20 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

24 янв 2021 в 14:28

Есть такой Огни Баку. Если есть друганы Магомед и Мухаммед - ходите туда после 22.30 там Наташки и Нитакуськи, для которых Васи слишком скучны и беспонтовы, становятся доступны бесплатно всем гостям из СНГ ещё и отталкивать их приходится лишних...

Хельга
24 янв 2021 в 15:55

С ума все посходили с этим вирусом.Людям не дают жить.Все уже устали от этого беспредела.А вирус не так уж страшен,больше запугивают.Какая разница до 23.00,после 23.00.Все равно все переболеют.Экономика в упадке,дайте людям работать и зарабатывать,платить налоги,а другим отдыхать.

Гость
24 янв 2021 в 16:46

Зато в автобусах 012 019 давка, даже двери не могут закрыться, это нормально... Какие меры приняты? Перевозчик оштрафован, и всё? А толку? Как была давка так и есть, неужели проблема нерешаема? Сколько новых заражённых за один рейс переполненного автобуса? Кондукторов нет? Это проблемы перевозчика, пусть повышают зарплаты или сами выходят на рейс. С нового года обещали большие автобусы, где они?

Степан
24 янв 2021 в 18:50

А почему царь в храме был без маски?

Вася
24 янв 2021 в 19:13

В 911 ещё загляните на огонёк. Тоже после 12 .00 работают

24 янв 2021 в 21:01

Чили-рассадник ковида, не иначе)))))

24 янв 2021 в 21:17

для чего нужен омон? Бить бабушек, расстреливать за обои, кошмарить бизнес............................

24 янв 2021 в 21:23

слабоВики

Сергей
24 янв 2021 в 21:25

Включите мозги наконец то

24 янв 2021 в 21:28

Почему какой-то губер решает кому работать а кому нет. Пошёл он лесом, казёл.

Гость
24 янв 2021 в 21:58

Законно-послушные граждане... В смысле крысы? Кто настучал? Внуки Сталина.. Или уже правнуки..

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 22:48

Фу, блин, одни стукач и кругом🤮

Доктор Зло
24 янв 2021 в 23:08

Искали соратников Навального, ну и кальян с выпивкой прихатили как компенсацию.

Глеб
24 янв 2021 в 23:13

Было бы неплохо, если бы Чили прикрыли, на самом деле. Довольно посредственное заведение для интеллектуального большинства. Худшее в нем - это огромный экран, который транслирует на все малышевское кольцо их низкопробную похабную рекламу.

24 янв 2021 в 23:17

Ну с этим не соглашусь, дайте отдохнуть людям, ну нельзя ведь так. Законопослушные сидите дома и не будьте стукачами.

Крикун
24 янв 2021 в 23:25

Согласен, поработали, я этих людей не знаю, как так они отдыхают без меня

Сергей
25 янв 2021 в 00:01

Это даже не интелегеньно как-то Валерию Горелых публично демонстрировать свою тупость. Ага, до 23-00 опасный вирус отдыхает, позже начинает пошло приставать к людям.

Гость
25 янв 2021 в 00:10

Ночной клуб "Сабантуй" на Артинской 16 работает каждые выходные до утра почти!
Добро пожаловать, правда цены там дорогие...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 00:33

Я хоть и не сотрудник Полиции Я до сих пор не понимаю как Вас до сих пор не закрыли Вы же не пресса Вы зачинщики всего этого и подстрекатели Вы не за Россию а за уголовника .Где это видано уголовник лечиться в Германии при этом спец рейсом . Одумайтесь господа!

25 янв 2021 в 00:51

После 23:00 вирус опускается на город, до этого времени в переполненном автобусе или торговом центр подхватить просто нереально

Гость
25 янв 2021 в 01:25

Не дали даже дососать оплаченные кальяны

Гость
25 янв 2021 в 01:36

Спасибо тюменскому губашлепу, за наше не счастливое детство.

Гость
25 янв 2021 в 02:47

Кого то не пустили в клуб вот падла и поднасрал или падлы поднасрали

Гость
25 янв 2021 в 03:21

Да....ну и дела....кругом идет голова....просто кашмар в городе какой то происходит....да уж...весело...

25 янв 2021 в 08:28

В смысле, а что нельзя было? 😁я то думал что нас после боулинга через чёрный вход выпускали

25 янв 2021 в 09:53

Какой у нас оказывается вирус то избирательный🤣 Главное, по утрам и вечерам, в маршрутках, метро и трамваях, где люди друг на друге едут, там нет вируса, но только наступает вечер, именно 23.00, и даже не 22.58, так вирус сразу рвётся в клубы заражать всех 🤣

Гость
25 янв 2021 в 11:08

дуракам закон не писан?) вся Европа сидит дома, а мы гуляем...

Гость
25 янв 2021 в 11:16

Где мы будем чилить

Апокалипсис за углом
25 янв 2021 в 11:20

Идиоты, если люди уже толпились час в одном помещении - можно было перезаражаться. Видимо взяточку ротгвардии не занесли. Полиция и ротгвардия - позор страны.

Антивирус
25 янв 2021 в 11:50

Это ещё только цветочки,ягодки впереди...Крепитесь😆

Дядя Витя
25 янв 2021 в 12:29

Бедные ОМОНОвцы, не жалея живота своего, борются со свирепствующим вирусом после 23:00, а как известно, после 23:00 он становится только сильнее.

25 янв 2021 в 13:54

почему-то владельцы гей забегаловки решили, что для них закон не писан, а стадо петушков тут же прибежало в комменты, на защиту данной помойки. Ничего удивительного, как обычно живём

РАДИК
25 янв 2021 в 16:47

Где мозг у этих людей?
чтобы не распространялся вирус?
до 22:59 он не распространялся?

Loading...