20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (389)

Фото пользователя
29 янв 2021 в 14:44

Сама небось пошла в полицию для фотки в инсте.

Сашка
29 янв 2021 в 14:45

ОПГ во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Уголовно дело 144128
29 янв 2021 в 14:47

Что вы говорите? Просто нашему лидеру тоже хочется дворец, вот мы и затеяли всё это, ради денег.
А его посадили,вернее задержали.
Ну а Лёня предал нас!

Гость
29 янв 2021 в 14:48

Когда режим рухнет, этих ментов в общую камеру к зэкам закинем.

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 янв 2021 в 14:49

Я так поняла у троллей супер рекрутинг произошёл за эту неделю. Невозможно читать, пригоженький боты просто мотивируют меня выйти прогуляется, чтобы посмотреть нормальным людям в глаза

Гость
29 янв 2021 в 14:54

Отношения к людям как к скоту. Кого надо затолкают и увезут. У меня соседи меня избили, полиция даже ничего не делала, вообще ничего не делали. А нормальных людей они заталкивают в машины.

Гость
29 янв 2021 в 14:54

уж лучше Путин,чем вот такие райхи-рейхи недобитые.

рекошет
29 янв 2021 в 14:55

Путинские боты изощряются в красноречии . Скучно девочки . Попробуйте переплюнуть Соловьева . Столько дерьма в рот набрать и плюнуть как господин Соловьев у Вас все равно не получиться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 14:55

сто миллиардов нашли ? хотела наверное купить дворец в Геленджике для своего фонда

Гость
29 янв 2021 в 14:57

За уетильсь мыши Навального
Козни строят ,подполье недоделанное

29 янв 2021 в 14:58

это только в статьях е1 это беспредел. Задержали доставили в отделение полиции. Видимо оказывала сопротивление. Прикрутят чуток побольше и все. чего переживаете. Все законно.

Гость
29 янв 2021 в 15:01

что за жест у этой Райх на фото? похоже на зиг хайль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:05

Кто в курсе: разве так делают, за митинг, даже несогласованный, арестовывать? Я всегда думала, что вручают повестку, потом явиться в суд... Штраф, и все. Она, ведь, никого не убивала, пенсионерок на миллионы не грабила вроде бы. Это не жестко? Я , конечно, простой человек, законодательство плохо знаю...

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
29 янв 2021 в 15:08

Всего 24 бота насчитал

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 янв 2021 в 15:08

Это ожидает всех в нашей стране неугодных, и те кто сейчас посмеиваются типо они за ввп и так надо им тоже не застрахованы от попадания под каток системы

ОТВЕТИТЬ
Пенсионеры России
29 янв 2021 в 15:08

Путин- лучший правитель России!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионеры России
29 янв 2021 в 15:09

Навальнизм не пройдет! Россия, Путин, победа!

Уралец
29 янв 2021 в 15:09

Какой же дурдом. Ее по закону забрали, но нет, везде мерещится режим. Работайте и организовывайте митинги законно, вот слова бы никто же не сказал, нет лезут и лезут на рожон. Работу найдите.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 15:09

Навальный сам построил этот дворец, чтобы дискредитировать Путина.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионеры России
29 янв 2021 в 15:10

Не замужем, а с мужиком уже живёт. Сталина на них нету

Гость
29 янв 2021 в 15:10

А кто она по национальности ? Райх ? Просто интересно

ОТВЕТИТЬ
Пенсионеры России
29 янв 2021 в 15:10

Владимир! Мир! Россия!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионеры России
29 янв 2021 в 15:11

Путин и борьба с мировым империализмом. Славься, Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:12

А вика только на мерсах ездить любит ?

Репницын
29 янв 2021 в 15:14

Патриоты вставайте с колен, поднимем страну, прогноить Сатану! Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 15:16

Райх поддерживает «берлинского пациена»🤣

Репницын
29 янв 2021 в 15:17

В стране 20 000 000 людей живущих за гранью нищеты, надо всем помочь! Вперёд страна у прорыву, патриоты страны вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:18

путин наш великий господин!
за тебя постим на е1!
ботам от навального хана!
за путина пишет вся страна!

Тоже Лëха
29 янв 2021 в 15:19

Алексей! Мир, процветание! Новая Россия!

