25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
28 янв 2021 в 14:50

Ребят, кто в курсе чем эти штабы занимаются? Серьезно спрашиваю, боты не умничайте.

ОТВЕТИТЬ
Воздух
28 янв 2021 в 14:51

31 ОМОН сразу паковать пусть начнет слюновыделителей

Гость
28 янв 2021 в 14:56

Задольали уже с этим обвальным, оказывается у нас с тока дураков за него

28 янв 2021 в 14:56

Всех по беспределу садят, допрашивают, обыскивают, а потом заявляют, что они не боятся, не боялись бы, этого беззакония не устраивали.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 15:03

лицо всё шире. не бедствует революционер.😁

Мария
28 янв 2021 в 15:04

Ну вот это Очень хорошая новость!
Там еще и 20-летнего чеченского студента-бойца задержали, наконец-то.
Хороший день!)))))

Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 15:05

Сейчас главное не сдаваться.
Дворцестроители походу полные штаны наложили.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
28 янв 2021 в 15:07

Я читал статью Волкова в Facebook по этому поводу -- нет там никакого призыва к детям выходить на митинги. Совсем наоборот, он рекомендует родителям посоветовать своим детям остаться на этот раз дома, а самим выйти вместо них. Почувствуйте разницу, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 15:10

Вы представте там одна только ванная комната 300 кв а на ершик с держателем для туалетной бумаги работяге с зп 20к надо полгода минимум работать и ничего не жрать

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 15:13

Леня, вот чем тебя не устраивала работа в IT? Скучно стало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 15:13

🔥🔥🔥если ваши друзья или родственники собрались на митинги протеста: нужно нарисовать хорошо-читаемый яркий плакат с надписью: "ТРЕБУЕМ ОПУСТИТЬ НАВАЛЬНОГО!"
и пожелать митингующему хорошей дороги!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Флекс
28 янв 2021 в 15:14

Ну наконец-то! Больно уж рожа у него противная.

Гость
28 янв 2021 в 15:15

надеюсь они все ответят за промывку мозгов нашим детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:17

Каждый ребенок что ходил по приказу Волкова на митинги, должен иметь возможность подать на него в суд, и получить компенсацию в виде миллиона рублей. Каждый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:17

Жалко если не посадят😁 Пусть на зоне ударным трудом поднимает экономику горячо им любимой Родины😁

Семен
28 янв 2021 в 15:19

Волковв уже понял, а Е1 нет.

Гость
28 янв 2021 в 15:20

А почему Навальный не создаст партию? Официальных постов можно не занимать, если судимость мешает. Был бы идейным лидером. Зашли бы в Думу, в органы местного самоуправления. У него же сторонников вся Россия. Ну президентом ладно нельзя, но в законодательную власть почему не зайти?
Почему не используют законные методы борьбы. Призывать к закону легко, обличать беззаконье тоже легко, а самому идти по законному пути тяжело?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 янв 2021 в 15:20

Призывы за П... проходят в школах. Муниципалитет боится потерять работу за 15.000р. и зомбируют наших детей, как зомбируют их. У детей есть родители, которые понимают, что к чему и сами обьяснят своим детям. А у кого позиция моя хата с краю, пусть пойдет в сима ленд потанцует)) Там таких любят.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 15:21

России не надоело выплачивать им компенсации по решениям ЕСПЧ?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
28 янв 2021 в 15:23

Считаю совершенно недопустимым манипулировать детьми, подвергать их жизнь и здоровье риску. Никакой политической подоплеки участия в митингах у детей нет. А вот создать пару "жертв режима" при помощи провокаторов, из детей очень даже просто.

ОТВЕТИТЬ
Тоже гость
28 янв 2021 в 15:29

Да ты, я вижу, холоп - не уймёшься?!

28 янв 2021 в 15:29

Россиянам сложно понимать, как можно быть смелым, выделаться из толпы и не поддерживать Путина. А тем более разобрачать его коррупцию и дружков. Желать чего то более чем колбасы и квартиры. Увы, эффект 70 лет СССР

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:34

Как надоели с этими протестами!
Ну сколько можно жевать и пережёвывать одно и то же!
С этим ковидом проблем выше крыши, так теперь ещё с этой оппозицией...
Работать кто-нибудь собирается?!
Поймите, наконец, это ничем не кончится!
Болтуны поболтают, крикуны покричат и успокоятся.
Дети от безделья на дистанте рады любой движухе.
Займите их полезным делом. И никаких проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 15:34

