19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)
Гость
29 янв 2021 в 11:52

Мы не только за Навального ммтингуем, а за Грудинина, Фургала, Авксентьеву. Мы все равно навальнята?

ОТВЕТИТЬ

Ну да, ну да... Какие коварные эти оппозиционеры! Сами себя травят, обливают зелёнкой, похищают. И всё ради хайпа. И дворца у вождя тоже нет, но плебеям в то место нельзя даже близко.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 янв 2021 в 12:25

Молчаливое согласие равнодушного большинства доведет страну до развала. Не хотите учить историю, так хоть исторические уроки почитайте. Самое интересное то, что это равнодушное болото потом будет громче всех жаловаться на свою судьбу. Да и поделом вам - историческим двоечникам !

Гость
29 янв 2021 в 11:34

Самое ужасное, что скорее всего ни кто даже пятой точки не поднимет по поискам. А если и поднимет, то потом на похитителей дело даже не заведут. Скажут, что не затаскивали она сама согласилась и всё на тормоза уйдет. А дело даже не в том, что она навальновская, а в том, что похищение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:24

Вот вы говорите: боты, боты ...
В годы культа личности было написано 60 миллионов (!) доносов. Кто их писал? Сотрудники НКВД? Тогда им всем вместо работы пришлось бы только доносы писать 😁. Ясно, что законопослушные и добропорядочные и не очень граждане писали. И расплодились, потому как большинство из них в тылу отсиделось. А сейчас их потомкам и писать ничего не надо - сиди и по клаве клацай или в смартфон тычь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:42

Страна уважающая закон, и права людей)

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 13:05

На похищение человека должны возбудиться.
Либо пояснить, где она.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 13:18

Пора уже блокировать ботов по ip адресам, пусть в другом месте свои копейки зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
29 янв 2021 в 12:25

Ну а что вы хотели, мы демократическая страна, правовая. У нас же всё по закону и по честному.

123
29 янв 2021 в 11:54

Всё по сценарию, как в Беларуси

ОТВЕТИТЬ
Директор клоунов
29 янв 2021 в 11:45

Одно ботье сидит, губки дует...

Свидетель
29 янв 2021 в 13:17

Вата так искренне радуется похищению человека.
Интересно, гражданской войне также радоваться будете?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
29 янв 2021 в 12:56

"В полиции сообщили, что пока воздерживаются от комментариев."

Неужели она каннибал и полиция воздерживается в интересах следствия?!

Микола
29 янв 2021 в 14:16

Помню в школе историю учили и вспоминаю, что тоже самое было накануне февральской революции в 1917 году

123
29 янв 2021 в 11:52

Списали 100 миллиардов😁
У неё что 100 миллиардов на счёте лежало?😁

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2021 в 13:41

Ни чего себе! У ботов двойная оплата сегодня? Раньше из столько не было! Или сималенд подключился? 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:47

Серая приора стоит на Ленина 17 ,всегда. Это рабочая тачка у них

ОТВЕТИТЬ
Стас
29 янв 2021 в 11:34

Раньше воронок, теперь приора! Прогресс на лицо)

29 янв 2021 в 11:42

"Как лить помои на полицию они первые"
Почему на полицию, на зажравшуюся власть

29 янв 2021 в 11:55

Не сотрудники ли сималенда здесь в коментах гадят?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 14:43

Саундтреком к половине новостей в этом государстве должна звучать песня "Родина" ДДТ. Её вообще гимном страны можно сделать.

ОТВЕТИТЬ
NataLka
29 янв 2021 в 11:50

У меня ёршик сломалсо, если я в магазини куплю ёршик миня не посадят??

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
29 янв 2021 в 13:42

Внуки героев Великой Отечественной, очнитесь! Не за то наши деды воевали, чтобы снова были "тройки", НКВД, ГУЛАГ. И эти - на приорах...

Не Навальный их возрождает. Они сами себя реанимировали, потомки Ягоды...

Фото пользователя
29 янв 2021 в 12:31

Сознательно разжигают народ до точки кипения, а потом удивляются почему их ментовские натуры не уважают, ну дождутся, злоба у населения достигла краёв и может выплеснуть в любое время.

ОТВЕТИТЬ
Guest
29 янв 2021 в 11:49

Это что же за беспредел то творится!?

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
29 янв 2021 в 11:48

О, что то новенькое началось! Девченок стали похищать, ну что дальше? Отстрел недовольных прямо на улице?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 11:38

ничего 31 выйдет народ такой перепалох устроит за все эти грязные игры со стороны властей

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
29 янв 2021 в 11:47

На серых Ладах ездят сотрудники силовых ведомств, так что, скорее всего, это произошло задержание.

Гость
29 янв 2021 в 11:56

На допрос увезли

Гость
29 янв 2021 в 12:16

Кремлеботы на службе.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 16:05

ну, сначала был Навальный под портретом Ягоды, вот и серые воронки))). У сталинских черных воронков следующим шагом были массовые тайные расстрелы, и общие могилы.
Что будет у нас?

