9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

23 янв 2021 в 09:39

Полицейским по дворцу

23 янв 2021 в 09:40

Вы опять забыли, кто такие пейсатели Е1. Скорее всего не закипела, а подгорелой сцепой запахло, вот и вырубила двигатель. Ну и при активном буксовании и неработающем Карлсона перегреть тоже можно. Сейчас тепло станет, многие зароются в мягкий снег.

23 янв 2021 в 10:34

застрявшую посреди дороги

это, что за бред написан, т.е. ехала по дороге и застряла ??? Так и пишите свернула с дороги и застряла.

Гость
23 янв 2021 в 10:55

C чего ради обычная работа полицейских выставляется тут как ПОДВИГ? Это их обязанность помогать людям, которые попали в какую-то неприятность на дороге, они за это зарплату получают

Фото пользователя
23 янв 2021 в 11:51

Сын - молодец . Соседи, неоткрывшие на стук - редиски равнодушные. Гаишники - спасибо за работу.
Водительша - экономная, но неопытная.
Хорошо, что все хорошо закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:28

Аплодисменты. Конец фильма.

Гость
23 янв 2021 в 12:38

Подросток обратился к проезжавшим мимо полицейским. Вы уже утомили пиарить и рейтинг им поднимать, они бы лучше своими прямыми обязанностями занялись, воров, насильников, угонщиков, и т.д. занялись, Для спасения есть телефоны экстренных служб 112 например, и службой спасения МЧС занимается, сократите МЧС и возложите обязанности на ППС, и ГИБДД и восхваляйте их. а пока от служб МВД результат по их прямой деятельности 0. По убийствам и угоном Свердловская область на передовых местах по России, зато наши полицейские в морозы дальнобойщикам, застрявшим в лесах помогают, кошек из-за закрытых квартир достают и с деревьев, Хватит уже пусть работать начинают, мошенников, воров, угонщиков ловят, или род деятельности меняют и в МЧС переходят если это их призвание и людям там помогают!👍🔥😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:42

Ну что вы злые такие! Хорошо, что есть нормальные люди и есть возможность про это написать!

Екат
23 янв 2021 в 14:19

Молодец сын! Хорошего человека выростила, раз не стал сидеть на диване, а побежал спасать!

Екат
23 янв 2021 в 14:20

Молодец сын! Хорошего человека выростила раз не стал сидеть на диване, а побежал спасать!

23 янв 2021 в 15:09

Права у старухи отобрали?

ОТВЕТИТЬ
Таисия
24 янв 2021 в 00:36

Чё вообще Алёша? Думаешь если женщина так не знаем что и куда заливается?

Гость
24 янв 2021 в 00:57

Откуда у вас столько ненависти? Тетека, по вашему выражению, должна была на дороге замёрзнуть? С кипящим движком сильно не погреешься, сын, малолетка, ко всем соседям стучал я, ни одна зараза не открыла, а по- любому видели, что не мордоворот, да знали наверное кто и чей.. Про долг можно много рассуждать, но ребята молодцы, когда бы её нашли на заснеженном грузовом проезде да на калине, да нашли бы, живую ли?

Таисия
24 янв 2021 в 01:05

Чё за народ пошёл за поганый, сидят там у себя на диванах и обсирают поступак людей которые мимо не проехали, а начинают переходить на личности, обсирать машину и способности водителя. Для информации женщине 38 лет и стаж у неё приличный. Ездиет без нарушений и не лихачит а в машинах разбирается лучше мужиков и где что заканчивается и куда что заливать знает. А калина да не вездеход как пишут некоторые но вы и на своих таетах, киях, фордах и другой лабуде там бы не прошли. А застряла она потому что прям перед ней прошла большая техника и всю дорогу испортила так как снег был рыхлый. Очень хочется вам пожелать чтобы вы попали бы в таю же жопу в сорокоградусный мороз а вас бы ни кто не захотел вытащить. И я посмотрела бы на ваши навыки вождения и не помогут разберательство где и что закепело. У нас так всегда в России сидят всякие тролли и херней страдаю,

24 янв 2021 в 01:40

Да ну и за что?

24 янв 2021 в 01:45

Обращу поверь!!! Больше тебя в машинах разбираюсь!!!!!!

Loading...