22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Анастасия
22 янв 2021 в 09:38

В статье указан номер телефона пострадавшей Алены, по нему можно спокойно через онлайн сбербанк перевести деньги. Вчера сама переводила ей по указанному номеру телефона, в онлайн сбербанке определился ее номер как Алена Евгеньевна А.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:24

А волонтер она в чем, в какой сфере?

Гость
22 янв 2021 в 10:43

Давайте поможем всем миром, как раньше помогали, я сейчас тоже переведу. Это не в бездонную дыру, а конкретно людям, тем более не просили сами. Не знаю посчитает ли город их погорельцами , и помогут ли....

Гость
22 янв 2021 в 10:44

Давайте поможем всем миром

22 янв 2021 в 11:03

можем поделиться постельным бельем и посудой но непонятно как передать

ОТВЕТИТЬ
Виконт
22 янв 2021 в 11:33

Игорь Алексеевич Алтушкин все купит, не парьтесь.

Пуделище
22 янв 2021 в 11:34

Не купит, тут особо не хайпанешь. Поэтому даже не обратит внимание на такое.

22 янв 2021 в 11:35

Они ищут автопомощь в доставке. Сами пострадавшие точно не приедут. Я потому и написала комент, что если кто-то будет собирать помощь вещами в Екатеринбурге, можно было бы договориться о встрече. Своего транспорта нет

Алина
22 янв 2021 в 11:55

Не только женщина и ребёнок, а ещё и муж рр одежды 54рр обуви 41 890417324 26.можете позвонить и уточнить

Гость
22 янв 2021 в 12:06

У меня нет сбера. Написал Алене в вацап, она выслал номер карты, я перевел. Такие действия может сделать любой желающий помочь, у кого нет сбера.

Гость
22 янв 2021 в 12:31

Важнее псинам жилье найти 😂

ОТВЕТИТЬ
АМ_АМ
22 янв 2021 в 12:34

для приютить существует порядок предоставления маневренного фонда так то

Не время улыбаться
22 янв 2021 в 14:44

Не скромные такие запросы....дом или квартиру бесплатно.....а койко-место уже не устраивает?!

Не время улыбаться
22 янв 2021 в 14:45

И да? В чём она волонтёр? Что она полезного сделала ??? Можно больше инфы

Гость