23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

26 янв 2021 в 22:11

31 января новая акция по всей стране. Надеюсь силовики поняли, что протест перестаёт быть мирным только после их же появления

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:19

Навальнята не знали что это палка о двух концах? Ща будут корчить рэмбов в коментах и вопить - нас то за шо? Вы своими митингами детскими, просто уничтожили оппозицию, сурикаты диванные!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 22:25

Руководителей ведомственной поликлиники МВД в Санкт-Петербурге, которая также обслуживает сотрудников МЧС и Росгвардии, заподозрили в выдаче силовикам за взятки фальшивых справок об инвалидности для страховых выплат. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Речь идет о поликлинике № 1 медсанчасти МВД на Малой Морской улице.

По версии следствия, на протяжении нескольких лет ее руководители продавали за примерно 200 тысяч рублей справки о полученной на службе инвалидности, необходимые для того, чтобы на пенсии получать страховые выплаты в размере миллиона рублей и льготы. Полиции известно о сотне проданных фальшивых документов.

Возбуждено уголовное дело о получении взятки (ч. 5 ст. 290 УК).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:26

Бедные борчуки и не знали что их могут самих привлечь по ихней же схеме? Поздравляю вас с использованием ваших низов спины во имя борьбы против нашей страны. Алексей неплохо на вас нажился 23 числа!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 22:28

Пластиковый стаканчик, отмашка газетой Дедом - Пикетом по руке полицейского это реальный вред или оскорбление? Или повод найти нарушения законодательства для привлечения к ответственности хоть кого-то для создания видимости работы?

ОТВЕТИТЬ
Парфен
26 янв 2021 в 22:33

А, ты приди сам и узнаешь!

Гость
26 янв 2021 в 22:38

Ну надо же героев россии как то получать

Гость
26 янв 2021 в 22:49

Туповатые ботаны за Навального топят?
Вы же поскудники,трусы, имел вас ваш навальнёнок,
А вы сидч даже не в Росии. Разжигание ненависть прикрываясь людми.
Хотя все знают вышли не за вашего 🐓 аналного, а вышли против повышения цен на все,ЖКХ продукты против корупции , да много чего, но не за анального!!!
А вы под этим соусом брыжжете слюной , мы ,нас много,
Вы некто! И вас немного, стая шавок,, угнетенных,
И не надо здесь кичится,

ОТВЕТИТЬ
заявления после акции
26 янв 2021 в 22:54

Гнилой народец в этих самых органах )) не раз убеждался , самое интересное и члены их семей такие же становятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 23:00

всем неудачникам в любой стране хочется перемен

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 23:31

А разве в "системе" остались мужики?

Гость
26 янв 2021 в 23:37

Ну кто бы сомневался!!! Женщину с ноги пыром бить - нормально! Можно извинится и сказать что он хороший. Все, дело замято. Всем любителям царя желаю встретится с добрым полицаем, когда у него банально не будет настроения.

Гость
26 янв 2021 в 23:39

Необразованная молодёжь - в истории Китая хунгвейбины скакали 10 лет. Поэтому, когда скакуны вышли на площадь Тяньаньмэнь, их раздавили танками. Желающих скакать больше нет. Теперь Китай имеет самую сильную экономику. Китайцы живут счастливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 23:55

Навальнята спать пошли. Завтра в школу...

27 янв 2021 в 02:58

Обвинять силовиков тоже не гоже. Задержали всего-то 14 граждан. И неизвестно, кто эти граждане были и как и чего хотели от этой акции. Тем более, почти всех их потом отпустили. Цель силовиков была одна - не допустить кровопролития, подобного украинскому майдану. Чего тут не понятного? Екатеринбургские силовики с задачей справились. И с лже-монахом - тоже. Неча их обвинять во всех смертных грехах, которые им власть подсовывает. Встаньте на их место, тогда и критикуйте.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
27 янв 2021 в 06:54

Жесть!!! Руководство МВД г. Екатеринбурга....вы опустились уже ниже плинтуса. Это ведь вы заставляете своих подчиненных писать подобные пасквили. Позорище!

Гость
27 янв 2021 в 08:09

Решили жопу свою прикрыть. Рулонов с абоями тоже

Кроссовок
27 янв 2021 в 08:18

Какой умник дал на это команду? Если бы я был полицейским, я бы другое заявление написал бы - на увольнение. Хоть малейшее понятие о чести и достоинстве должны же быть у слуг режима, чем так позориться. Фу...

