9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
29 янв 2021 в 08:28

2 месяца с покупки прав и уже бухой в хлам гоняет.

ОТВЕТИТЬ

Не разглядел? Или посчитал, что он большой и ему все обязаны уступать?
По факту единственное исключение, существующее для длинномеров - это возможность повернуть со второго ряда, если габариты не позволяют осуществить поворот с крайнего.

СветлаЯ
29 янв 2021 в 08:41

Зачем так подробно о водителе Приоры, если виноват камазист?! Хоть день у мальчишки опыта бы был, хоть 20 лет, - его вины нет. А про опыт и вообще водителя камаза - ни слова!🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ришат
29 янв 2021 в 08:43

Вопрос к родителям несовершеннолетней. Что делал ребенок ночью в машине ? Родителей к ответу тоже.

ОТВЕТИТЬ
Деревенский парень
29 янв 2021 в 09:00

Пришом тут стаж водилы на приоре, пишите лучше про стаж водилы на камазе, явно у него большой стаж и что? Дебил он и в африке дебил, и стаж тут не пришом.

29 янв 2021 в 09:21

На машину сам заработал или мама подарила ?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 09:21

Камазист виноват в ДТП, а вот в тяжких последствиях виноват водитель приоры. Мальчик сам себе выкопал могилу, ехал быстро, не тормозил. Не нужно мне рассказывать, что тягач с полуприцепом резко повернул - он это делает минуту или две. Тут не только можно обнаружить опасность, но и остановиться и покурить.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 09:50

Как жалко девченку молодую 😢 и все потому что урод на большой машине на дороге повстречался

29 янв 2021 в 09:50

печальные ночные покатушки..ну что за привычка дурная...та еще развлекуха по нечищенным дорогам на этом тазике...

Малевич
29 янв 2021 в 10:01

Запретить до двух лет водительского стажа перевозить пассажиров ,выглядит как обезьяна с гранатой ,не знаешь что ждать от таких водил

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:30

Напоминает аварию в Челябинской области - там тоже вопрос о вине обоих водителей в ДТП.
Приора крэш-тест на 64км/ч нормально проходит, а тут зажало.
А длинномеру нужно несколько секунд, чтоб повернуть. За этих нескольких секунд должно хватать, чтоб снизить скорость чтоб авария была не тяжелой

Гость
29 янв 2021 в 12:12

Вообще на эту заправку из города поворот запрещен. Знаки уже года три стоят. Так что КАМАЗ попал по полной

Гость
29 янв 2021 в 12:14

Водитель грузовика убил человека. К сожалению отделается минимальным сроком на поселение, если вообще сядет... Уроды уже сколько народу погубили...

Светлана
29 янв 2021 в 13:12

что вы пишите водитель бухой купил права,больше не о чем поговорить?
такое горе,парень хороший ,я имею виду водителя приоры.

Гость
29 янв 2021 в 13:30

точнее надо писать - парень был без опыта вождения. 2 месяца - это испытательный срок.

Костярик
29 янв 2021 в 14:15

Где информация про водителя Камаза???
Стаж у пацана роли не играет, если водила грузовика слепой

Гость
29 янв 2021 в 15:13

Долго можно с пеной у рта доказывать, кто прав, а кто виноват. Бог всё рассудит по другому закону! Знаю лишь из личного опыта, молодёжь гарцует перед девахами, насадят полную тачку и педальку в пол! Сам грешен, но всё как то обходилось, только теперь с возрастом могу сделать здравую оценку своих поступков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:43

КАМАЗ всегда прав, даже если не прав, он все равно прав.

ОТВЕТИТЬ
Оливье
29 янв 2021 в 15:52

Судя по фото, пацан врезался в самый зад длинномера, раскорячившегося при повороте. Вывод: гнал без ума и памяти. Пустые покатушки малолеток обычно так и заканчиваются.

гость
29 янв 2021 в 20:39

водила грузовика уже повернул и легковое авто врезалось в самую заднюю часть-это как надо водиле легковушки тормозить головой что бы так пассажирку подставить, тормоз одним словом, представьте сколько было времени для остановки пока фура поворачивала