Клава
29 янв 2021 в 11:54

37 год? Ну ещё пара митингов и пол страны сибирские бараки евроремонт....

Гость
29 янв 2021 в 12:07

Если на вас нападают неизвестные, защищайтесь всеми возможными способами. Вы имеете право на самооборону, в том числе, с использованием огнестрельного оружия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:40

Чего вы бредите, какие свои? Если сами дебилы из людей дебилов не делайте, нормальная ситуация, увезли .... запугали и отпустят, может быть. Может опустят и отпустят, им все можно

Фото пользователя
29 янв 2021 в 11:53

Откат в 1937?

Гость
29 янв 2021 в 12:31

кто пишет, что "свои же и увезли", вангую, что и вас тож "свои" скоро увезут😉

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
29 янв 2021 в 12:10

Криминальная полиция?

Апокалипсис за углом
29 янв 2021 в 12:21

Ахренеть...до чего дожили, вот вам и 30ые, вот вам и НКВД и похищение людей. Власть - бандиты, полицаи - гопники.

Гость
29 янв 2021 в 12:35

Воландемор не нимается, почуял, что дело пахнет жареным и стадо может что-то сделать

Гость
29 янв 2021 в 12:44

Вон как режимные хомячки засуетились. Девушку похители и тут же сама, свои и другую ересь. Активизируются только что бы обелить свои черные делишки

Гость
29 янв 2021 в 13:36

Свидетель, ты хоть знаешь, что такое гражданская война? Почитай "Как закалялась сталь" ну так, для интереса, чтобы знать, кого пугаешь, если уж ротик свой открыл.. учи матчасть!

Просто гость
29 янв 2021 в 12:52

Да уж...
Можно писать продолжение книги "37 и другие годы"

Если в полиции ничего не известно об этом случае, то почему заявление о похищении человека не принимают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:04

Вообще то так нельзя поступать с людьми, которые не представляют опасности для общества. Эта девушка кому то угрожала, была преступницей? Ну разве что во влажных снах путиноидов. А так, это обыкновенный беспредел.

Гость
29 янв 2021 в 12:10

Воронки полетели по городу. 37ой уже не за горами

Гость
29 янв 2021 в 13:52

Тотолитарный режим на лицо. Народ хотят запугать посадками активистов, ничего не выйдет мы против моли бункерной.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 янв 2021 в 12:29

Вы, кто радостно одобряет беззаконие, Вы думаете это Вас никогда не коснется?

Санитар с е1
29 янв 2021 в 11:44

Нормуль, ботам новость скормили. Они сидят в истерике пишут быстрей быстрей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:36

Менты, переходите на сторону народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:40

задержание=похищение, похищение=задержание, допрос=пытка, пытка=допрос.

Георгий
29 янв 2021 в 12:57

Эти правохранители в скобках во главе своих одряхлевших вожаков что не понимают что ведут общестао к расколу, к ненависти к инакомыслчщим, вожаки скоро умрут от старости они напоследок хотят попить крови наших детей, нам вместп надо поднимать Россию с колен ,стараться оставить детям и внукам прекрпсную страну ,а не сырьевой придаток запада как сейчас

29 янв 2021 в 12:11

А эти товарищи ("правоохранители" которые) других методов и не знают, ущербные ребята, что еще сказать.

Гость
29 янв 2021 в 12:26

ее выкрали бандиты...в погонах

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:05

беспредел творится

гость
29 янв 2021 в 13:00

демократия и справедливость власти!

Гость
30 янв 2021 в 08:27

Виктория Райх! Какая интересная фамилия...

Ждем-ждем-ждем
30 янв 2021 в 09:45

Когда ужэ за Ройзманом приедут?

Марина
29 янв 2021 в 11:58

Она прежде всего человек !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:55

Это полиция. упр. "Э". Оскотинились вконец. 31января!

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
29 янв 2021 в 11:52

Патриотизм во всей красе! Вперёд патриоты!

Гость
29 янв 2021 в 12:00

Кто так на девочку напал, а если бы еë молодой человек за неë заступился, владея огнестрельным оружием на законных основаниях, в целях самозащиты?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 янв 2021 в 12:43

Очередной акт психологического давления со стороны окопавшихся казнокрадов и их гореслужак против инакомыслия.. Ну-ну. Старая песня для нашей Многострадальной.

29 янв 2021 в 11:57

скоро будет к в белоруссии? будут убивать?

Гость
29 янв 2021 в 12:48

ОХ эти правоОХранительные органы. Бежать, искать, найти, пытать.

гост
29 янв 2021 в 12:54

Приора это ведь излюбленный авто цыган?