Мы победим
27 янв 2021 в 08:24

Начнут, понимаешь, с заявлений, а закончат романами, романами в стихах.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 08:38

Какое разительное отличие массовых мероприятий, которые проводили русские правозащитники - "Русский марш", и шабаша навальнят. "Русские марши" проводились организованно, спокойно, после получения разрешения из Администрации Екатеринбурга, на полицию никто не кидался.... Это объясняется тем, что участниками и организаторами "Русских маршей" были патриоты России, а шабаши навальнят организовывал иноагент Навальный, которого поддерживают страны НАТО.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 08:50

Доброго времени суток ! У меня вопрос к тем которые на полицейских ополчились , у вас когда сумочку отнимут или квартиру обворуют вы куда побежите ? И все вам должны и обязаны и про закон вспомните , а когда ребята выполняют свой долг и закон по отношению к собравшейся толпе , которая еще и провоцирует на ответные действия вы их последними словами готовы покрыть. Вы не забывайте под мундирами чей-то брат, или муж, или
сын. И тоже есть нервы, которые не железные. Вы на Европу киваете , а во Франции за нападение на полицейского 10 лет дают, а у нас только штраф административный. Вот и подумайте .

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 08:57

Бедных девочек в бронежилетах, шлемах с дубинками, обидели злые безоружные люди 🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 09:15

Уважаемые , на секундочку вы хотите чтоб за то , что ребята выполняют свою работу еще и срок дать ? У вас ум есть ? В таком случае только продажные и останутся там служить а нормальные уйдут .У их семьи и дети которых кормить надо , это такая же работа как у вас .С одним отличием у вас нет публичной ответственности, вас ни кто не осудит если что ни так сделали.

Soulreaper
27 янв 2021 в 09:18

ну вот и понеслась. е1 и его юристы ноют, что все "якобы", ходили тут белые и пушистые люди с детьми, никого не трогали, а отмороженные силовики их крест на крест охаживали дубиналами.
- у кого из протестующих глаз выбили? ни одного?
- кому тачку разбили? ни одной?
- в скольких протестующих шашек прилетело дымовых? удивительно, тоже ни одной?
- пнули одну подсунувшуюся специально дуру, так пришли и извинились, а борцуны извиняются на камеру в околотках уже.
- откровенные провакаторы были со стороны силовиков? видео поглядите, там провакаторы только со стороны вашей мерзкой промаргинальной отмороженной "оппозиции".
😁допрыгались рЭволюционЭры, прокатитесь в места не столь отдаленные.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 10:06

заголовок-предложить вину на митингующих? вы правда? а разве это не очевидно что и так митингующие специально это все провоцировали?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 10:26

Была команда фас пошли бить, теперь команда фас пишите заявление, всю жизнь по команде без своего мнения, а потом плакать будут что их выгоняют из жилья. Жду этого момента. А команду фас дают только собакам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:10

все правильно. хомячки должны страдать.

Гость
27 янв 2021 в 11:22

🗑

Гость
27 янв 2021 в 11:28

ВЫ СЕРЬЕЗНО?????? они с дубинками в шлемах и со щитами! а люди без ничего. Кто к кому насилие применял? Если только психологическое к их куриным мозгам, тьфу. Мне вот интересно, их родным жить не стыдно? Людям в глаза смотреть...это неловкое чувство, когда твоего сына все ненавидят и проклинают...

ОТВЕТИТЬ
Александра
27 янв 2021 в 12:03

Пускай пишут, я полностью поддерживаю силовиков! Эти граждане которых задержали, не только у нас, а везде, постановочные провокаторы! Кругом одна проплаченная постанова! Даже взять эту женщину, которую якобы пнули ногой в живот....Я считаю это все постановкой чистой воды! Я когда увидела это видео, сразу подумала - какая режиссура!!! И оператор так профессионально и подготовлено заснял! И вообще на видео не видно ее лица, только волосы взлохмаченные! А то что она потом на земле лежала, так кого угодно можно было на землю положить и заснять! Женщина провокатор! Как же уже надоели эти навальнята! А вот детей ее жаль по настоящему, по человечески!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:04

ПОЗОРИЩЕ!!!!! Кто эти мамаши, которые таких воспитали????? Тех, кто за пайку хлеба охраняет дворцы и ершики и служит против своего народа!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 12:21

Франция принимает закон о защите полицейских.
Деаномизация- штраф 30 000 евро
угрозы сотруднику или его семье - штраф 30 000 евро + 2 года тюрьмы
угрозы убийством-5 лет тюрьмы + 75 000 евро штраф
выж хотите, как на Западе?

