16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (682)
Гость
23 янв 2021 в 17:27

Ледовое побоище???😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:16

Думаю, эти протесты не сколько за Навального, сколько против «вертикали власти» тюменьцев.

Мотя
23 янв 2021 в 17:13

Какая в этом была необходимость, разошлись бы сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:28

позорники!

Гость
23 янв 2021 в 17:28

где то это уже было

Гость
23 янв 2021 в 18:50

Что мы видим... Пенсионный возраст подняли, бензин, продукты, ЖКХ все растёт. Везде коррупция процветает (столкнулась в лоб с ней). Я не за Путина и не за Новального. Но в этой стране прям выживаешь. У свекрови пенсия 15тр из них коммуналка 5тр за однокомнатную хрущевку, ежемесячно таблетки 5-7 тр в общем на питания денег не хватает и так живут большинство населения. Стыдно за державу и власть....

ОТВЕТИТЬ
Житель Екатеринбурга
23 янв 2021 в 17:40

Собака лает, караван идет

Гость
23 янв 2021 в 17:12

Загонять толпу на лёд - это по мнению полицаев безопасно?
Если кто утонет, кто будет отвечать?

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
23 янв 2021 в 17:26

а что бы было, если бы полиция с омоном не пришли? пришли, постояли и ушли?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:12

Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и боец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:14

Насилие порождает насилие граждане менты!
Против мирного населения, которое вышло высказать свое мнение со счетами и дубинками... Зря вы так. Очень зря!

ОТВЕТИТЬ
☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
23 янв 2021 в 17:15

Люди вышли, ни сколь за Навального, а сколь, за хорошее будущее наших детей и внуков.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:31

Люди мирно вышли высказать показать свое отношение к власти воров... далеко не будем ходить, у нас содержание дворцов губернатора уходит 99 млн. в год , а на уборочную технику денег нет... но вы в принципе держитесь.. Демократическая страна.. нам чиновники в открытую говорят- не можете вести свой бизнес, закрывайтесь и видимо на биржу, там 12 000 руб. гарантировано..

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:12

Герои борющиеся против произвола власти!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 20:59

Да половина не за Навального вышла, а против наглой, зажравшейся власти, которая вообще никого не стесняется. Пенсы впроголодь живут, леса вырубают и распродают, все что могли и не могли уже утащили и разграбили.

ОТВЕТИТЬ
Радик
23 янв 2021 в 19:30

Ну несанкционированная)) да последние годы вапще ни один митинг Единая Россия не дает узаконить) Авторитарный режим не интересуется что хочет народ))

ОТВЕТИТЬ
Конституцию в массы
23 янв 2021 в 18:27

Статья 31 Конституции РФ

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:22

По практике истории они же должна были открыть огонь. Улица же раньше называлась: "9 января" - оно же "кровавое воскресение". Пофиг, ну и суббота. Всё равно же всех надо пострелять, ведь несогласные, то есть потенциальные враги. Ату.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
23 янв 2021 в 17:19

Полицейское государство..... отсутствие морали и нравственного воспитания у большинства силовиков.... воры не в тюрьмах, а в парламентах на всех уровнях.... вождь в маразме.... население убывает.... вопрос: а мы войну то в 45-м выиграли?!

ОТВЕТИТЬ
Виконт
23 янв 2021 в 17:15

В США и ЕС вообще дубинами бьют куда попало при разгоне различных митингов, тем более несанкционированных. Найдите на Ютубе посмотрите как выглядит натурально "жестоко задержал"!

ОТВЕТИТЬ
Богдан
23 янв 2021 в 19:10

0-ого не выбирали , он командует как народно избранный ..... Как спиться когда тебя ненавидят 70% страны ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:33

Судя по фото задержанным глаза выдавливали...что-то фашизмом повеяло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:19

вот вам не живётся,Ельцина так же выбрали помните ? помните, митинги протесты а потом что? ножки Буша и как продовалась Россия заводы фабрики флот итд война,голод безработица,а сейчас куда не посмотри денег нет но машина и сад имеет .

