18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Моисей
26 янв 2021 в 17:36

А полицая который ударил ногой женщину представили к награде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 23:25

Когдп митинги проходят без полиции они проходят спокойно и мирно.
Лишь полицаи превращают спокойные митинги в столкновения и драки. Они главные провокаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:40

ЕдРо а полицейского пнувшего женщину - нашли?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
26 янв 2021 в 19:15

Видео Навального всем показывает, куда уходят деньги российских налогоплательщиков. На индексацию, повышение пенсий нет денег? Хаха, помним про дворец Путина, у вас зарплата осталась на уровне 10 летней давности? Ха ха, помним про дворец Путина..

ОТВЕТИТЬ
путник
26 янв 2021 в 21:37

На видео хорошо заметно, что один из задержанных только сделал замах, но в самого полицейского не попал. Тем не менее срок ему уже грозит. При таком положении было бы лучше, если бы он все таки попал. Тогда хоть было бы ясно за что ему чалиться придется.

Уголовное дело 144128
26 янв 2021 в 17:34

Куда перевести деньги героям?

ОТВЕТИТЬ

А кто спровоцировал людей? Были ли хоть какие-нибудь хулиганские акции до того, как ОМОН начал беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:34

А того парня, который один с 4 омоговцами бился арестовали? А сетях и имя и фамилия есть. Или не заметили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:38

Уже на авотомобилях митингуют? Оригинально....

ОТВЕТИТЬ
Путинским ёршикам на заметку
26 янв 2021 в 17:55

Пока Вы тут стараетесь словоблудничать,ролик Навального посмотрел 91.000.000!Вы своей деятельностью сами подогреваете интерес к контенту!Старайтесь...может при новой власти сможете сказать-«Я тоже раскручивал Навального»!😂

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 22:03

" Ударил в область головы " . Это куда ? По .опе ?

Фердыщенко
26 янв 2021 в 17:42

Свободу Саиду-Мухаммад Джумаеву - единственному протестовавшему с ЧЕЛОВЕСКИМ ДОСТОИНСТВОМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:43

Оппозиционер???))).пишит просто БЛОГЕР...
ПРОДАЖНЫЙ БЛОГЕР.
так павдивей будет

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 17:56

Всех найти и покарать.

Soulreaper
26 янв 2021 в 17:34

кровавый режим, защищая своих цепных псов, ловит пушистых маленьких несмышленышей! как это подло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:11

Жалко,если парня посадят. Молодой ещё(
Вот я не понимаю за что его садить?( Его дубинами бьют,а он должен стоять терпеть так что ли?(

ОТВЕТИТЬ
Поп
26 янв 2021 в 20:22

Я бы тоже ходил на митинги,но есть что терять.Поэтому гажу этой власти из подтишка.Не плачу налоги,магниты на счётчик ставлю ,пишу в лифте про Путина и т.п

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 20:14

ура! первые пошли! намотайте им по более!

Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:37

Полицейское государство. При товарище Брежневе такого не было. Простите нас, ЗнаТоКи.

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
26 янв 2021 в 20:47

Нашли и он даже извинился))) для них этого достаточно... Извинения приняты пострадавшей стороной.. Все чудесно.. Можно пинать снова ))))

Дровосек
26 янв 2021 в 21:17

Знали на что шли, будьте мужчинами.

Гость
26 янв 2021 в 17:42

Ну теперь должны сесть. Статус "борцов с кровавым режимом" не позволяет отмазываться. За правое дело ведь можно пострадать. Надо гордо и с высоко поднятой головой сесть. Под наши общие аплодисменты этим героям.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 19:30

ну т.е. на омон кидаться - смелые герои, а как присесть по статье - они нивиноватыедетиотпуститекровавыйтеранлютует

Алёшка из темницы
26 янв 2021 в 19:18

Ну правильно, всё в соответствии с УК, в поддерживаемых демократических странах, за нападение на сотрудника сразу бы пристрелили, так что ещё повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:53

По-моему нормальные люди уже плюнули тут на эти темы коменты писать.
КАКОЙ СМЫСЛ СПОРИТЬ С БОТОФЕРМАМИ НАВАЛЬНОГО?...