ОТВЕТИТЬ
Таня
27 янв 2021 в 12:24

Несанкционированная акция-незаконно. Привлечение ОМОН необходимо. Адреналин со всех сторон зашкаливал. Ребята ОМОН в курсе, что на таких сходках может быть что угодно. Дымовые шашки были? Были. Где они их взяли? Кто з вас знает, что ещё было в карманах навалят? Возможно, на большее не решились - погромы, например, т. к. сила ОМОН видна. Не боятся ребята бумажных стаканчиков! Но любое резкое движение и летящий предмет вызывают пристальное внимание. Вы сами сможете определить, что в вас неожиданно полетит? Нет! Они готовы к любому сценарию
И никто не знает, кроме зачинщиков, как может развернуться сценарий. Тебя предупредили, не иди! Че лезешь на рожон? После дымшашек толпу сдвинул ко льду, кстати, очень крепкому! - чтоб идиоты, обезьяны с гранатой, не навредили нормальным людям, живущим рядом. Неужели непонятно?
Я ж говорю, если у родителей ума нет, откуда он у их детей возьмётся...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 12:27

ха-ха, вот это прикол 😂

Таня
27 янв 2021 в 12:40

Правильно, пусть пишут! Они стояли на защите. Только после выпадов из толпы начали движение. Чтоб прыгуны знали, что им с рук оскорбления не сойдут! Ты чего кидаешься на сотрудников, тебе хоть слово сказали? Решил порезвиться, так это в цирк! А здесь всё по-взрослому!

Таня
27 янв 2021 в 14:09

Посмотрите, сколько бешеных скакунов было в Москве? Что было бы, если б ОМОНа не было? Мы провинция, особо резвых мало. Вот тогда б вы голосили по-другому : власти на нас плевать, убивают и спасения нет....! О-хо-хо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:52

При сборе денег СМСками теперь пускай просящий указывает профессию. Силовикам во всем должен быть перманентный отказ.

Таня
27 янв 2021 в 16:59

У меня папа в молодости участковым работал. По состоянию здоровья ушёл, но долго служил ещё внештатным работником милиции, что это значит, объяснять здесь не буду. Уволился совсем, когда милиционеров стали называть ментами, заслуженно в те времена, конечно. Так те, кого он когда-то сажал, сейчас уже старики, но с почтением о нем вспоминают. Один даже сказал, что у меня отцовский характер, чем я горжусь! Поэтому я не гребу всех под одну гребёнку и вам не советую. И муж спасал людей на пожарах до пенсии. И ещё в родне есть. Так что я знаю не понаслышке о порядочных людях в органах, а паршивые овцы есть не только на работе и у вас, но и в семьях. А визжать: против всего и вся! - поддерживая марионеток США, глупый ход. На оскорбления отвечать не буду, умойтесь.

Майор
27 янв 2021 в 19:00

Жалуетесь дальше на сотрудников, только не вякайте потом что к вам никто на помощь не едет , когда вас гопники щемить будут, спецом будем тише ездить

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 11:34

Уважаемые сотрудники. Вот Вас если заставляют клеветать на мирных граждан, которые вышли на протест, вы хотябы берите письменное распоряжение. Или разговор записывайте в диктофон. Так сказать для собственной безопастности. Потом ведь не докажете, что это Вас заставили или запугали.

Les Paul
29 янв 2021 в 12:10

пусть пишут, а мы узнаем их фамилии и тд

Алекс
31 янв 2021 в 13:49

Чо та да же жалко стало этих бедненьких, которым угрожали страшные старенькие учительницы...
Не дай Кетцалькоатль, войны, чтоб они тут же переметнулись к тем кто будет кормить, и даст права винтить... (картинка с полицаем на фоне повешенного партизана)

Шорох
19 фев 2021 в 10:34

если у ментов на груди нет видеокамеры которая запечатлела момент, что на них покушались.... то ментов привлечь к даче заведомо ложных показаний.

Loading...