25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 17:10

Копы готовы ломать любого кто хочет сместить Царя. Сказали фас и все.
Кто вышел респект

Гость
23 янв 2021 в 17:11

Хочу возразить сразу всем, кто пишет, что на митинг отправились тупые малолетки-бездельники или эпатажные личности. Я недавно вернулась с места событий, большое количество взрослых 30-40 летних людей, вполне себе здраво рассуждающих, не маргиналов, уравновешенных, с ХОРОШИМ чувством юмора, в отличие от здешних наёмных «комментаторов».

ОТВЕТИТЬ
Бесёнок из города Бесов
23 янв 2021 в 17:14

Когда ж этого мажора посадят?

23 янв 2021 в 17:16

а где жесткие задержания ? что за фейковые новости

Гость
23 янв 2021 в 17:19

Навалятам наваляли!!!

Гость
23 янв 2021 в 17:21

Прикольно, в камментах навальнят больше нем на "многомилионном" митинге.

Гость
23 янв 2021 в 17:22

Позор тем, кто с дубинами и щитами под предлогом "несогласованных акций" на мирных граждан нападает! Да еще и лица прикрывают.

Гость
23 янв 2021 в 17:23

Чума на оба ваши дома

ОТВЕТИТЬ
Бесёнок из города Бесов
23 янв 2021 в 17:24

Опять нищебродам кусок сала дали. Я вот работаю в логистике, и смотрю - ху из ху. Таджики и Узбеки молодые ребята впахивают за те же деньги с утра до ночи. А наш российский брат две недели там же поработает, набухается и жене перо в бок и детям леща в затылок.
А такие как Навальный этим пользуются, и вот дети этих алкашей вероятно наше будущее. Но почему так? Почему Узбеки заработали деньги и становяся людьми, а наше быдло, так и остаётся быдлом и ими пользуется навальный!
Вот здесь надо думать! Вот здесь разбираться....

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
23 янв 2021 в 17:25

Мягко как то...надо было пожёстче...чтоб не повадно было

Гость
23 янв 2021 в 17:27

Государство и не до таких акций доведет скоро со своим "законотворчеством".

23 янв 2021 в 17:28

холуи карабаса барабаса закрыли мордочки. налетели на беззащитных людей.

23 янв 2021 в 17:29

Провокаторы в толпе делали свое дело. Вот их и задержали. А полиция действовала адекватно. Я думаю политика не вмешиваться в толпу ,где провокаторы, где люди ,где полиция. Со стороны отражает настоящее положение дел. Думающие люди уже сделали выводы

23 янв 2021 в 17:38

Это внутренний терроризм. Не согласовали протест- огребайте. Те уроды что вывели детей на эти события обязаны получить административное наказание со штрафами и больше. Ради кого протестуют?!?! Навальный корупционер, ни он ни его жена никогда не работали как обычные люди, зато дети учатся в лучших западных учебных заведениях. И его называют патриотом?!?! - он предатель и подстрекатель.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 17:40

Только тупые люди или боты могут сейчас хвалить ОМОН и обсерать Навального. Вам человек личным примером, рискуя своей жизнью и свободой, показывает, что все законы в нашей стране филькина грамота. Навальный это будет показывать или Петров, Иванов, Сидоров. Какая разница. Кто. Главное сам факт. Что если власть захочет - она посадит тебя. Всегда найдется за что. Кроме него всех его приближенных тоже задерживают и творят беспредел в плане законов и регламентов. Вы если думать не умеете тем, чем надо это делать) лучше вообще ничего не пишите) А те комменты, что купленные или боты - как-то более правдоподобно свое мнение высказывайте. Все понимают, что это фейк и только рейтинг статье поднимаете большим количеством комментариев. Делая хуже себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:40

Красиво живём, хочется революции, погулять вволю. К сожалению потом наступит похмелье и разруха отрезвлит.

Люда
23 янв 2021 в 17:41

Сами себя, находящиеся в низу общественной иерархии, молотят, избивают, унижают, травят, устанавливают излучатели 5G, распыляют яды с самолётов, бросили учить и лечить...... А "верхним" смешно и весело на этот, задуманный Врагом и устроенный ими, овечий цирк "слепорожденных" смотреть. Пока смешно...

Гость
23 янв 2021 в 17:46

Тима Радя это мужик или баба? Какое то не русское существо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:47

"Михал Иваныча" на нары!

Gimme all your lovin’
23 янв 2021 в 17:53

Ааахаха. Жесткие задержания - это в США

Гость
23 янв 2021 в 18:02

уважаемые участники акции если у вас такое желание помогать людям, пожалуйста помогите мне -)
а то капризов накопилось много, а денег нет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:04

А чо бунтуют то? Кто то знает?

