21 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

Фото пользователя
29 янв 2021 в 11:46

А потом окажется, что свои увезли... Лишь бы панику развести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:47

Серая приора стоит на Ленина 17 ,всегда. Это рабочая тачка у них

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
29 янв 2021 в 11:47

На серых Ладах ездят сотрудники силовых ведомств, так что, скорее всего, это произошло задержание.

Гость
29 янв 2021 в 11:47

Таки я к чему, учли шаббат, зовут всех 31го

Житель местный
29 янв 2021 в 11:48

О, что то новенькое началось! Девченок стали похищать, ну что дальше? Отстрел недовольных прямо на улице?

ОТВЕТИТЬ
РОм
29 янв 2021 в 11:48

Откуда на счетах девушки 100 млрд рублей???? Она бизнесвумен из списка Forbes????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:49

Вас единицы и вы глупы и слабы, как вы собираетемь бороться с людьми, которые выжили в 90-е и не хотят возвращения этих времен

ОТВЕТИТЬ
Guest
29 янв 2021 в 11:49

Это что же за беспредел то творится!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:49

не пропала, а задержали за правонарушение, зачем распостранять глупости..

ОТВЕТИТЬ
NataLka
29 янв 2021 в 11:50

У меня ёршик сломалсо, если я в магазини куплю ёршик миня не посадят??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:50

Диагноз по фотографии - спортсменка, комсомолка и просто красавица

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 11:51

Все правильно сделали, на корню надо рубить, тогда будет толк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:51

Это были кунаки влюбленного джигита.

Мымра
29 янв 2021 в 11:51

А меня эта новость радует, есть надежда, на этой территории власть менял только мой народ. Я уж думала все "свалили", но нет, - еще горит свеча!

ОТВЕТИТЬ
ЗаноЗа
29 янв 2021 в 11:52

было бы жаль ее, но насрать

Гость
29 янв 2021 в 11:52

А чем занимается штаб навального? Зачем он нужен?

ОТВЕТИТЬ
123
29 янв 2021 в 11:52

Списали 100 миллиардов😁
У неё что 100 миллиардов на счёте лежало?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:52

Мы не только за Навального ммтингуем, а за Грудинина, Фургала, Авксентьеву. Мы все равно навальнята?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
29 янв 2021 в 11:52

Патриотизм во всей красе! Вперёд патриоты!

Фото пользователя
29 янв 2021 в 11:53

Откат в 1937?

Клава
29 янв 2021 в 11:54

37 год? Ну ещё пара митингов и пол страны сибирские бараки евроремонт....

Гость
29 янв 2021 в 11:54

Пока её молодой человек был "молодым человеком"- Ваха её дерзко и чотко замуж позвал😎😎😎

123
29 янв 2021 в 11:54

Всё по сценарию, как в Беларуси

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 янв 2021 в 11:54

Нормуль всех чесоток за неделю раскидали 😎

Игорь
29 янв 2021 в 11:55

по лицу все понятно. ещё один сектант навального с печатью на лбу

Гость
29 янв 2021 в 11:55

Это полиция. упр. "Э". Оскотинились вконец. 31января!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 11:55

Не сотрудники ли сималенда здесь в коментах гадят?

ОТВЕТИТЬ
Вовка
29 янв 2021 в 11:55

А райх мы победили в 45-м!!! Пусть не примазывается!

Гость
29 янв 2021 в 11:56

100 миллиардов!??? И они ещё говорят , что ведут борьбу с коррупцией???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:56

На допрос увезли

29 янв 2021 в 11:57

скоро будет к в белоруссии? будут убивать?

Гость
29 янв 2021 в 11:57

Судя по этому фейсу, там уже пробу ставить некуда.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 11:58

Лучше бы бравые правоохранительные органы старушек, горящих заживо в рассыпающихся домах престарелых, спасали. А то лижут очко власти, а страна в полной жопе

ОТВЕТИТЬ
фублё
29 янв 2021 в 11:58

задержана она) так будет с каждым

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 янв 2021 в 11:58

Она прежде всего человек !!!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 11:59

Народ секту игнорирует, так артисты что только не придумают. И Отравили и похитили. Бесполезно господа вы
в игноре

Гость
29 янв 2021 в 12:00

Очередная провокация.
Штабу Навального не хватает жертв и героев.
А журналисты подхватывают, радостно повизгивая...
Фу, нечисто, нечестно, противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:00

Кто так на девочку напал, а если бы еë молодой человек за неë заступился, владея огнестрельным оружием на законных основаниях, в целях самозащиты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:00

Она сегодня сдесь, а завтра будет в Осло....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:00

Хотела-получай!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:01

Любителям путинского, пожелание - самим столкнуться с системой. Буду рад за ваши потуги. Потом пишите в форумах красавцы.

Гость
29 янв 2021 в 12:01

Приора была сильно занижена и тонирована в ноль😬. Это были Путинские Кадыровцы по-любому 😁 А если серьезней то если бы нужна она была то просто пришли бы и задержали или вызвали в участок . Навальнисты уже не знают на чем хайпануть .

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 12:01

Валить ей надо в Германию или в Израиль. Откуда там ее корни?
А не отдавать свое здоровье и лучшие годы жизни на борьбу за счастье и свободу
совершенно не благодарной, злобствующей публики.
Самое мудрое - свалить всем несогласным , и эти , оставшиеся , сами себя перегрызут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:03

Чуть что бегут,звонят в полицию,помогите спасите а потом на своих сходках толкают в спины полицейских и закидывают снегом

ОТВЕТИТЬ
Самоизолянт
29 янв 2021 в 12:03

Вот молодец, парень, побежал спасать сразу! А Виктория, бы стала доставать телефон, и снимать всё на видео, что бы выложить в сториз, как её парня увозят.

Масяня
29 янв 2021 в 12:03

Или свои же устраивают очередную провокацию, или девонькой занялось ФСБ.
А может просто денег должна?)))

.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 12:03

Оппозиции только и осталось устраивать различные провокации самого низкого уровня. Жалкие какие то эти "шататели".

Из Комо
29 янв 2021 в 12:03

По фото и так все понятно

Меткий Шмайссер
29 янв 2021 в 12:04

Не надо ля-ля . Сидит она сейчас , со следователем беседует и чай пьёт с конфетами.

Гость
29 янв 2021 в 12:04

Вообще то так нельзя поступать с людьми, которые не представляют опасности для общества. Эта девушка кому то угрожала, была преступницей? Ну разве что во влажных снах путиноидов. А так, это обыкновенный беспредел.

Дима
29 янв 2021 в 12:04

печать истеричности на все лицо. сплошные фрики у навального. то безработная мать 3 детей, то 17 летний подросток.

Loading...