18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (682)

23 янв 2021 в 17:12

Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и боец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:12

Загонять толпу на лёд - это по мнению полицаев безопасно?
Если кто утонет, кто будет отвечать?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 17:12

лицом в снег? так жестоко куда смотрит ООН.... сижу реву....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:13

На пруду там сейчас лучшие люди нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Мотя
23 янв 2021 в 17:13

Какая в этом была необходимость, разошлись бы сами.

ОТВЕТИТЬ
Синие трусы Навального
23 янв 2021 в 17:13

Свободу политзаключенным!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:14

Насилие порождает насилие граждане менты!
Против мирного населения, которое вышло высказать свое мнение со счетами и дубинками... Зря вы так. Очень зря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:14

Нас много, всех не пересажаете

ОТВЕТИТЬ
Александра
23 янв 2021 в 17:14

Лицом в снег? Вот маска на лице протестующим и пригодилась)))

ОТВЕТИТЬ
Виконт
23 янв 2021 в 17:15

В США и ЕС вообще дубинами бьют куда попало при разгоне различных митингов, тем более несанкционированных. Найдите на Ютубе посмотрите как выглядит натурально "жестоко задержал"!

ОТВЕТИТЬ
☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
23 янв 2021 в 17:15

Люди вышли, ни сколь за Навального, а сколь, за хорошее будущее наших детей и внуков.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
23 янв 2021 в 17:15

Готовьтесь к посадкам

Синие трусы Навального
23 янв 2021 в 17:16

Ещё поди и клином шли...

ОТВЕТИТЬ
Александра
23 янв 2021 в 17:16

Не заметила прям жестких задержаний... обыкновенные задержания

ОТВЕТИТЬ
Отец Онуфрий
23 янв 2021 в 17:17

Те, кого задержали на льду, снежками и ледышками кидались.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
23 янв 2021 в 17:18

Баста, карапузики, кончился танцы! (с) нагулялись, посидите!

23 янв 2021 в 17:18

Полицейское государство такое милое...

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
23 янв 2021 в 17:19

Полицейское государство..... отсутствие морали и нравственного воспитания у большинства силовиков.... воры не в тюрьмах, а в парламентах на всех уровнях.... вождь в маразме.... население убывает.... вопрос: а мы войну то в 45-м выиграли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:19

вот вам не живётся,Ельцина так же выбрали помните ? помните, митинги протесты а потом что? ножки Буша и как продовалась Россия заводы фабрики флот итд война,голод безработица,а сейчас куда не посмотри денег нет но машина и сад имеет .

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 янв 2021 в 17:21

Люди! Держитесь! Я с вами. Вы - настоящие! Свободные и смелые!

ОТВЕТИТЬ
☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
23 янв 2021 в 17:21

В Екатеринбурге ОМОН выгнал протестующих на лед Городского пруда, в надежде что под ними треснит лёд, Но увы этого не произошло, лёд оказался крепок, пришлось самим лезть на лёд и задерживать не угомоных.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:22

По практике истории они же должна были открыть огонь. Улица же раньше называлась: "9 января" - оно же "кровавое воскресение". Пофиг, ну и суббота. Всё равно же всех надо пострелять, ведь несогласные, то есть потенциальные враги. Ату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:23

На нары мятежников...

Гость
23 янв 2021 в 17:23

Обыкновенный фашизм.
Исполнение приказов не является оправданием на суде. Все сядут.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:25

Тьфу. Ну в уме надо быть чтоб в мороз куда-то идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:25

В США завели 25 дел о внутреннем терроризме после беспорядков в Капитолии. Надо как в США)))

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
23 янв 2021 в 17:26

а что бы было, если бы полиция с омоном не пришли? пришли, постояли и ушли?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:26

жесть будет щас как в Беларуси начнется и у нас ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:27

Ледовое побоище???😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:28

позорники!

Гость
23 янв 2021 в 17:28

Так надо было до завтра и держать на льду. Поумнели бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:28

где то это уже было

ААААААномалия
23 янв 2021 в 17:29

Насилие - последний козырь дилетантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:30

Все правильно сделали. Им бы только бучу поднять. В школу не пойдём, на митинг пойдем:)

23 янв 2021 в 17:31

Люди мирно вышли высказать показать свое отношение к власти воров... далеко не будем ходить, у нас содержание дворцов губернатора уходит 99 млн. в год , а на уборочную технику денег нет... но вы в принципе держитесь.. Демократическая страна.. нам чиновники в открытую говорят- не можете вести свой бизнес, закрывайтесь и видимо на биржу, там 12 000 руб. гарантировано..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:32

Что значит омон жестко задержал , а что должны были за руку взять и сказать пойдём

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:32

Разве это жестко? Жестко было в капитолии, когда в башку выстрелили! А это детский сад на льду.

ОТВЕТИТЬ

Смелые люди!
А также те водители, которые, проезжая в это время в том месте, сигналили в знак солидарности!

Получается, что не от 5 до 10 тысяч человек, а значительно больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:33

Судя по фото задержанным глаза выдавливали...что-то фашизмом повеяло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:35

Недалекие люди. Вот и зашли недалеко. Жаль, что холодно и лед крепкий.
Выражать "свое" мнение могут только прогулками.
Идите и посадите чиновника за взятку, что-то доброе сделайте, вот путь к светлому будущему детей и внуков.

Верите роликам в ютубе от жулика, живущего на иностранные деньги. Своих мозгов нет. Таких только дубинками и лицом в снег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:35

Омон молодцы

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 17:38

ОМОН молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 17:40

а не че что они в омон кидались льдом ?

Житель Екатеринбурга
23 янв 2021 в 17:40

Собака лает, караван идет

Гость
23 янв 2021 в 17:41

Идти против государства!? Вы серьёзно???? Кто вы были!!!! И не жалко!!

Гость
23 янв 2021 в 17:42

Ройзман во время убежал, но засветился на ЭхоМосквы как типа лидер оппозиции в Екб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:43

Все правильно!!!!

Гость
23 янв 2021 в 17:43

Э-э-э... это вот и есть пять или три или две тысячи? Чего то у меня не сходиться!

Гость
23 янв 2021 в 17:44

Огромное спасибо всем сотрудникам Е1, работавшим сегодня "в поле". Оксана Маклакова у тебя появился поклонник. Спасибо вам всем за этот "горячий" репортаж. Молодцы.

Гость
23 янв 2021 в 17:45

Судя по фото, сотрудников ОМОН больше, чем поклонников супермена в голубых трусах

ОТВЕТИТЬ
даешь массовые гуляния
23 янв 2021 в 17:45

Вывели автоматчиков против людей, фашизм !!

ОТВЕТИТЬ