22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

АНТИБОТ
23 янв 2021 в 23:05

Каково это-сидеть от рассвета до заката на е1 и писать комментарии в поддержку власти, которой на тебя насрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:08

Так эта баба - известная провокаторша. Она то за пенсионеров скачет, то за ЛДПР, то за геев. На работе человек, понимаете? А пинки и затрещины - профессиональные издержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:08

Будет весело, когда продадут данные страничек кремлеботов, а их пунет свалит в америку

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
23 янв 2021 в 23:09

Сотрудник храбро калечащий женщин.
Такому и квартиру не грех дать за хорошую службу.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:09

Тут уже давно нет нормальных ребят, а если и есть, то еденицы, остальное всё провакационные боты! Е1 и остальные порталы, пока, надеюсь, не увидимся в реальной жизни. Не будите спящего медведя, он вам не понравится, вы не сможете им управлять!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:10

а когда покажут как ментов бьют и кидают в них все что можно ?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:11

А она думала, ей цветы будут преподносить...

ОТВЕТИТЬ
Чыр
23 янв 2021 в 23:11

Твой путинизм несёт смерть и боль всему живому

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 янв 2021 в 23:14

Путинцам разрешено убивать гражданских всегда и везде без любого наказания, это закон

Чыр
23 янв 2021 в 23:16

Настоящий фашизм

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
23 янв 2021 в 23:16

Полицаи во всей красе!!! А кремлеботы пишущие всякий бред, вас самих скоро эти же полицаи будут пинать)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 янв 2021 в 23:17

Не удивлюсь, если это не единичный случай. Путинским фашистам только волю дай, они готовы весь народ запинать!

Санитар ботов
23 янв 2021 в 23:22

Все что делают кремлеботы другим-получат сами. Не завидую

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:28

найдут полиция? и будет ли суд?
вот в чем вопросы

Гость
23 янв 2021 в 23:30

Вразумить?! Е1, хватит провокаций! Пусть сама вразумится! Каждый сейчас пытается кого-то вразумить, пусть Лешку вразумят

23 янв 2021 в 23:36

Подонки.
Стаканчик -- угроза.
Женщина -- угроза.
Трусливые подонки путинского общества.

23 янв 2021 в 23:37

Сейчас этот космонавт принесёт справку, что женщина напала животом на носок его ботинка и принесла ботинку нравственные страдания, а так же испортила товарный вид обуви, чем причинила существенный материальный ущерб униформе и оскорбила этим полицая.
Тётке напишут, что она здорова после пинка и улета в асфальт (зато наш православный румянец весь убился, когда инсцинировал полет на траву) и ещё посадят за нападение

Гость
23 янв 2021 в 23:46

Ничего ему не будет, ещё премии выпишут.....уроды просто

Бить женщин всегда было западло, точнее со времен крепостного права.

Гость
23 янв 2021 в 23:53

Фигасе юрист оправдывает такие действия, они бы и мимо могли пройти, просто бы плечо выставил, но видео это просто за гранью человеческого

23 янв 2021 в 23:54

Детские воспоминания нахлынули.
По рассказам моей бабушки, пережившей оккупацию в Севастополе, фашисты вели себя именно так.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
23 янв 2021 в 23:57

Дави запукинских! Салабоны, только с безоружными могут драться. Получат отпор, сразу завоют, у нас был приказ, дети, семья, всë повторяется много раз во все времена, ничего нового.

Елена
24 янв 2021 в 00:00

Всë повторяется как в Белорусии, полицейский беспредел, только времени и сил терпеть это уже нет.

Шуба
24 янв 2021 в 00:05

Электорат во всей красе... синеботское мышление убогое. Барин драный ватник кинул к конуре - счастливы.

Гость
24 янв 2021 в 00:10

Мировые СМИ обновили заголовки: российские силовики избили детей и пнули женщину в живот.

Ну красавцы, если есть охота ногами махать, ехали бы в Сирию добровольцами.

Вофка
24 янв 2021 в 00:23

ох не зря их "недимон" в полицаев переименовал
ох не зря....🔥🔥🔥🔥🔥

хрумхрум
24 янв 2021 в 00:43

Обычная необдуманная тупая жестокость могла обернуться трагедией. Я понимаю, что кармы может и не быть, но мать то у него есть.
Вообщем, хорошо что у нас у населения огнестрельного оружия не столько, сколько в Америке

Внимательный Читатель
24 янв 2021 в 00:49

Наверно повысят в звании, дадут орден и Мужчина гордиться будет свим Мужским поступком? Первый раз вижу такое жестокое применение силы. Бабушка аж отлетела. Кошмар.

