать отнять права у 30 летних -они не справляются с управлением!!!

Гость
19 янв 2021 в 12:43

Товарищ тут пишет-не оправдывая условия... Вот он менталитет раба... Это не условие... Это бардак.. Неочищенные дороги.. Колеи... Это условия??? Пипец... Главная дорога города в полном бардаке.. Сегодня ехала... Слава Орлову... Получили, что хотели...

Свердловчанка
19 янв 2021 в 12:47

Может, дороги надо чистить? И почаще подавать в суд на тех, кто обязан это делать. Кстати, и нормативы есть. Как должна выглядеть проезжая часть в зимнее время года.

Виктор
19 янв 2021 в 12:51

А может пора дороги нормально чистить , дорожники ни фига работать не хотят .

19 янв 2021 в 13:21

Пару раз видела, как при повороте с Островского на этот участок Московской машины заносило и разворачивало поперек дороги. Там действительно колея стрёмная, а если еще и перестроение на скорости добавить... Печаль, тоска...

Гость
19 янв 2021 в 13:25

Сегодня подобная ситуация произошла со мной на дороге от Радуги до Меги, развернуло на 180 градусов и выбросило в сугроб ,колея см 15. Хорошо,что небыло встречки. Ехала 40км/ч ,не перестраивалась. Стаж 14 лет. Что это было ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:37

Меня выкидывало один раз в жизни из колеи, года три назад на выезде на Тюменский тракт из Екб, развернуло почти на 180 и залетел на обочину, фартануло что не вылетел вообще. До этого тоже всегда умничал, мол "по колее ездить не надо" и тд и тп. Сейчас понимание есть, что это лотерея при перестроении, главное педали не нажимать, дабы риск минимализировать ))
Кто пишет, что виноват водила - никакой у вас солидарности и понимания о том, какие должны быть дороги, нет.
Пацику - бабок на ремонт, машинке - здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:00

Ехал 10км/ч выкинул из калеи на сурикова - Фрунзе..... Чуть пешехода не по зебре переходящего не зацепил.....
Обсирать водителя..... Дорожные службы зачем?!!!!

Гость
20 янв 2021 в 21:13

сотни проехали, один размотался

Loading...