ОТВЕТИТЬ
Александра
23 янв 2021 в 17:14

Лицом в снег? Вот маска на лице протестующим и пригодилась)))

ОТВЕТИТЬ
ААААААномалия
23 янв 2021 в 17:29

Насилие - последний козырь дилетантов.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 янв 2021 в 17:21

Люди! Держитесь! Я с вами. Вы - настоящие! Свободные и смелые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:05

Лишний раз доказали, что пофиг на народ. Беспредел. В СССР такого не позволяли. Нет слов, нет веры в правительство. Нечего не измениться и лучше не будет

ОТВЕТИТЬ
☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
23 янв 2021 в 17:21

В Екатеринбурге ОМОН выгнал протестующих на лед Городского пруда, в надежде что под ними треснит лёд, Но увы этого не произошло, лёд оказался крепок, пришлось самим лезть на лёд и задерживать не угомоных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:31

Недавние события в США дали Путину карт-бланш на применение силы без оглядки на Запад.

Гость
23 янв 2021 в 17:14

Нас много, всех не пересажаете

ОТВЕТИТЬ
☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
23 янв 2021 в 18:20

Читаю комментарии, и удивляюсь тому, как же все таки много антинародников. Не ужели такие негативные комментарии пишет человек, который живёт рядом с нами. Ходим по одной земле, ездим в одном общественном транспорте, стоим в одной пробке. Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 янв 2021 в 18:56

Полицаи лучше бы с бандитами боролись, чем людей на улице бить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 17:46

Это хорошо, что Навальный борется с коррупцией, но плохо, что делает это на деньги из-за рубежа - иноагент. Хотелось бы больше знать о источниках его финансирования. НАТО просто так финансировать и поддерживать оппозицию в РФ не будет. Вспомните, зачем Германия и США финансировал большевиков в 1917 г.; зачем страны НАТО поддерживали протесты в период развала СССР? и майдан в Киеве в 2014? - Для развала России, для создания проблем России. Ничего полезного для России страны НАТО делать не будут. Нужно не забывать об этом, участвуя в акциях Навального.

ОТВЕТИТЬ
Александра
23 янв 2021 в 17:16

Не заметила прям жестких задержаний... обыкновенные задержания

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:56

Ну ничего. Жизнь все расставит на свои места. Те, кто сейчас лежит лицом в снег, или будут управлять этой страной, или свалят на запад и там устроятся лучше чем здесь.

А омон, ну что омон, он и через 20 лет будет «стою на городской площади».

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 20:51

"Михал Иваныча" на нары!

Гость
24 янв 2021 в 12:29

Почему все про конституцию забывают? Основной закон страны, выше его никакие указы , постновление и прочее не могут быть!!! и почему все решили что народ вышел в поддержку нав ального?

Гость
24 янв 2021 в 14:10

Слишком хорошо живём! Вот и митингуют!

Синие трусы Навального
23 янв 2021 в 17:16

Ещё поди и клином шли...

ОТВЕТИТЬ
даешь массовые гуляния
23 янв 2021 в 17:45

Вывели автоматчиков против людей, фашизм !!

ОТВЕТИТЬ
Отец Онуфрий
23 янв 2021 в 17:17

Те, кого задержали на льду, снежками и ледышками кидались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:52

И никто даже не подумал, что под большим количеством людей лед может проломиться. Как на Чудском озере ледовое побоище

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:08

В 1905 году так же все начиналось.

Синие трусы Навального
23 янв 2021 в 17:13

Свободу политзаключенным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:13

На пруду там сейчас лучшие люди нашего города.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 17:12

лицом в снег? так жестоко куда смотрит ООН.... сижу реву....

ОТВЕТИТЬ

Смелые люди!
А также те водители, которые, проезжая в это время в том месте, сигналили в знак солидарности!

Получается, что не от 5 до 10 тысяч человек, а значительно больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:51

Я в шоке за правду крепят. Что дальше будет ХЗ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:23

Обыкновенный фашизм.
Исполнение приказов не является оправданием на суде. Все сядут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:42

Ройзман во время убежал, но засветился на ЭхоМосквы как типа лидер оппозиции в Екб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:44

Огромное спасибо всем сотрудникам Е1, работавшим сегодня "в поле". Оксана Маклакова у тебя появился поклонник. Спасибо вам всем за этот "горячий" репортаж. Молодцы.

Гость
23 янв 2021 в 18:25

Чемодан,вокзал,тюмень. Сколько можно терроризировать тюменьскими люмпенами Седой Урал?!

Гость
23 янв 2021 в 18:32

Боты а вам то ,что здесь надо? Свободу политзаключенным! Путина в отставку! Респект сегодняшним героям!

ОТВЕТИТЬ
вася
23 янв 2021 в 18:02

а когда подтянутся бойцы РМК?)