Гость
24 янв 2021 в 01:11

И сделать это все организовано

24 янв 2021 в 01:11

Хорошо что у женщины обоев не было, а то бы пристрелили

Гость
24 янв 2021 в 01:13

И чего ее беременную туда понесло то вообще?

Фото пользователя
24 янв 2021 в 01:43

Гестаповщина. И это 21 век. Мрак и ужас.

Гость
24 янв 2021 в 01:49

Дак вроде все по делу сделал где она должна была быть дома с внуками ?) а не за подстригал заступаться

ОТВЕТИТЬ
Адвокат из бывших сотрудников?!
24 янв 2021 в 02:55

«В данной ситуации женщина, выскочившая навстречу полицейским, которые за руки вели задержанного, и приближавшаяся к ним, тем самым, могла спровоцировать сотрудника полиции на подобную реакцию.» Простите,автор этих слов точно адвокат????Я бы лично не хотел ,чтобы меня защищала Татьяна Завьялова...не дай бог...

Иван Сусанин
24 янв 2021 в 05:25

Ничего ему не будет в екб парня расстреляли через дверь за обои и ни кому ни чего не было !

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 07:34

Интересно, дети у неё есть? Мужского пола? Или все бабы?

ГламуРРный Еж
24 янв 2021 в 07:55

Бесполезно,отмаут,хотя за такое гнать из органв за компроментирующие действтя,которые очерняют силовые структуры!А потом удивляются откуда негатив к полиции!Дак вот после таких историй!!!

Нет
24 янв 2021 в 08:26

Тетке не 50,а минимум 65, а это уже бабушка,а бабушек бить плозо ,совсем плохо

Гость
24 янв 2021 в 10:22

Сирота что ли, матери не было?
Пусть Бог накажет, если человеческие законы не смогут

Фото пользователя
24 янв 2021 в 11:25

это ужасно

Гость
24 янв 2021 в 11:25

жалко таких людей. быть в меньшестве и считать себя большинством т.е. всем народом...

Гость
24 янв 2021 в 11:27

Вот ладно, свалка, адреналин....
А что потом, будет этот омоновец вспоминать, с каким звуком грубый сапог в женский живот ударяет? Когда на дочку свою будет смотреть, или мать навещать, будет перед глазами стоять как женщина в асфальт впечатывается, лицо ее?
А сослуживцы? Как они к нему теперь относится будут, к здоровому мужику в полной аммуниции, который не смог по другому остановить пожилую женщину, вся вина которой что она не смогла спокойно смотреть как избивают мальчишек.
Мы, может, и в войне победили благодаря таким женщинам, которые партизан укрывали в своих домах, работали от зари до заката, потому что у них такие же мальчики сыновья в это время на фронте были. И политика здесь ни при чем, это материнское

ОТВЕТИТЬ
Для этого они и на работу идут -
24 янв 2021 в 11:48

за социальными льготами, зарплатой - не у станка и не в шахте стоит. Вот так беззащитную пнет - уже удовлетворение от успешно выполненной работы.

Кролик и мочалка
24 янв 2021 в 12:13

Фонтанка - тот еще ресурс. Ну как тот - такой же как и этот.
Видосик может быть и постановочным. Зачем-то эта бабка стоит тут, у дороги, и рядом обязательно журки с камерой. Бабка прыгает перед ними. И полисмен пинает бабку на камеру. Полисмены, кстати, все трое - такое же школоло как и "задержанный".
Костюм полисмена сейчас купить не проблема.

Donna
24 янв 2021 в 12:39

Что в этот раз просто женщину, беременную не подогнали?

Гость
24 янв 2021 в 15:09

полковник уже в больнице за фашистика этого извиняется
такчто вышвырнут под забор где ему и место

а когда Алексей станет презилентом его еще и посадят
если в беларусь не сбежит 😁

24 янв 2021 в 19:26

Жестоко бить не представляющую никакую угрозу пожилую женщину может только подонок.
Это за гранью добра и зла.

макс
24 янв 2021 в 22:18

На Украине тоже полиция хотела остаться доброй...Где они сейчас. Кто успел-сбежали из страны, кто не успел-сидит за насилие над народом. Поэтому, если ты пришла в это опасное место вопреки предостережениям, то сиди в стороне и не бегай за полицией. А то если навальнята придут к власти- думаю будут вешать без разбора всех, кто был против. без извинений.😁

24 янв 2021 в 23:07

Присяга сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Я (фамилия, имя, отчество), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народам Российской Федерации.

Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.

Клянусь достойно переносить связанные со службой в органах внутренних дел трудности, быть честным, мужественным, бдительным сотрудником, хранить государственную и служебную тайну.

Клянусь, не щадя своей жизни, охранять установленный Конституцией и законами Российской Федерации правовой порядок.

Если же я нарушу принятую мной Присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации.

Служа Закону - служу народу!

Loading...