17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

23 янв 2021 в 23:25

А почему не выкладываете видео с провокациями протестующих, с их ударами в спину полицейским?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 23:26

все правильно полиция делала а срока будут провакатором навального ?

Гость
23 янв 2021 в 23:29

А вот очень интересно, хоть один кто был на митингах 2012го года присоединился сегодня?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:30

Ну, вентили лиц с пониженной социальной ответственностью и че дальше😱

Гостья
23 янв 2021 в 23:30

Я не за навального, но я против действующего режима и отсутствия права выбора у ЛЮДЕЙ, хоть они нас людьми и не считают.
Мои выводы:кто-то зализывает раны, кто-то сидит в сизо в холоде и голоде, кто-то кушает котлетки и даже не вспоминает бабушку, которую пнул сапогом в живот, автозаки новее чем машины скорой помощи, особенно в глубинке...

ОТВЕТИТЬ
123
23 янв 2021 в 23:31

"Россия встанет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена"

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:40

Справедливости ради нужно показать как во Франции, Германии, Англии, США демонстрантов разгоняют. А здесь более чем деликатно задерживают. За дело значит правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:41

Вот я все думала почему наш президент не уходит в отставку,столько всего про него пишут в интернете,на улицы выходит народ, кричат обидные кричалки про него,расследования снимают и т.д.
А после расследования Навального про дворец,поняла почему не уходит. 😂
Да кто ж от таких деньжищ откажется.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:43

в тик ток заходите, куча видео как прошел митинг по всей России

Быть против власти - не значит быть против родины

ОТВЕТИТЬ
Lmao
23 янв 2021 в 23:45

Некоторые видимо не совсем понимают, это не только из-за Н, а квинтесенция всего что было последние лет 10.
Вы думаете это прикольно, когда за амбиции государства я плачу из своего кошелька? Хотите сказать что цензурирование личного мнения это нормально? А постоянная ложь насчет повышения налогов, инфляции и реальных зп? Люди тупо устали, от того что им в уши льют, делая это еще с самодовольным лицом, и чуть что вспоминая Украину и Вторую Мировую.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:46

Равноправненько)

Свидетель
23 янв 2021 в 23:47

"Справедливости ради, признаем, что к протестующим есть претензии — без провокаций не обошлось."

Странно, да? Власть сама делает из людей экстремистов и террористов.
Провокаторы это только начало. Вариантов других нет.
Нелегитимная власть понимает только силу, а другой силы больше не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Апрель
23 янв 2021 в 23:48

Читаю комменты.... Грустно... Одни КремлеТУТКИ..... АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ под вечер ночь! И много заработаете, "девочки"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:39

Жесть - так ненавидеть своих сограждан - это запредельно - оправданий нет

Летящий в ночи
24 янв 2021 в 00:47

Навальнятам наваляли)))))))

Гость
24 янв 2021 в 01:06

У полицаев точно нервы сдали. Когда у народа нервы сдадут, в полицаев полетят не снежки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:17

Как было снято не понравилось. Е1 теперь одно разочарование

Фото пользователя
24 янв 2021 в 01:39

как «винтили»

"Крутили" , это называется автор.

Гость
24 янв 2021 в 01:52

Кто хозяин Е1? Кому не хватило места у кормушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:54

Женщину в живот пинать. Где тебя этому учили? Слов нет, кого мы содержим на наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 11:10

Е1 а почему вы не показываете видео как толпы избивают ОМОНцев которые по одному, сами провоцируют конфликт выбегая из толпы пинают сотрудника в голову и убегают в толпу, чтоб омон нападал на всех?

24 янв 2021 в 13:13

Наверное треть людей,которая пошла на митинг,и не знает кто такой Навальный.Многие пошли недовольные властью,нищетой,убогостью.Но,Навальный и его приближённые останутся довольны.Ведь кругом трубят,что встали на защиту Навального.Кто кому сделал лучше?

ОТВЕТИТЬ
константин
24 янв 2021 в 17:26

о чем вы говорите чмошники гомосячные за 500 рублей вышедшие на улицу так и получайте на 1000 и мало вамеще дали чтобы думали своей головой а не головой этого слабозадого который как запахло тюрьмой сбежал к покровителям но там быстро поняли что из себя значит этот ворюга недочеловек и выпнулт его оттуда я бы его посадил и на лесоповал под контроль пусть хоть раз в жизни поработает омон красавцы только жестче надо в разы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:19

Всё правильно. Всех задержать и на 101 километр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 05:12

Что за хрень вчера была?
В Чучеле хорошо показана психология неокрепших умов, борющихся, как им кажется за справедливость, а по факту жестокость, для которой нет оправдания кроме их несовершеннолетия. За этим несовершеннолетием и прячутся. Недоросли они.