20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

24 янв 2021 в 08:33

Вчера соседи устроили алкопати после 23 00. Вызывали полицию 5 раз, никто не приехал. Все заняты навальными и гейклубами🤘. Видимо надо было сказать что они там все без масок..

ОТВЕТИТЬ
Масяня
24 янв 2021 в 08:35

Что за боевые партнеры у Горелого в этом клубе? Меня терзают смутные сомнения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:36

Да школоту с "митинга" они тряхнули, которая пошла отдыхать после "дела". Е1 работает на протест и до конца не пишет новость.

Гость
24 янв 2021 в 08:40

А тапки нашли?

Животина
24 янв 2021 в 08:55

Собачки приехали... наверно сама лучшая работа...

Гость
24 янв 2021 в 09:13

Весь январь Огонёк в Филетце веселится до шести утра и никому дела нет!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 09:24

МВД и Омон?

Гость
24 янв 2021 в 09:28

после митинга студенты пошли оттягиваться

Сми
24 янв 2021 в 09:45

Е1 пиши и показывай вчерашнюю правду как на самом деле было как ОМОН девушек бил и детей пакажи видио простому людскому народу .... Дождь все выкладывает и показывает правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:46

Так вот какие они "боевые партнёры".

ОТВЕТИТЬ
куйвашева в отставку
24 янв 2021 в 09:47

шпана бесчинствует, такое же было перед революцией, религиозный
"ценитель семейных ценностей"Николай Кровавый отдал страну бандитам, затеял войну, сам сидел с царицей "сын себя лучше чувствует. когда папа рядом", никаких реформ, развал экономики. тиф, голод, испанка, недовольство народа.
бандитские формирования направил в народ чтобы устрашить, но произошло обратное.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:02

Стучат законопослушные граждане.

ОТВЕТИТЬ
DJ CHILLIST
24 янв 2021 в 10:04

Уральским слугам народа и их золотым деткам мажорам никто не указ. Их клубешник, их тусовска. Все замазанные. Будут тусить дальше. Все это знают. Это была показуха.

Гость
24 янв 2021 в 10:08

Давайте котлеты - отдельно, мухи- отдельно.
Ночной клуб ничего общего с протестом сторонников Навального не имеет.
Хозяева клуба решили под шумок бабла срубить, а посетители - просто олухи безголовые. Нечего косить под протестующих.
Правильно сделали, что разогнали.

24 янв 2021 в 10:13

Это самое смешное на сегодня)))))))))))) так ведь посетители могли и до паночки там догулять))) ладно хоть полиция спасла

Гость
24 янв 2021 в 10:24

Подняли жопы свои и пошли проверять каждый офис! И где без масок - сразу закрывать! «Указ» они соблюдают, клоуны! Да если сравнить сколько народу ежедневно работает без заветной тряпки на носопырке с тем, сколько ходить во все клубы, бары и концерты города, сразу становится ясно, что власти наши занимаются имитацией бурной деятельности, а не реальным делом!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:27

Кто-то фейсконтроль не прошел и отомстил. В ужасные времена живем. Ничего не стоит похерить людям бизнес.

24 янв 2021 в 10:34

Я один не понимаю логики властей, ну хорошо выявили нарушение, придите и составьте протокол, наложите штраф, закройте заведение на 30 суток, зачем использовать силу против посетителей? для чего этот акт устрашения? Двух полицейских было бы достаточно для решения этого вопроса. Или логика проста, полиция так боится идти что требуется бригада которая их привезет к зданию и не даст убежать? Тогда может полицейских поменять на более смелых?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 янв 2021 в 10:42

До 23:00 нет вируса, а после 23:00 он приходит, как ОМОН

24 янв 2021 в 10:54

ну что как вам ночной клуб ,устроили днём митинг ,ну всё держитесь щас вас ОМОН будет постоянно шерстить по клубам ,директора будут тепять выручку ,давайте вас мы ждём в следующую субботу на том же месте ,а потом опять омон появиться

Наталия
24 янв 2021 в 10:56

После 23 х во всех барах и ресторанах продолжается веселье. И, я считаю, ничего в этом страшного нет.... в плане, вирус после 23х не становится активнее... Т.ч.указ губернатора необходимо отменить! Или докажите обратное....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:01

Законопослушный гражданин называется стукач

Николай
24 янв 2021 в 11:01

Все вечер закончился какая компенсация.

