17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Дворец путена
25 янв 2021 в 16:00

Такая жена значит, от хорошей жены муж не уйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:03

ждут, что бы он нашел вторую работу и приносил им больше денег, окачурившись до пенсионного возраста?
беги, мужик, беги!!!

Гость
25 янв 2021 в 16:09

Может загребли на митинге

Гость
25 янв 2021 в 16:13

А в В-Пышме все колодцы с крышками? Может увлёкся музыкой и провалился в какой-нибудь колодец. 😳

25 янв 2021 в 16:23

У семьи горе,а вы тут пишите,то жена хреновая,то его заставляли ещё 100500 работ найти? Вы думаете,что других причин нет?? Самое страшное потерять человека,не зная,где он,что с ним..Слава Богу,что в Ваших семьях такого нет,раз такое пишите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 16:32

выглядит - ну чистым гопником пернатым

Александр.
25 янв 2021 в 16:40

По себе людей не судят. Хороший парень. Видимо что то случилось

Фото пользователя
25 янв 2021 в 16:45

Не понимаю, как так пропал? Уходит на рабоу,чмок в щёчку, отзвонись! И это до эпохи мобильной связи...

25 янв 2021 в 16:54

Ну всякое могло быть. Или здоровье подкачало, да и в конце концов можно просто подскользнуться на ровном месте зимой, удариться - с кем не бывало? Тем более холода стояли, замерзнуть человеку без сознания - полчаса хватит на таком морозе.
В общем парню найтись. Пускай в больницах справки наведут.

Аллея
25 янв 2021 в 16:55

Как обычно, проверьте работные дома по списку, а то парень может накатил, шел спотыкался, тут его и прибрали.
Доки и телефон отобрали.

25 янв 2021 в 16:58

про каждого "потеряшку" пишут абсолютно одно и то же, ранее не уходил(а) причин для ухода-небыло,

а потом всплывают подробности....

дай бог живым антону найтись, негоже дитё без отца оставлять в этом мире.

25 янв 2021 в 17:11

ГОРЕ РОДИТЕЛЯМ, КОГДА ПРОПАДАЮТ ДЕТИ!

Фото пользователя
25 янв 2021 в 17:34

31 год и уже мастер. УГМК неплохо платит наверное.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 17:45

Почитала комменты- сколько мерзких людей у нас живет!- не то, что диванных критиков, а реально мерзких! Не дай Бог вам потерять своего близкого! Его сестра- моя подруга- они не спят уже несколько дней, ищут парня. Нормального парня!!!! По себе ( это всем пишущим мерзости!!!) людей не судят! Бог вам судья. А мы все молимся и продолжаем искать! И спасибо всем, кто помогает, переживает и поддерживает!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
25 янв 2021 в 18:02

У него жена и ребенок в 31 год!
Хорошая причина уйти.
Нагуляется и вернется.

гога
25 янв 2021 в 18:15

Если был в наушниках то мог не слышать опасность

25 янв 2021 в 18:29

Высокий, симпатичный 🤗 и потерялся 😢, а всякая погань......

Кренц
25 янв 2021 в 19:21

Отмечал наверно после митинга, ну и затянуло))

25 янв 2021 в 19:27

Лучше считаться пропавшим, чем платить мзду за ее ребенка после развода.

ОТВЕТИТЬ
Милана
25 янв 2021 в 23:52

Нагуляется и вернется.

ОТВЕТИТЬ
Обнулённая пенсия
26 янв 2021 в 02:56

Похоже, что менты загребли.

Ларион
26 янв 2021 в 22:10

Нагуляется...где нет жены и ребенка.😂😂😂😂..и вернется😎...........

Loading...