ОТВЕТИТЬ
ватоборец
23 янв 2021 в 18:13

спасибо журналюгам и отдельно E1 что пришли

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:49

То есть говорить можно только вам?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 18:52

Я смотрела, там когда парень полез на дерево, я испугалась за него, думала, упадёт, покалечится. Он хоть нормально слез потом? Не упал?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
24 янв 2021 в 14:27

читаю комменты и понимаю, что тут сидят в основном идиоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:15

Это не акция, а клоуна да, малолеток какае то люди собрали за бабки, собрал тех кто не понимает куда идти зачем, надо наказывать тех кто к ним на сайт заходит и завет их, они не понимают куда идти, позвали пойдём, тупые потомучто из-за этой системы образования,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:20

Они вышли против навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:25

В США завели 25 дел о внутреннем терроризме после беспорядков в Капитолии. Надо как в США)))

ОТВЕТИТЬ
Люда
24 янв 2021 в 00:16

Вот было же всё спокойно, так бы и закончилось... к чему эти заламывания рук и лицом в снег при минус 30? Впечатление, что именно представители власти приказали ОМОНовцам разжечь ещё большую ненависть и окончательно ожесточить население. А если представителям власти попробовать разговаривать с людьми, объяснять, просвещать? И ОМОНа не потребуется содержать на налоги работяг. Да только из Геленджика некогда этим заниматься, надо "галерный" Дворец достраивать ...

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 янв 2021 в 17:57

Люди молодцы! В мороз вышли, не испугались. Омоновцы зря так себя ведут, они должны быть с народом, а не против него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:07

Да за ваши косяки , вам вернётся

Масяня
23 янв 2021 в 18:50

Оккупационная полиция отлично поработала, избила собственный народ, который еë кормит и поит.

Местный
23 янв 2021 в 20:36

В 1917 все кричали: долой буржуев, власть советам, рабочим и крестьянам. После этого 10 лет страна жила в тяжелейших условиях и нищите. В 1990 кричали: долой комуняк, даешь Ельцина в президенты. Пришел Ельцин и до 2000-х все только выживали. После 2000 Ельцина в грязь втаптывают все. Сейчас кричат - долой Путина. Нужно все решать эволюционно, Путин и его окружение не вечно. НО если устроить революцию, то гарантирую, что наши западные друзья не упустят шанса.

Гость
23 янв 2021 в 21:18

Молодцы парни!!! Россия с Вами. Грамотно загнали стадо Шакального.

Учите историю
23 янв 2021 в 23:37

Смотрю на эти митинги и диву даюсь. Уважаемые граждане, вас история вообще ничему не учит?!
Захотели вы перемен-ваше право! Но вот только за кого вы идёте ?!
Все логично, Европа спонсирует оппозицию (логично! Кто же ещё ). Вот выберите вы Навального. Только чем и как он Европе будет отдавать свои долги (поддержка явно не за спасибо). Подумайте...
И тут вспоминаем Горбачёва!!!! Развал страны и во благо Запада! А люди верили и хотели перемен.

Гостьвв
24 янв 2021 в 00:08

Кто вышел в камеру.

Юрий
24 янв 2021 в 09:22

В 30 градусный мороз такое количество пешеходов на улице,которые заявлены ,во всём городе может и нашлось .

Гость
24 янв 2021 в 11:12

Это какой-то кошмар,то,что происходит. Люди вышли высказать свою позицию,свою точку зрения. Большинство из задержанных не трогали ментов,не применяли к ним силу. Сотрудники органов же наоборот бьют всех,кого видят. Как ещё народу донести до Путина,что ему давно пора на выход. Не выбирали его. Не выбирали. Не верю я в честные выборы и что реальное большинство за него голосовало. Даже пенсионеры, которых он подмасливает своими "огромными" прибавками не голосовали за него.

гость
24 янв 2021 в 12:27

в тесксте ошибка 5-10человек

Михаил
24 янв 2021 в 12:25

Какие вы злые!!! Глупые, приспешники европы. В слепую бежите за ставленником врага. Кто из вас в курсе планов дальше марша пушечного мяса?! Травите народ своей желчью, наверняка половина комментаторов живет не в России.

Полина
24 янв 2021 в 14:06

Всего 4х задержали, а протестуюших было 10 ?

Мария
24 янв 2021 в 14:14

В Америку в Америку за газом и дубинками.