Да это не сторонники Навального, а люди поддерживающие политика, который имеет собственное мнение.. Я смотрю многие забыли путинское обещание не увеличивать пенсионный возраст, многие не знают какой какие у нас есть минимальные пенсии... Ну зоопарк с принятием якобы новой Конституции, которая фактически была переписана для того чтобы Царь правил вечно, странно что не приняли новую форму власти в стране, такую как Самодержавие...И то, что угроблена большая часть производства в России, тоже почему то никто не задумывается... Строятся только ТЦ и высотки ... При чем ни самого лучшего качества.. То что сэкономили на пенсиях оказалось мало... начали выдумывать постоянно то какие справки, то замену ВУ, то акцизы на которых можно снова рубить деньги с народа... Цены растут как на дрожжах..Законы которые принимаются или подаются на рассмотрение напоминают Бред сумашедшего))) Печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:42

Прямо так и написал: Несовершеннолетние, выходите! ???😎

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 15:47

Тоесть сейчас доказывать ничего не надо.
Просто скажи что он людоед и ест малолетних детей.
И "Миньены", ура вот кто виноват в наших бедах!
Давно пора его посадить!
И самое главное, как они темы мониторят, всегда в первых рядах.
Да и ещё самое главное, дети должны учиться в свободной стране, а не ходить на митинги.

Лёлик
28 янв 2021 в 16:01

Сядем усе!

Наталья
28 янв 2021 в 16:04

А почему нельзя оформить все документы на проведение легальной акции. Или руководителям штабов Навального обязательно нужно, чтобы все это было нелегально? Они вообще пробовали все сделать легально, чтобы не подставлять людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:10

30 лет тому назад я знала другого Волкова, очень порядочного и умного, а не этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:11

А как у него отчество? Не Дмитриевич?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:23

Я думал это училки пиарят выход молодежи на митинг..

Гость
28 янв 2021 в 16:30

надеюсь и его угомонят как эксмонаха.. достали уже лодку раскачивать.

28 янв 2021 в 16:31

а чего ждали то ? Леня в Люксембурге повелитель революций - ваще молодцы. Люксембургу за не выдачу Лени на родину тройной тариф на налоги , они, кстати, не вышли из соглашения о двойном налогообложении

Фото пользователя
28 янв 2021 в 16:32

Навальный молодчина,все правильно делаешь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
28 янв 2021 в 16:32

отличная новость, ждем посадок.
кстати, что-то сегодня адептов лехиных мало, на карту деньги не перечислили?

ОТВЕТИТЬ
Дмитр.
28 янв 2021 в 16:53

Только сейчас увидел.
Пока менять систему. На НТВ уже "слились"; Москва в ожидании.. негодяев надо вычеслять и показывать людям..решение за на родом !

Не нашел ни одного призыва Волкова к несовершеннолетним.
А как насчет Росгвардии, не обеспечивающей "социальной дистанции" по задержаниях и длительном содержании задержанных в закрытых помещениях без средств защиты и смены масок не реже, чем через 2 часа?

ОТВЕТИТЬ

Школьников и студентов об этой акции информировали учителя и преподаватели.

Дмитр.
28 янв 2021 в 17:03

Кому не понятно, Путин устал, ему руководить областью ( лучшая).. мы можем жить хорошо, с перспективой..
Силовики, вам тоже будет лучше ! Надеюсь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:04

Молодец! Поддерживаю.

Фото пользователя
28 янв 2021 в 17:10

Подозревать можно кого угодно и в чем угодно, доказательства нужны

Дмитр.
28 янв 2021 в 17:20

Те, кто за Путина, видимо, не ходят в магазин... Полная "синтетика".. вы тоже от этого страдаете.. мы за лучшее и для вас и будущего..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:23

на нары пятую колону

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:26

дак леня волков давно в швейцарии живет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:29

Ну что навальнята КОГДА не чокаясь стоя ,за вашего полублогера выпьем???

Гость
28 янв 2021 в 17:31

Скорбите навальные((((+(((

Гость
28 янв 2021 в 17:38

Я не верю ,не может этого быть

Иггггоооооррррьььь
28 янв 2021 в 17:44

А где он живет ?

Все просто, будет подан в розыск, с последующем обращением в интерпол.
В итоге будет рядом сидеть, со своим ненаглядным Алёшей.

Таня
28 янв 2021 в 18:08

Пару-тройку лет назад мой ребёнок учился в университете в Екб, так говорил, что приходили из штаба навального, за что агитировали, честно, не помню конкретно. Это - факт. Ребёнок мой: делать мне нечего с ними. А другие-то шли к ним!

ОТВЕТИТЬ
Рада
28 янв 2021 в 19:05

А кто такой Волков зачем он детей агитирует у него что то с головой.