14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
27 янв 2021 в 09:12

росгвардия пытается оправдать так своё существование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:16

Это все Байден! Он у меня сегодня ночью в подъезде нассал, а теперь вон чо делает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:16

"Итак" пишется слитно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:17

Благо, моя сейчас дома сидит, для потрясением было учение по пожарной тревоге. Тут тоже стресс был бы, хотя может это и полезный урок...

гость
27 янв 2021 в 09:18

и ведь знают куда звонить!
и ведь дозваниваются!!!!
у них там что прямая линия чтоли?
походу свои люди звонят куда надо, обычному люду фиг дозвонишься.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:19

Размыть послевкусие у народа по поводу дворцов и мирных шествий.

Гость
27 янв 2021 в 09:19

Коронавирус победили , теперь другой не видимый враг !
Бойся челядь!
Я тут царь !
Как же плохо работает фантазия 😂

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 09:21

Тот же человек,что раньше дома врзывал и на аквадискотеку любит ходить?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
27 янв 2021 в 09:21

звонки из дворца, монарх решил потешится в кальянной глядя на елку

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 янв 2021 в 09:21

тоже ребёнок в садике... принять закон и садить лет на 7, этих лжеминёров

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 09:23

навальнята шороху наводят по методичкам из госдепа

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:25

ФСБ осваивает бюджет, невидимый враг наступает ! Как вы задолбали .
Зубы крошатся от силы с которой он держится за власть , поздно , народ устал !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 09:28

Опа вот и подготовка к майдану пошла!!!Я даже догадываюсь откуда сообщения!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:29

Не обращайте внимание на эти сообщения о минировании, у спецслужб очередные учения, повышают боеготовность.

27 янв 2021 в 09:33

Известно, что эти вызовы совершаются с территории страны юго-западнее России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:34

Брехня .. СМИ по новой в социум жути нагоняют , то ковид , то усама бен ладен , то Алёша обнальный представитель иудокремлевсКой синагоги со своей липовой оппозиционной возьней , Горби или Эльцин , Обама или страшный и ужасный Макейн , ...бла бла

гость
27 янв 2021 в 09:35

Все звонки идут с украины - никак они не успокоятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:37

Как тошнит от всей этой брехни

27 янв 2021 в 09:39

Как то раз в прошлом году звонила в полицию. Сказали, что перезвонят.
Перезвонил участковый, правда через 2 дня, спросил что случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:39

А нет никакой разницы . Потому что это - Большое Американское шоу.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 09:40

номера то с +380 начинаются?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 09:40

Идиоты, че дети то сделали ? Совсем тук тук?

27 янв 2021 в 09:42

ой, только не во время тихого часа, пожалуйста

Фото пользователя
27 янв 2021 в 09:43

а что правда шест во дворце для Киркорова или шутят?

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
27 янв 2021 в 09:48

Вопрос!!! зачем писать КУДА эвакуированы дети???? Разве это не идиотизм???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 10:04

Почему полицейские не могут установить, откуда происходят „минирования" и поймать „минёров"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 10:14

Не обращайте внимание на такие сообщения, отправляйте их спам. Это всего лишь нагнетание массовой истерии группой лиц, по предварительному сговору. Сами подумайте, минировать д/сады в Камышлове?! В СПАМ!!! И продолжайте спокойно работать.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 10:29

Не так давно в одном из провинциальных садов какой то псих зарезал ребенка. Кто бы мог подумать!!
К этому как относиться???

Гость
27 янв 2021 в 10:34

Учится не хотят, на дистанте лучше веть

Гость
27 янв 2021 в 10:34

Уже двадцать лет дома взрываются, сады и школы минируются. Почерк ясен.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 10:35

Это самое настоящее днище, тревожить детские сады 🤦🏻‍♀️ издевательство над малышами

27 янв 2021 в 10:40

Чего не школы,сегодня у 9 класса экзамены🤔

27 янв 2021 в 10:51

Не царь а Мямля , даже детсады минируют он все жует и жует . в таких случаях нормальный легитимный лидер своего народа с нормальными полномочиями отправляет армию для выяснения причин минирования , увы не повезло Российскому народу с царем ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 10:55

Бедные дети , хорошо хоть на улице не минус 30

Гость
27 янв 2021 в 11:06

В Камышлове уже третий день это продолжается. И школы и детские сады,и техникум. За вчерашний день 7 "заминированных" объектов. На сегодня пока 3. И началось это с прошлого понедельника...

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 янв 2021 в 11:10

Как весной пахнуло, так у шизоидов обострение.

Путин В.В.
27 янв 2021 в 11:18

В России начинаются очередные учения спецслужб по проверке готовности населения выживать в условиях нагнетания жути и массовой истерии.
Прошу отнестись к этому с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:25

У детей каша стынет. Стыдно должно быть лжеминерам

Гость
27 янв 2021 в 11:37

опять хохлы с окраины развлекаться..

Фото пользователя
27 янв 2021 в 11:49

Антиспам на почту не пробовали видимо ставить, спам всякий и читают

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 янв 2021 в 11:50

орудуют спецслужбы связанные с израилем и украиной

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:00

Размялись на митингующих - пусть побегают теперь!

27 янв 2021 в 12:02

Дворец не заминировали?

Гость
27 янв 2021 в 12:06

Как бы фсб-ешники и в самом деле чего-нибудь не взорвали. Они же могут сначала взорвать, потом победить терроризм. Вспомните взрывы в Буйнакске, Волгодонске и «чеченский след». Трюки-то у них всегда одни и те же, только след сделают другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:21

Довольно людям мозги компасировать всякой туфтой

Шляпа
27 янв 2021 в 12:24

А зачем звонить и сообщать? непонятно

ОТВЕТИТЬ
Репницын
27 янв 2021 в 12:46

Патриоты России с вами, крепитесь менты и пашите как кони! Спасите город от сепаратистов! Вперёд менты вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:49

Совсем уже с ума сошли

Гость
27 янв 2021 в 12:52

навальный уже не знает как обратить на себя внимание. На что только не пойдёт. Достал уже. Навальному позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:01

Каждый год учения проводят. Февраль-март. В этом году в январе начали, пока потеплело, чтобы полураздетых детей не в мороз выводить.

Loading...