Гость
24 янв 2021 в 15:24

А против чего протестовали то? Ну посадили Навального, так у него свой личный шкурный интерес, хочет власти и денег. При чём тут эти люди, им по ходу мозги как в секте промыли, вот они и пошли неизвестно зачем. Митинговать надо ради хороших вещей, например требовать, чтоб вернули недобровольное лечение наркоманов и алкоголиков с принудительными работами сроком хотя бы до года Вот это святая цель, а не сытная должность для Навального.

Гость
24 янв 2021 в 17:20

Как же надоели уже эти провокаторы.

Гость
24 янв 2021 в 17:45

Правильно сделали, что уложили

Сергей
24 янв 2021 в 17:49

Молодцы! Так и надо!

Марго
24 янв 2021 в 18:26

Надо было их всех башкой окунуть в проруби.

Зорро
24 янв 2021 в 18:30

Сегодня бьют они людей, а завтра полный рот соплей ОМОН нам плакаться горазд, а завтра Родину продаст

Гость
24 янв 2021 в 18:31

Марш не протестантов, а провокаторов, предателей . Кто Навальный- предатель, продажный человек, ноль, как политик

Гость
24 янв 2021 в 18:39

Их на это никто ни гнал как стадо баранов.Правильно сделали.

Александр Невский
24 янв 2021 в 18:52

Жаль, что лёд не провалился под ними, было бы настоящее ледовое побоище!

Алексей
24 янв 2021 в 19:15

Прорубь и всё

Алексей
24 янв 2021 в 19:15

Я бы ещё и прорубь прорубил что бы остыли овцы

Гость
24 янв 2021 в 19:44

Так всех все таки уложили или только этих четырёх провокаторов😂

....
24 янв 2021 в 20:13

Парни,молодцы!Задержали людей которые понимали на что они идут,тем более митинг был несанкционированный.Продол

Гость
24 янв 2021 в 20:24

А я бы загнал в ледяную воду, чтобы протрезвели. Смотрел митинг в Москве и ужаснулся. В первой шеренге молодые люди, даже дети, дальше молодые мужчины, женщины, был один с грудным ребенком. Вам это ничего не напоминает? Мне да. Отечественная война, позади каратели СС, впереди женщины дети, старики. Так вот, всех зачинщиков,расстрелять к чертовой матери. Навального судить принародно. Мужчину с грудным ребенком(если ребенок был), лишить родительских прав. Сволочи! Нелюди! Всех расстрелять, лично приеду на суд и выступлю. В вас нет ничего человеческого, вы фашисты! Фашистам смерть!

Гость
24 янв 2021 в 20:24

Если раньше уважал Навального, то после его псевдоотравления и мании величия простого блогера, уважение ушло и появилось что то вроде безразличия. Если бы он был таким бестрашным, то вернулся бы на родину до Нового года, но увы статья висела до нового года, и увы не рискнул. Ну а так какой он тогда херой?

Гость
24 янв 2021 в 20:41

Надо же, пожалели, да их гнать надо было до самого Магадана и дальше ещё.

Гость
24 янв 2021 в 21:38

Давить на корню надо произвол. Цирк устроили из-за Навального. Америкосы этот сценарий уже разыгрывали на Украине и в Беларусии.

Гость
24 янв 2021 в 22:02

Тупая у нас молодёжь! Правильно получили!!!

Юрий
24 янв 2021 в 22:11

Загнали на лед...нужно было еще взорвать а не задерживать

Stivi Wahlker
25 янв 2021 в 02:16

Так надо видимо в этой стране, а кому не нравится - уезжайте! Мир огромен!!!

Сава
23 янв 2021 в 18:24

Навальный - политический педофил, опять детей использует для своих грязных игр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:07

Как же нужно ненавидеть свой народ, чтобы травить его омоном. Смотрел сейчас шествие в Перми. Люди с плакатами и призывами прошли по всей центральной части города и устроили настоящий митинг, а не так как у нас пришли к драмтеатру и не знают что делать. Максимум, что там было, это посты дпс по всему пути следования колонны, а людей там было около 5 тысяч. А у нас люди обошли пруд, причем без плакатов и призывов практически, так их выгнали на лед, а если бы он не выдержал, ведь людей-то было немало. Кому это только в голову пришло и куда смотрит прокуратура. Позор тем, кто этим руководил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:22

Вспоминаются слова Жириновского про уральцев походу он прав и их большинство

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:24

Навальный сам что делает для страны в которой жирует,просто жирует за счёт вот таких лохов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:47

Никого не отравили, не убили, не изнасиловали. Расходимся!

ОТВЕТИТЬ