18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

Фото пользователя
29 янв 2021 в 16:05

ну, сначала был Навальный под портретом Ягоды, вот и серые воронки))). У сталинских черных воронков следующим шагом были массовые тайные расстрелы, и общие могилы.
Что будет у нас?

Гость
29 янв 2021 в 16:33

Какая отвратительная рожа(с)

Анастасия
29 янв 2021 в 19:15

Так и надо
Пусть знает куда лезет

Это как?
29 янв 2021 в 19:56

Затолкали в «приору»—- это сейчас так называется?

Гражданин
29 янв 2021 в 20:59

Типичная Путинская Россия, схватили молодую девушку, наверняка это согласовано было на самом высоком уровне

Гость
29 янв 2021 в 21:29

Как всё достало уже

Бэтман
29 янв 2021 в 21:48

Кому она нужна?

ОТВЕТИТЬ
Нолик
30 янв 2021 в 00:48

Наваляли.

Джиган
30 янв 2021 в 00:50

Угу. Структуры на приоре. Ее не продают уже. А гос органы обновляют гардероб почаще

Гость
30 янв 2021 в 08:27

Виктория Райх! Какая интересная фамилия...

Богдан
30 янв 2021 в 09:28

Сима -Боты молодцы .....

Ждем-ждем-ждем
30 янв 2021 в 09:45

Когда ужэ за Ройзманом приедут?

Alex
30 янв 2021 в 10:20

Всех недовольных надо проверить на трудоустройства, наличие и качество жилья, наличие машины, уплаты налогов.

Татарин
30 янв 2021 в 10:35

Странно всё это, мы борцы с нарушением законов с корупциеи, а сами нарушают и призывают к нарушениям. Им ж можно у них благие намериния

Антидебил
30 янв 2021 в 11:13

По-моему она обиделась, что её затолкали именно в приору. Затолкали бы в кайен - воплей бы не было

Гость
30 янв 2021 в 12:17

Очень одаренное лицо. Сразу видно работать не хочет.

Ирина
30 янв 2021 в 13:10

В Екатеринбурге 29 января суд Железнодорожного района приговорил сотрудницу местного штаба Алексея Навального Викторию Райх к 10 суткам административного ареста за ролик в YouTube с призывами к участию в несанкционированной акции в поддержку оппозиционера в предстоящий уикенд. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий.
======
"Умыкнули" Вику, говорите? Ну-ну....
Кстати, а этой девочке (так похожей на инфантильную Грету Тумберг) уже исполнилось 18 лет? или, хотя бы, 16? и отдаёт ли она себе отчёт в собственных поступках? Про серьёзные убеждения в её возрасте, да ещё с учётом инфантилизации нынешнего поколения "двадцать минус" говорить преждевременно.

Гость
30 янв 2021 в 14:42

Если вам кажется, что кремлевские боты и тролли это выдумки демшизы, гуглите расследование Проекта на эту тему.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:36

Не райх, а рэйх!

Гость
30 янв 2021 в 18:40

Как они надоели рахи, наваленые и т.д. Власти, я прошу,удалите этих безголовых из общества.

30 янв 2021 в 21:28

Появился маньяк?! Не?

Старейшина
1 фев 2021 в 13:26

Удивительно ! Я такого дебильного взгляда давно не видел на страницах

Бывалый
1 фев 2021 в 13:51

Да-а-а-а! Но это Взгляд руководителя штаба Навального в Уральской республике (по Э. Росселю - см. былое.)

Гость
3 фев 2021 в 10:41

Выступает против власти, санкции на страну накликивают, а БОЛЬНИЦУ пошла. А платит ли налоги?

Loading...