29 янв 2021 в 15:20

Т.е. в России теперь так арестовывают, запихивают в машину как в 90-х и увозят хрен куда? Менты поменялись с быками из ОПГ местами?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:22

сто тридцать евро нам!
подарит супер путин!
не сдохнуть старикам!
и ряженым бабулькам!
ведь на такие деньги,
все проживут с лихвою!
а что нам заграница!
да ну и чёрт с тобою!

Пенсионеры России
29 янв 2021 в 15:23

Навальный, верни прежний пенсионный возраст и сделай достойную пенсию, мы заслужили!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
29 янв 2021 в 15:24

Интересно, что это за законы в России, когда любого можно хватать на улице без суда и следствия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 15:26

Вот и всплыло, кто дворец купил за 100 лярдов!

Пенсионеры России
29 янв 2021 в 15:27

Нет полицейскому произволу! Свобода Алексею Навальному!
Мир хижинам, война дворцам!

Дед Саша .
29 янв 2021 в 15:27

15 суток-- это хорошо, пусть снег убирает , но кроме этого нужен штраф--100--150 ты ₽, для навальнят это самое страшное. Они же за бабосы бузят.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
29 янв 2021 в 15:30

Опера совсем берега попутали, с преступностью нужно бороться, а они девок на машинах воруют! Куда смотрит прокурор по надзору???

Гость
29 янв 2021 в 15:31

Навальный это человек, который всеми способами хочет избежать приговора за мошенничество, все кто поддерживают Навального, даже не понимают что делают. ГлуПцы!!!!
Помните!, что после ОМОНА может прийти Армия.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 15:32

Навальный, отмени грабительскую систему Платон.

Таня
29 янв 2021 в 15:33

Из интернета, 2019 год :
В прошлый раз масштабные обыски по этому делу прошли 12 сентября — более чем у сотни сотрудников штабов (навального) в 43 городах страны. У всех активистов дома искали 75 млн рублей. После следственных действий у активистов стали массово блокировать средства на картах. Самую большую сумму заблокировали на счету главы курганского штаба Алексея Шварца — 7,5 млрд рублей...
Разговор шёл об отмывании денег коррупц фонда.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионеры России
29 янв 2021 в 15:34

Да и вообще, где по мнению навального должен жить правитель Великой страны России? В бараке? Нет!!!! Мы, пенсионеры, были бы только рады, если бы наш великий президент жил ч таком шикарном доме!

Меткий Шмайссер
29 янв 2021 в 15:34

Все протоколы и штрафы за эти митинги нужно отправить в Кремль, пусть сами оплачивают свои указявки!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 15:38

Это называется ПИАР акция. ЗАДОЛБАЛИ. Хотя, если мне Навальный пару десятков тысяч евро подкинет, тоже на баррикады пойду.

ОТВЕТИТЬ
Таня
29 янв 2021 в 15:39

Забыла написать, у меня тоже с карты списали недавно 2 млрд. рублей, хотя там было всего 200 рублей, вот такие чудеса происходят в путинской России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:41

Путин отрекся от дворца, не знает кому он принадлежит, значит он теперь принадлежит народу, поеду туда скоро отдыхать, уж больно там роскошно! 👍

Иннокентий
29 янв 2021 в 15:44

Ладно хоть не спецназ захватывал особо опасного преступника. Мусора, вы такие уроды!!!

Гость
29 янв 2021 в 15:48

Лучше Трамп президент России, надоело это враньë и воровство!

Дмитр.
29 янв 2021 в 15:49

Дармоеды - хорошее слово для нынешней "сил".. честные есть, но сейчас они не востребованы..

гостЬ
29 янв 2021 в 15:50

то, что это сотрудники мвд были и в штатском не освобождает их от уголовки по идее!!! это же похищение было! где понятые и тд? беспределят только силовики, а простые люди мирно выходили на митинги

ОТВЕТИТЬ
Майне Кампф-Дзю-до
29 янв 2021 в 16:01

До чего ж девица похожа на Зои Космодемьянской рожу ..........

Дмитр.
29 янв 2021 в 16:02

Смотрю Норкина.. за нас решает как нам жить..раньше уважал..
Мы все попадём в рай, как обещал Пу !

Loading...