22 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 07:51

Автор. Если в квартире или где-либо стоят двухярусные кровати - это не означает автоматически, что ЭТО хостел. Не путайте сдачу квартиры в аренду в ЖИЛОМ ФОНДЕ с гостиничной деятельностью, которая по закону разрешена только в НЕ жилом фонде. Так же рекомендую загуглить и уяснить для себя, чем отличается ХОСТЕЛ от ГОСТИНИЦ категории "без звезд", одна звезда, две звезды. Алкашей ни где не любят!

ОТВЕТИТЬ
Вовка
22 янв 2021 в 08:10

Аха, в переулке Воронежском хостел проверьте на предмет законности, а то совсем непонятно, кто там живёт.

Злая Юля
22 янв 2021 в 08:25

Радует что все обошлось без жертв. Видемо твитанутых среди жильцов не было

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 янв 2021 в 08:57

Какая интересная подача информации. Не набросили - день не задался :)))

1 - скорая и пожарные стояли практически у подъезда. Скорая - достаточно близко, пожарная машина за ней. Пожарным не обязательно вплотную к подъезду ставить технику, будет только мешать. На видео "нужный подъезд" в самом конце ролика.

2 - в квартире два дня веселились синеботы. Но об этом ни слова. Вскользь - были пьяны :)))

Нидгел Довес
22 янв 2021 в 09:13

Какой подпольный? Не в подвале а на 60 этаже

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:21

Мало денежку зарабатывать сдачей квартиры, надо чтобы таких собстввенников в случае ЧП обязали нести материальную ответственность перед всем жильцами дома (н-р, шесть подъездов в доме, значит перед жильцами 6-ти подъездов дома). Может хоть тогда собственники будут контролировать своих постояльцев на предмет безалаберности.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:31

По нормативам положено на каждые 66 кв метров жилья наличии 1-го парковочного места.
Кого посадят за то, что подписал документы на ввод в эксплуатацию этого дома, где данный норматив явно нарушен?

Доброжелатель
22 янв 2021 в 11:50

На Уралмаше вообще нелегально дом целый определили под Отель. Непонятные личности постоянно селятся. Ауу участковый вы где. 15 отделение полиции дождетесь какого нибудь ...акта. Весь поселок взлетит. а рядом практически метро иТЦ Белка и лицей 128.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:54

Становится смешным ...

345е
22 янв 2021 в 17:20

Хостел? Откуда такая информация? Не нашел ни одного хостела по этому адресу!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Карнавальный
23 янв 2021 в 00:16

Больше человейников.... БОЛЬШЕ!!! Меньше парковок... МЕНЬШЕ!!!Больше газонов для травки и кустиков!!!

Loading...