22 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Родинка на бороде
23 янв 2021 в 15:56

Все кто вышел сегодня, вы просто ........
Навальному то за это платят из за бугра.
Вы же просто пушечное мясцо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:56

😡возмутительное задержание!!! Люди выражают свою волю, это наша демократия?!

ОТВЕТИТЬ
Куська
23 янв 2021 в 15:57

У полицаев то одежда какая новенькая!

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
23 янв 2021 в 15:58

Стыдно за власть и стыдно на это смотреть - вооруженная до зубов толпа полицаев в бронежилетах и касках задерживает мирное население в количестве ОДНОГО безоружного человека! ПРИЧИНА ЗАДЕРЖАНИЯ КАКАЯ?!?.. Бумажку с надписью подержал?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:59

Столько тел на одного дрища, который даже не сопротивляется))))) Самим то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:00

Тем кто пришёл на митинг явно не хватает адреналина. Ничего не добьются они, только отморозят себе что-нибудь. Про какую свободу они кричат? У нас где свобода там беспредел

ОТВЕТИТЬ
Бэтман
23 янв 2021 в 16:00

Кто это?

Гость
23 янв 2021 в 16:00

А Розя где? Или потом в поддержку ....болить будет?

Фото пользователя
23 янв 2021 в 16:00

Интересно, по телеку что-то про митинг будут базарить

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
23 янв 2021 в 16:03

Жёстко.... даже улыбаться может. Жёстко это когда улыбаться нечем.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 16:03

а Радя похоже рад задержанию ))) его волокут, а он улыбается )

ОТВЕТИТЬ
Хака
23 янв 2021 в 16:04

А где Розя?

Гость
23 янв 2021 в 16:05

Прям,как особо опасного преступника тащат... Да уж.

Гость
23 янв 2021 в 16:06

По телевизору все хорошо у нас в стране

Гость
23 янв 2021 в 16:06

Беспредел ментов зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Василиса
23 янв 2021 в 16:06

Одного тащит толпа, это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:07

Радя - молодец, верен себе до конца! Художники - люди свободы. Их не кормят с ложечки власти, как те, в бронежилетах, кто сворой на одного.

Василиса
23 янв 2021 в 16:07

Дело тут думаю и не в навальному, просто народ тоже уже понимает, вскипает, от беспредела... Жаль, что власти не слышат

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:09

Силовики! все понятно, вы служите, НО!... Если власть хочет защиты, она должна повышать зарплаты. А они практически на том же уровне: не сравнима зарплата в 40 тыс в 2011 году и в 2021 году.
Пенсии растут по 1 тыс в год. Не сравнимы такие пенсии в 2015 году и в 2021 году. Нас скоро уравняют с простыми пенсионерами по размерам пенсии, кому мы служили? Так неинтересно
Если власть требует защиты, пусть повышает зарплату и пенсии своим защитникам.
Про младший состав вообще молчу, у них пенсии меньше простых пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:10

Позор тем, кто из страха и за мзду здесь улюлюкает в пользу власти, испугавшейся мирного выражения несогласия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:12

Там протестующих то нет, один ОМОН и журналисты. Что за шоу там снимают?

Гость
23 янв 2021 в 16:14

ОМОН вижу, протестунов почти нет нигде, одни журналисты.

Гость
23 янв 2021 в 16:14

позор конечно омоновцам,Радя очень известная личность за рубежем,а его так,сейчас эти снимки облетят весь мир и нам опять навешают санкции и поделом,стрем какой то за какой то плакатик

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:15

поймал хайп

23 янв 2021 в 16:16

ПУТИН СИЛА, навальный серая мышка

ЖеКа из Пышмы
23 янв 2021 в 16:18

Чо бузить то...На перифирии вона всё спокойно, поддерживают нашего главу страны и его курс на всякие улучшения....А кто барагозит тех и знать не знаю и не хочу знать... Так вот.

Гость
23 янв 2021 в 16:19

ОМОН там хороводы водит, а протестующих то нет никого.

Гость
23 янв 2021 в 16:19

И что тут жесткого?😁

Гость
23 янв 2021 в 16:19

Судя по числу провластных комментов, бюджет трещит от расходов на ботов, которые тут топят за власть. Боты деньги зашибают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:20

Да а почему губернатор не вышел на улицу чтоб руководить разгоном толпы заблудших овечек, разяснил бы людям что они не правы, или на снегоходе катаеться ссыт??????

ОТВЕТИТЬ
Светлый
23 янв 2021 в 16:23

Позор ментам

ОТВЕТИТЬ
Фрося Бурлакова
23 янв 2021 в 16:23

Как там наши деды пели:
Эта песню запевает молодежь.
Эту песню не задушишь, не убьешь!

Власть! Думай, власть, думай.
финал истории уже известен

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:23

они в лицо знают всех известных личностей по ним и работают в первую очередь

Александр
23 янв 2021 в 16:23

Все запомнили?? вот так выглядит ЖЕСТКОЕ задержание)))

Гость
23 янв 2021 в 16:23

Полиция вообще не красиво себя ведет

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
23 янв 2021 в 16:25

Че за тима ?

Гость
23 янв 2021 в 16:26

Неуважаемые сторонники Кремлевской власти. Сидите молча, ваш конец близок

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 16:26

Володя ты прессконференцию с народом провести не желаешь??????

Гость
23 янв 2021 в 16:30

ОМОНовцы - молорики! 10 человек на одного! И ведь не боятся! 👍 Так то точно ффсех победят!😁 Вот интересно, как они своим родителям, детям в глаза смотрят?...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 16:30

Всё, рисовать не сможет больше что-ли, штраф оформят и отпустят

ОТВЕТИТЬ
И это...
23 янв 2021 в 16:32

Терпеть не могу Навального и прочих "оппозиционеров", но я за то чтоб их честно допустили к выборам. Решать народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:33

всегда были и будут недовольные

ОТВЕТИТЬ
шикльгрубер
23 янв 2021 в 16:34

крым наш!!!! ональнер наш!!!! илюминаты наш!!!!

Гость
23 янв 2021 в 16:36

Все кто пришел на митинг - занимаются ерундой. Кто-то задумывался над тем КТО и ОТКУДА спонсирует и руководит навальнятами??

23 янв 2021 в 16:37

И что? Неприкосновенный? Он походу для этого туда и пришёл, чтобы его задержали. Один выпендрёж и никакого художества.

Интересно
23 янв 2021 в 16:37

Интересно, что сегодня омоновцы будут рассказывать детишкам за ужином? Что они герои? Что, выкручивая руки художнику, они ипотеку вековечную отрабатывают?

123
23 янв 2021 в 16:39

6 полицаев на одного не сопротивляющегося гражданина. ПОЗОР!

23 янв 2021 в 16:39

...это наша власть..., это наше всё.., молимся на неё..

23 янв 2021 в 16:39

Руки прочь от художника!

Сергеок
23 янв 2021 в 16:41

сколько же желающих Хайпануть........ а мозгами подумать, альтернатива так себе?

Loading...