16 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

27 янв 2021 в 09:42

ой, только не во время тихого часа, пожалуйста

Фото пользователя
27 янв 2021 в 09:43

а что правда шест во дворце для Киркорова или шутят?

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
27 янв 2021 в 09:48

Вопрос!!! зачем писать КУДА эвакуированы дети???? Разве это не идиотизм???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 10:04

Почему полицейские не могут установить, откуда происходят „минирования" и поймать „минёров"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 10:14

Не обращайте внимание на такие сообщения, отправляйте их спам. Это всего лишь нагнетание массовой истерии группой лиц, по предварительному сговору. Сами подумайте, минировать д/сады в Камышлове?! В СПАМ!!! И продолжайте спокойно работать.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 10:29

Не так давно в одном из провинциальных садов какой то псих зарезал ребенка. Кто бы мог подумать!!
К этому как относиться???

Гость
27 янв 2021 в 10:34

Учится не хотят, на дистанте лучше веть

Гость
27 янв 2021 в 10:34

Уже двадцать лет дома взрываются, сады и школы минируются. Почерк ясен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 10:35

Это самое настоящее днище, тревожить детские сады 🤦🏻‍♀️ издевательство над малышами

27 янв 2021 в 10:40

Чего не школы,сегодня у 9 класса экзамены🤔

27 янв 2021 в 10:51

Не царь а Мямля , даже детсады минируют он все жует и жует . в таких случаях нормальный легитимный лидер своего народа с нормальными полномочиями отправляет армию для выяснения причин минирования , увы не повезло Российскому народу с царем ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 10:55

Бедные дети , хорошо хоть на улице не минус 30

Гость
27 янв 2021 в 11:06

В Камышлове уже третий день это продолжается. И школы и детские сады,и техникум. За вчерашний день 7 "заминированных" объектов. На сегодня пока 3. И началось это с прошлого понедельника...

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 янв 2021 в 11:10

Как весной пахнуло, так у шизоидов обострение.

Путин В.В.
27 янв 2021 в 11:18

В России начинаются очередные учения спецслужб по проверке готовности населения выживать в условиях нагнетания жути и массовой истерии.
Прошу отнестись к этому с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:25

У детей каша стынет. Стыдно должно быть лжеминерам

Гость
27 янв 2021 в 11:37

опять хохлы с окраины развлекаться..

Фото пользователя
27 янв 2021 в 11:49

Антиспам на почту не пробовали видимо ставить, спам всякий и читают

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 янв 2021 в 11:50

орудуют спецслужбы связанные с израилем и украиной

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:00

Размялись на митингующих - пусть побегают теперь!

Дворец не заминировали?

Гость
27 янв 2021 в 12:06

Как бы фсб-ешники и в самом деле чего-нибудь не взорвали. Они же могут сначала взорвать, потом победить терроризм. Вспомните взрывы в Буйнакске, Волгодонске и «чеченский след». Трюки-то у них всегда одни и те же, только след сделают другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:21

Довольно людям мозги компасировать всякой туфтой

Шляпа
27 янв 2021 в 12:24

А зачем звонить и сообщать? непонятно

ОТВЕТИТЬ
Репницын
27 янв 2021 в 12:46

Патриоты России с вами, крепитесь менты и пашите как кони! Спасите город от сепаратистов! Вперёд менты вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:49

Совсем уже с ума сошли

Гость
27 янв 2021 в 12:52

навальный уже не знает как обратить на себя внимание. На что только не пойдёт. Достал уже. Навальному позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:01

Каждый год учения проводят. Февраль-март. В этом году в январе начали, пока потеплело, чтобы полураздетых детей не в мороз выводить.

Свердловск
27 янв 2021 в 13:11

что характерно - никогда ленина 17 не "минируют".
И еще- заметили. ковид появился- минировать перестали.
Прошел митинг - с новой яростью спешно давай "минировать"
Народ злят - мол сторонники Навального - антипутенцы виноваты"
И это вместо того, чтобы обсудить с народом дальнешее развитие страны, выход из критической ситуации в экономике и всем прочьем.
Вы историю посмотрите, причины Кровавого Воскресения.
Там , пожалуй, ситуция была светлее нынешней

ОТВЕТИТЬ
Путин В.В.
27 янв 2021 в 13:18

Проходят обычные учения спецслужб с целью проверки готовности реагирования граждан в период нагнетания в стране массового психоза и истерии.
Прошу отнестись к этому с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:22

Уверен, что те, кто мирный народ дубасит, не способны стоять на страже народа. Гвардейцы поправляют себе имидж на таких геройских историях.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 13:46

камышлов..
серость
грязь..
нищета..
тупость..
опять нищета..

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 14:30

Судя по коментариям, отметились все сторонники Навального, все 3 тыс. А судя как активно:сами шухер навели и давай трындеть на е1.

27 янв 2021 в 15:00

попытка смены новостной повестки, ничего нового

Ххх
27 янв 2021 в 15:43

Ну садики минироаать это уже вообще полный маразм!!!! Люди але что с вами происходит и движет ?????!!!!!