9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

24 янв 2021 в 14:54

А толку что она проверит, это одна большая мафия, друг друга выгораживают и покрывают, все прогнило !

Юрий
24 янв 2021 в 15:58

Возможно маму этого паренька так же пнут в живот. По закону бумеранга. Пусть живет с этим всю жизнь.

24 янв 2021 в 16:02

надеюсь она сдохла ,а то омон так старался силу применить что сдали нервы у него ,он должен отдыхать в такой минус а вместо этого он стадо баранов водит по улице

Гость
24 янв 2021 в 16:28

это РОССИЯ детка

Оправдают. А главврача, который заявил, что она чувствует себя великолепно, еще и наградят.

24 янв 2021 в 17:30

Дать полицейскому звание Герой России. Настоящий путинец. Без страза и упрёка.

Гость
24 янв 2021 в 17:55

Женщина,если судить по одежде,нанятая специально + видео снято ,всё подстроено.Мент тоже видит что к чему и что это за женщина. Не будет же он играться с ней ,по её правилам ---типа он должен оказывать уважение к врагам в любой ситуации?Понятно что их уже бесят, эти подставы.На это и было рассчитано теми кто снимал.Нечего намеренно дразнить полицию.Видео,конечно жестокое.Не хотелось бы таких ситуаций,крайних.

ОТВЕТИТЬ
странник
24 янв 2021 в 18:21

Прокуратура его проверит. Да ни фига ему не будет, т.к. такие упыри у нас к числу неприкасаемых относятся. Вот если ты бумажный стаканчик в него кинешь, тебя посадят. Вот такие у нас законы и суды. Отстой.

Глеб
25 янв 2021 в 14:09

Застоялись без "работы" сотрудники! И вот мы с вами кормим эту миллионную(!) армию так называемых " защитников правопорядка"!..

Александр
28 янв 2021 в 00:37

Пихать ногой в живот плохо даже если эта женщина агрессивна и неадекватна. А она - типичный образец митингующего за Навального. Нигде не работает. Уехала в Германию, чтобы жить на пособия, но и там халявы не вышло. Вернулась. Также и детей тунеядцами воспитала. Два сына 20 и 25 лет также не работают, а дочка 15 лет даже и не учится. Вот такие люди делают революции.

Loading...