29 янв 2021 в 11:58

Лучше бы бравые правоохранительные органы старушек, горящих заживо в рассыпающихся домах престарелых, спасали. А то лижут очко власти, а страна в полной жопе

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:01

Любителям путинского, пожелание - самим столкнуться с системой. Буду рад за ваши потуги. Потом пишите в форумах красавцы.

Гость
29 янв 2021 в 14:36

На проявление любого инакомыслия и, не дай Бог, критики, у власти остался один аргумент- силовой. Доживем до того скоро, что за анекдот про власть хватать на улице и сажать будут.

гость
29 янв 2021 в 11:51

Все правильно сделали, на корню надо рубить, тогда будет толк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:55

ну слава богу не 90е!!!

29 янв 2021 в 13:38

Кремлеботы, вам ведь платят копейки за ваши сообщения, разве не стыдно совесть и честь за них продавать?

ОТВЕТИТЬ
Нолик
30 янв 2021 в 00:48

Наваляли.

Джиган
30 янв 2021 в 00:50

Угу. Структуры на приоре. Ее не продают уже. А гос органы обновляют гардероб почаще

Богдан
30 янв 2021 в 09:28

Сима -Боты молодцы .....

Антидебил
30 янв 2021 в 11:13

По-моему она обиделась, что её затолкали именно в приору. Затолкали бы в кайен - воплей бы не было

Гость
30 янв 2021 в 12:17

Очень одаренное лицо. Сразу видно работать не хочет.

Гость
30 янв 2021 в 18:36

Не райх, а рэйх!

Гость
30 янв 2021 в 18:40

Как они надоели рахи, наваленые и т.д. Власти, я прошу,удалите этих безголовых из общества.

Гость
29 янв 2021 в 11:52

А чем занимается штаб навального? Зачем он нужен?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 13:25

Неее ты читай , читай может поумнеешь ! Мудрость с возрастом приходит !!

Гость
29 янв 2021 в 11:32

Пишем заявление в полицию😁 противники режима пишет заявления этому же режиму😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:49

Вас единицы и вы глупы и слабы, как вы собираетемь бороться с людьми, которые выжили в 90-е и не хотят возвращения этих времен

ОТВЕТИТЬ
007
29 янв 2021 в 12:50

Позор какой, совсем уже стыд потеряли. Что то будет 31го..

Гость
29 янв 2021 в 13:23

Больше я Е1 не читаю. Продались, кремлеботам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:06

Среди навальнят много тунеядцев, безработных, маргиналов, алкашей, наркоманов, шпаны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:50

Диагноз по фотографии - спортсменка, комсомолка и просто красавица

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:03

Чуть что бегут,звонят в полицию,помогите спасите а потом на своих сходках толкают в спины полицейских и закидывают снегом

ОТВЕТИТЬ
РОм
29 янв 2021 в 11:48

Откуда на счетах девушки 100 млрд рублей???? Она бизнесвумен из списка Forbes????

ОТВЕТИТЬ
Бэтман
29 янв 2021 в 21:48

Кому она нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:42

Если вам кажется, что кремлевские боты и тролли это выдумки демшизы, гуглите расследование Проекта на эту тему.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:34

Свои и увезли, шумиху делают

ОТВЕТИТЬ
Серафима Петровна
29 янв 2021 в 14:46

Я как старшая по подъезду провела опрос: почти все квартиры за Пyтина! Только наркоманы из 69 кв промычали что они за навальнова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:00

Она сегодня сдесь, а завтра будет в Осло....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:41

У меня как у налогоплательщика, только один вопрос - когда власти покончат с бандой навального?!

ОТВЕТИТЬ
фублё
29 янв 2021 в 11:58

задержана она) так будет с каждым

ОТВЕТИТЬ
Вовка
29 янв 2021 в 11:55

А райх мы победили в 45-м!!! Пусть не примазывается!

гость
29 янв 2021 в 13:29

Как вам не стыдно, слава богу, что вас таких немного

Гость
29 янв 2021 в 14:05

электрошокер с собой надо носить..

Гость
29 янв 2021 в 21:29

Как всё достало уже

Alex
30 янв 2021 в 10:20

Всех недовольных надо проверить на трудоустройства, наличие и качество жилья, наличие машины, уплаты налогов.

Ирина
30 янв 2021 в 13:10

В Екатеринбурге 29 января суд Железнодорожного района приговорил сотрудницу местного штаба Алексея Навального Викторию Райх к 10 суткам административного ареста за ролик в YouTube с призывами к участию в несанкционированной акции в поддержку оппозиционера в предстоящий уикенд. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий.
======
"Умыкнули" Вику, говорите? Ну-ну....
Кстати, а этой девочке (так похожей на инфантильную Грету Тумберг) уже исполнилось 18 лет? или, хотя бы, 16? и отдаёт ли она себе отчёт в собственных поступках? Про серьёзные убеждения в её возрасте, да ещё с учётом инфантилизации нынешнего поколения "двадцать минус" говорить преждевременно.