Гость
24 янв 2021 в 11:10

Прикрываясь "опасным вирусом", ввели комендантский час по всей стране.😂

Гость
24 янв 2021 в 11:32

Вот так в России появился комендантский час

Александр
24 янв 2021 в 11:38

Александр Правильно, вот это я понимаю ,хорошо сработали, побольше бы таких рейдов для непослушных юридических лиц 😆!!!Первое наказание, закрыть ночное заведение на 3 месяца, как положено по закону с невыполнением законом губернатора и второе обязательно штраф 500000,как правило ранее писали, опять же для юридических лиц!!!Действуй Маня!!!😆🤝💯

Арт
24 янв 2021 в 12:09

То что он есть в ваших европах (например в Германии и Франции) никого не смущает, да?)) это ведь совсем другое

Гость
24 янв 2021 в 12:20

Указ губернатора, после 23 часов заведение должно быть закрыто. Не слышали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:30

То есть опасный вирус заражает людей массово только после 23.00 ! Ровно в 23ч по уральскому времени вирус атакует людей зверски! И по почкам им и лицом в пол, чтоб понимали просто, что он сильно опасный!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 янв 2021 в 12:30

Нарушение правил приводит к трагедии, ОМОН вежливые люди, объяснили, проводили, а могли по идее и с полом заведения познакомить, разнообразить вечеринку.

Гость
24 янв 2021 в 12:42

Всех вывели...через задний проход.

Гость
24 янв 2021 в 12:42

Как всегда довод только один - прикрыться женщинами и детьми.

ОТВЕТИТЬ
Финни
24 янв 2021 в 12:55

У них там видимо продолжение банкета наметилось, после митинга, за чужой счёт. Все как обычно, терпилы и любвепуты, терпите дальше.

24 янв 2021 в 13:06

А потом доблестные служители допили заказанный алкоголь и докурили оплаченные кальяны, дабы отметить свою победу над врагами стабильности.

24 янв 2021 в 13:16

наши боевые партнёры- ааа ржу ни могу

Я из екб
24 янв 2021 в 13:36

Правда в том, что уже давным давно все клубы и бары работают по ночам. После 23:00 просто не впускают новых людей, а оплата идёт наличными или переводом. И приезжает ОМОН, выключают свет, музыку, а потом продолжение. И все делают вид, что ничего не знают и не видят - и граждане и органы правопорядка. А тут,видимо, показательное выступление

Гостья
24 янв 2021 в 13:42

Устали ребятки, вот начальник корпоратив и оформил , а что ) кальяны заказаны , выпивка! Все на выход , а балет может остаться ( в масках естественно)!

Гость
24 янв 2021 в 14:21

На митинг ходят отбросы общества,которые нигде себя реализовать не могут.Хотят дворцы ,не работая иметь

24 янв 2021 в 14:28

Есть такой Огни Баку. Если есть друганы Магомед и Мухаммед - ходите туда после 22.30 там Наташки и Нитакуськи, для которых Васи слишком скучны и беспонтовы, становятся доступны бесплатно всем гостям из СНГ ещё и отталкивать их приходится лишних...

Хельга
24 янв 2021 в 15:55

С ума все посходили с этим вирусом.Людям не дают жить.Все уже устали от этого беспредела.А вирус не так уж страшен,больше запугивают.Какая разница до 23.00,после 23.00.Все равно все переболеют.Экономика в упадке,дайте людям работать и зарабатывать,платить налоги,а другим отдыхать.

Гость
24 янв 2021 в 16:46

Зато в автобусах 012 019 давка, даже двери не могут закрыться, это нормально... Какие меры приняты? Перевозчик оштрафован, и всё? А толку? Как была давка так и есть, неужели проблема нерешаема? Сколько новых заражённых за один рейс переполненного автобуса? Кондукторов нет? Это проблемы перевозчика, пусть повышают зарплаты или сами выходят на рейс. С нового года обещали большие автобусы, где они?

Степан
24 янв 2021 в 18:50

А почему царь в храме был без маски?

Вася
24 янв 2021 в 19:13

В 911 ещё загляните на огонёк. Тоже после 12 .00 работают

24 янв 2021 в 21:01

Чили-рассадник ковида, не иначе)))))

24 янв 2021 в 21:17

для чего нужен омон? Бить бабушек, расстреливать за обои, кошмарить бизнес............................

24 янв 2021 в 21:23

слабоВики

Сергей
24 янв 2021 в 21:25

Включите мозги наконец то

24 янв 2021 в 21:28

Почему какой-то губер решает кому работать а кому нет. Пошёл он лесом, казёл.

Гость
24 янв 2021 в 21:58

Законно-послушные граждане... В смысле крысы? Кто настучал? Внуки Сталина.. Или уже правнуки..

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 22:48

Фу, блин, одни стукач и кругом🤮

Доктор Зло
24 янв 2021 в 23:08

Искали соратников Навального, ну и кальян с выпивкой прихатили как компенсацию.

Loading...