Гость
23 янв 2021 в 18:04

Что сделал Навальный для России? Для россиян? Чтобы вот так топить за него?
Сколько платят за то, чтобы в мороз выйти и ерундой заниматься? Уроды все кто вышел!!! Всех к стенке

Гость
23 янв 2021 в 18:06

Не зря плачу налоги... Правоохранительные органы работают на 5...молодцы...готов даже дополнительно платить налогов

вампир
23 янв 2021 в 18:14

всех вас лес на лесо повал и беломор канал рыть а не митинг ходить

ОТВЕТИТЬ
ГААГА
23 янв 2021 в 18:56

Сегодняшний день показал
ВСЕЙ СТРАНЕ:
мАААсквичи - только блоХеры, которые снимают/ловят ХАЙП на задержаниях СВОИХ СОРАТНИКОВ.
И не более...
А выводы пусть делает каждый сам.

23 янв 2021 в 19:02

Сразу видно сколько бездельников и неработней в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:03

Смешные животные... Чего хотят? Не понятно

Гость
23 янв 2021 в 19:05

Надеялась, что Уральцы будут мудрее и эта позорная акция обойдётся парой сотней марионеток, но вышли тысячи. Печально, что готовы жертвовать собой в угоду противникам своей Родины. Благодарность полиции!

Гость
23 янв 2021 в 19:11

Этого давно посадить пора, полгорода измалевал

Гость
23 янв 2021 в 19:14

Я не за Навального, но я против крыс во власти,и терпил которые и дальше собираются терпеть своё жалкое,нищее существование. Кремлеботы не вывозят)))) с каждым днём народу всё больше понимает кто истинный враг в стране и это не Навальный

Гость
23 янв 2021 в 19:16

я работаю и получаю неплохо, но всё равно я против этой власти и не за Навального, Я за свободную Страну без ЕДРА и им подобных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 19:40

Чето много вышло народу за "никому не известного блогера, которого хотели бы убить, убили бы".

6746599797
23 янв 2021 в 19:42

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ (с). Силовики красавцы. Респект и уважуха.

Гость
23 янв 2021 в 20:22

Если народ поднимется против, власти будет не остановить волну и никакие силовики не помогут. Это было в 1917г., прошло сто лет и ......

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2021 в 20:38

Хрен его знает . под кем жить.

23 янв 2021 в 20:39

Полиция работай! Всех в камеру!

Степан
23 янв 2021 в 20:43

ОМОН не позорился бы. Толпой одного днища крутить. Я не поддерживаю Навального, но я против олигархической власти. Подумайте кого вы защищаете.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 20:49

"Во время акции человеку стало плохо. По словам очевидцев, у него начался приступ." Сидел бы дома -- всё было бы нормально.

Гость
23 янв 2021 в 20:50

Жаль, что меня там не было!!!

Гость
23 янв 2021 в 20:50

Шизофреники с террористом Борисом развалили СССР, сейчас больные во главе с сисяном разваливают Россию.

23 янв 2021 в 20:52

После просмотренного ролика создается впечатление, что если мент не подержится за задержанного, не получит заплату..... Менты , смотрите ролик из Читы. Вам далеко до своих коллег из этого далекого сибирского города. Они люди, а вы .......

Степан
23 янв 2021 в 20:54

А кто это такая Тима Радя? Что ей нужно в Екатеринбурге?

23 янв 2021 в 21:13

Стоят. Кричат позор. И надеются на совесть наверно. Как дети малые и глупые.
Реально - ведь позор.

Хотя нет - дети поумнее будут. Дети начали бы играть в снежки.
А тут пруд ещё рядом. Лунку-прорубь сделать -дело 5 минут. А там можно и здоровье поукреплять - обливанием заняться. Весело и полезно.

Но нет - кричат позор непонятно кому. Позор Иванову, Петрову? Неясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:56

Все верно ! Разогнать этих дебилов!!! Стоят они только город позорят !

Карнавальный
23 янв 2021 в 22:05

Ну цирк, ну циркачи😂🤣😂

Феофаныч
23 янв 2021 в 22:06

Поддерживать Навального и Зеленского это одно и то же - оба марионетки запада. Глуп тот, кто верит врагу своему.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 22:20

Гнать надо ссаными тряпками этих псевдопротестантов!!!

Гость
23 янв 2021 в 22:31

Задержали и влепят штрафы вот и все менты бабло отработали

Серёга
23 янв 2021 в 22:42

Люди молодцы, менты ссыкуны. После мирного шествия остановились у сквера и около минут 30-40 постояв начали расходиться, и тут когда осталась человек 100, ментам и омоновцам дали приказ захватить фонтан. Справились они конечно с трудом. Если будет худший сценарий, то всем службам надают так по щам, что и без обмундирования останутся. Им нужно больше тренироваться, хотя и это не поможет.

это мой город!
23 янв 2021 в 22:46

был бы президент, команда его хоть чуть - чуть порядочными - ушли бы в отставку всем составом, не срамились
У последнего царя развалившего империю и то хватило мозга самому отречься от престола.
Но было поздно.

ОТВЕТИТЬ