30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
23 янв 2021 в 06:41

Ну все правильно,молодцы,в этом и заключяется их работа.Быть на месте когда светофор не работает,помогать водителям в трудных ситуациях,Короче обеспечивать безопастность на дорогах.В ЭТОМ..а не в облавах,не перекрытиях дорог,для властьимущих.

23 янв 2021 в 10:34

застрявшую посреди дороги

это, что за бред написан, т.е. ехала по дороге и застряла ??? Так и пишите свернула с дороги и застряла.

Гость
23 янв 2021 в 10:55

C чего ради обычная работа полицейских выставляется тут как ПОДВИГ? Это их обязанность помогать людям, которые попали в какую-то неприятность на дороге, они за это зарплату получают

Екат
23 янв 2021 в 14:19

Молодец сын! Хорошего человека выростила, раз не стал сидеть на диване, а побежал спасать!

Гость
23 янв 2021 в 06:28

Двигатель авто от перегрузки закипел и женщина заглушила автомобиль.
А как она летом ездит?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:09

Права у старухи отобрали?

ОТВЕТИТЬ
гость 56
23 янв 2021 в 06:48

Ну куда же тебя тетя понесло в такую погоду по нечищенной дороге?Да еще судя по всему с минимальными навыками вождения,

ОТВЕТИТЬ
Екат
23 янв 2021 в 14:20

Молодец сын! Хорошего человека выростила раз не стал сидеть на диване, а побежал спасать!

Гость
23 янв 2021 в 07:31

Закипела?
Эт все ФИГНЯ!
А вот если у нее тормозуха уйдет из системы?
Думаете, на "лампочку" обратит внимание ( если даже "лампочка" загорится)?
Да нихрена!
Сядет и ПОЕДЕТ!
ЖЕСТЬ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 11:51

Сын - молодец . Соседи, неоткрывшие на стук - редиски равнодушные. Гаишники - спасибо за работу.
Водительша - экономная, но неопытная.
Хорошо, что все хорошо закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:38

Подросток обратился к проезжавшим мимо полицейским. Вы уже утомили пиарить и рейтинг им поднимать, они бы лучше своими прямыми обязанностями занялись, воров, насильников, угонщиков, и т.д. занялись, Для спасения есть телефоны экстренных служб 112 например, и службой спасения МЧС занимается, сократите МЧС и возложите обязанности на ППС, и ГИБДД и восхваляйте их. а пока от служб МВД результат по их прямой деятельности 0. По убийствам и угоном Свердловская область на передовых местах по России, зато наши полицейские в морозы дальнобойщикам, застрявшим в лесах помогают, кошек из-за закрытых квартир достают и с деревьев, Хватит уже пусть работать начинают, мошенников, воров, угонщиков ловят, или род деятельности меняют и в МЧС переходят если это их призвание и людям там помогают!👍🔥😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 07:17

у ней расширительный бачок системы охлаждения
ЕЩЕ С ЛЕТА СУХОЙ БЫЛ
а вы тут про "закипел"...
смЯшные....

Гость
23 янв 2021 в 13:42

Ну что вы злые такие! Хорошо, что есть нормальные люди и есть возможность про это написать!

Таисия
24 янв 2021 в 00:36

Чё вообще Алёша? Думаешь если женщина так не знаем что и куда заливается?

Таисия
24 янв 2021 в 01:05

Чё за народ пошёл за поганый, сидят там у себя на диванах и обсирают поступак людей которые мимо не проехали, а начинают переходить на личности, обсирать машину и способности водителя. Для информации женщине 38 лет и стаж у неё приличный. Ездиет без нарушений и не лихачит а в машинах разбирается лучше мужиков и где что заканчивается и куда что заливать знает. А калина да не вездеход как пишут некоторые но вы и на своих таетах, киях, фордах и другой лабуде там бы не прошли. А застряла она потому что прям перед ней прошла большая техника и всю дорогу испортила так как снег был рыхлый. Очень хочется вам пожелать чтобы вы попали бы в таю же жопу в сорокоградусный мороз а вас бы ни кто не захотел вытащить. И я посмотрела бы на ваши навыки вождения и не помогут разберательство где и что закепело. У нас так всегда в России сидят всякие тролли и херней страдаю,

Фото пользователя
24 янв 2021 в 01:40

Да ну и за что?

Фото пользователя
23 янв 2021 в 07:10

Давно не было серий по их подвиги. А сегодня они будут по всей стране дубинками махать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 07:14

Оштрафовать ее нужно еще было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 08:09

Хорошая попытка, полиция, но.... нет

гога
23 янв 2021 в 08:29

Молодец сын!Любит мамку,переживает за нее👍

23 янв 2021 в 09:34

это же лада хламина куда ты в такой мороз поехала вообще ))))

Сашка
23 янв 2021 в 06:41

А так принято милиционерам фотографироватся для новостей, как показуха смитрится

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 09:40

Вы опять забыли, кто такие пейсатели Е1. Скорее всего не закипела, а подгорелой сцепой запахло, вот и вырубила двигатель. Ну и при активном буксовании и неработающем Карлсона перегреть тоже можно. Сейчас тепло станет, многие зароются в мягкий снег.

человек
23 янв 2021 в 08:32

Вы мелкие и никчёмные людишки. Сын спас мать - настоящий сын. А»вы» пустое место, писатели...

Гость
23 янв 2021 в 07:49

Не редкая картина, вроде ладу себе покупают а думают что на вездеходе едут.

Гость
23 янв 2021 в 12:28

Аплодисменты. Конец фильма.

Гость
24 янв 2021 в 00:57

Откуда у вас столько ненависти? Тетека, по вашему выражению, должна была на дороге замёрзнуть? С кипящим движком сильно не погреешься, сын, малолетка, ко всем соседям стучал я, ни одна зараза не открыла, а по- любому видели, что не мордоворот, да знали наверное кто и чей.. Про долг можно много рассуждать, но ребята молодцы, когда бы её нашли на заснеженном грузовом проезде да на калине, да нашли бы, живую ли?

Фото пользователя
24 янв 2021 в 01:45

Обращу поверь!!! Больше тебя в машинах разбираюсь!!!!!!

Гость
23 янв 2021 в 06:40

Можно выдать ключи от а/м тетке...
но ДЕРЕВНЮ из тетки этими ключами и автомобилем не вывести)))
КАК ХОРОШО, ЧТО ЭТА ДУРА ЗАСТРЯЛА в ПОЛЕ!!!)))
И никого не угробила НА ТРАССЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
23 янв 2021 в 07:24

Это работа полицаев вытаскивать старух из снега !

Фото пользователя
23 янв 2021 в 09:39

Полицейским по дворцу