23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

22 янв 2021 в 10:12

Вот молодцы девушки...плохо только что матерятся ..а там молодцы

Гость
22 янв 2021 в 10:17

Вначале угорали за него потом спасли поступок ДУР, так как вначале как всегда надо снять видос угорать а потом помогать задолбали все уже с этими видосами, а чо просто не доставая телефон и не снимая на камеру нельзя было помочь не выностюить на общественность. Дуры и таких полно как дур так и дураков

Новичок
22 янв 2021 в 10:17

Норкаманиус обыкновениус. Они уже заполонили все. Такая она путенская россия.

Николай
22 янв 2021 в 10:54

его в психушку сдали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:15

Ну надо было голового на весь город позорить, фото выложить. Чтобы знали в лицо

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
22 янв 2021 в 11:52

Почему это видео называют скандальным? Ну вышел голым человек с психическими проблемами из дома. Скандал то в чем?
Те кто помогли - молодцы, респект вам и уважуха.

прохожий
22 янв 2021 в 12:03

В екб для девок хоть какое то развлечение сначала засняли на видео выложили в сеть посмеялись затащили в машину поизвращаться, когда надо было вызывать органы они подъезжают в течении 5ти мин .ну да климата нет, работы нет, клубов и развлечений нет будет что вспомнить и рассказать как спасали наркомана надо было причмокивать.

прохожий
22 янв 2021 в 12:03

Результат политики путинской стабильности , бабы стабильно не дают и изменяют с прикроватным другом зарегистрированном в тумбочке, разделение людей по сорту и достатку из за чего опять же бабы не дают выбирая себе богатого и успешного ..чел свихнулся на сексуальной почве а если он пойдет мстить как тот стрелок с уктуса за то что ему ему не дали и не показали или если такой же пройдет мимо когда будут грабить и убивать . Счас бабешки совсем обнаглели с претензией мужчина всегда должен.

Азм
22 янв 2021 в 13:13

Молодцы деффчонки-браво за спасение!!! А у бегуна то фляга свистит на полную,но дуракам везЕт😁😁😁

Элен
22 янв 2021 в 18:18

Летом по Декабристов шёл абсолютно голый мужчина. Внешне похож на этого. Тоже было желание ему помочь, мало ли чего с человеком случилось, но растерялась от такого и прошла мимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:19

Навального освободили, что ли))) бежит на площадь)))

хорошего дня
4 фев 2021 в 08:44

все равны перед судом,в т ч за моральный ущерб