26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

27 янв 2021 в 01:16

Мда.. не теряйтесь... Не теряйтесь!

вася
27 янв 2021 в 01:23

Прям смешно, 4 парня ездили на оленью ферму, но застряли в лесу😂такие застревальщики вон во дворах раскопки делают лучше дворников, до асфальта все вычищают. Слабо верится чето. Мне кажется нарики сказку придумали чтобы менты не хлопнули с закладкой и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 01:31

Опять про хороших гаишников. Вангую авторитет в обществе у них совсем упал. что надо их так пиарить.

Гость
27 янв 2021 в 01:58

Госдеповская статья???

Гость
27 янв 2021 в 02:16

когда правду напишут про попугаев? как они там закладки своим клиентам помогают искать опять все перевернули еще и героев из них делают

Малевич
27 янв 2021 в 02:34

А , водитель фуры лесовоза был из черных лесорубов которые окрестности уже все выпилили ,за грибами не куда летом сходить одни пеньки

Фото пользователя
27 янв 2021 в 05:18

просто рождественская история. наконец то полиция в положительном свете..

Гость
27 янв 2021 в 06:54

очередная статья что бы попытаться в народе изменить отношение к служивым

Александр
27 янв 2021 в 07:20

Лопату для снега возить с собой надо, и по навигатору не ездить.

Bass
27 янв 2021 в 07:22

Это постанова, берешь знакомую, знакомых и разрабатываешь "стратегию застревания", приходишь "на помощь" = Герой!

гост
27 янв 2021 в 07:48

Четыре парня ладу могут на руках вынести, при желании

Гость
27 янв 2021 в 08:09

И чо? Тепло же вчера было!.

Гость
27 янв 2021 в 08:10

Я когда застревал-и мысли не было ментам звонить....и до утра сидел в машине

Ехать на лесную грунтовку на десятке жигулей, после снегопадов и оттепели. Сказочные...

ОТВЕТИТЬ
кукушоре
27 янв 2021 в 08:55

Пацаны закладку откопали в лесу, а тачку свою откопать сил уже не осталось, так как уже к закладке приложились. Бедные ребята.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 08:58

Я застревал между сибирским терактом и дроссельбаном, однако, Ау - СПАСИТЕ - ПАМАГИТЕ орать не стал, достал лопату из багажника, откопался и поехал.

Гость
27 янв 2021 в 09:49

Жаль, что до Премии Дарвина не дотянули.....
Лопату хоть бы в багажник положили, раз бог ума не дал.

Гость
27 янв 2021 в 10:37

У них чё там в гибдд конкурс ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 11:58

Каждому по ершику, заслужили

васия
27 янв 2021 в 11:59

А еще могли помощь у Алисы попросить.
Она на все ответы знает.
Это как раз для них тема.

нигетто
27 янв 2021 в 12:45

Чувак на видео убитый в хлам

Гость
27 янв 2021 в 13:53

Четыре кабана на могли вытолкать ладу ? А на митинг сходить силы были ?

Тагил
27 янв 2021 в 14:04

Ну вот! Родина узнала своих героев! Правда, впоследствии может оказаться, что страдальцы подставные и по совместительству хорошие знакомые сотрудников полиции, но может быть и нет😉. Но характеристика положительная уже готова и новые звездочки сами просятся на погоны

Гость
27 янв 2021 в 23:20

PR щики. Вы хоть как-то там чего-нового напридумывайте, одни и теже истории, ну не ведется уже никто давно...

Фото пользователя
30 янв 2021 в 01:54

Капец, началось, народ вы чё такие злые? Обосрали и парней и патруль. Что за люди пошли? во всём видят постанову! Да можно так засесть что и обратно не двинешся и в перёд видно было не могут проехать. Они что тонну должны были на руках нести, чё за чушь городите!!!!!Вот вам же вернётся эта злоба. Я лично считаю молодцы патруль так держать нельзя мимо чужой беды проходить. А то что ребята попали в такую ситуацию, так от такого ни кто не застрахован!!!!!!!