1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

30 янв 2021 в 08:05

Какое надо интересно предупреждение ? Неужели сам не мог спрогнозировать? И должен сказать спасибо, что самого в машине не оказалось

Грость
30 янв 2021 в 08:16

Дак это дауном быть надо машину ставить вот так под домом и ожидать чего то другого.тысяч 10 от силы ему выплатить и штраф за парковку выписать,за газон или за то что вплотную стоит к дому...

Свидетель
30 янв 2021 в 10:11

Хозяин автомобиля, если нужен очевидец, напишите, как с вами связаться. Шли мимо этого дома в момент падения глыбы. Недалеко стояла женщина, не пострадала, но очень испугалась.

Кристина
30 янв 2021 в 11:01

Успокойтесь, это не газон, и никому этот парень не мешал, сама живу в этом доме.

Гость
30 янв 2021 в 11:05

Подлежит ремонту, крыша под замену и лоб.

Гость
30 янв 2021 в 11:08

фиг знает, я за полгода отсудил за помятый капот. Но тут если с крыши балкона, то предъявлять человеку а не УК наверное.

Гость
30 янв 2021 в 11:19

Это ведро когда еще было целое стоило 150 тысяч, головой надо думать куда ставишь авто что бы виноватых потом не искать!!!

Гость
30 янв 2021 в 11:40

Мерзкие, противные людишки. Дай только по злорадствовать

30 янв 2021 в 12:58

В этом случае сразу вспоминается слова профессора Воланда: " ... кирпич просто так на голову никогда не падает ..." (с)

30 янв 2021 в 13:09

Не скажу что я злорадствую, но бесят те, кто паркует к дому, потом утром на автозапусках стоят воняют.
И да, в жизни не полезу на бордюр, газон и тп парковаться, пройдусь пешком если у дома нет места

Гость
30 янв 2021 в 13:27

ва он чё не смотрит куда машину ставит. я и летом оглядываюсь , где машина стоит

30 янв 2021 в 13:50

Нефиг было ставить свое ведро у подъезда! Парковался бы как нормальный человек и все было бы хорошо!

Дмитрий
30 янв 2021 в 14:20

Какие 150 тысяч эта помойка целиком в базарный день столько не стоит

Гость
30 янв 2021 в 14:20

не ставь свой говнотазик у подъезда.

Гость
30 янв 2021 в 14:21

не хлам, а почти готовый кабриолет.

Gost
30 янв 2021 в 15:35

Лошара, обосрался ещё и людей насмешил. По закону парковка ближе 10 метров от жилого дома запрещена

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:20

Можно подумать у всех тут машины S класса)) В кредит)))

Масяня
30 янв 2021 в 16:24

Крыша помята - что тут не подлежит восстановлению? Ерунда, переварят.
И нечего парковаться у самой стены.
И к Управляйке вопросов ноль. Если глыба рухнула с самопальной крыши балкона (а у этого дома только такие) - вопросы к хозяевам этого балкона.

ОТВЕТИТЬ
Иггггоооооррррьььь
30 янв 2021 в 17:26

Иномарка до этого была тем ещё хламом

гость
30 янв 2021 в 22:06

какое ведро такой и результат
😁

сежка
30 янв 2021 в 22:50

сезон начался рановато чтото .. неповадно будет, хоть засудись Вася--Борода Тебе!!!!!

сежка
30 янв 2021 в 22:55

глядишь и с горшка вытряхнут еще кто на капот😂😂😂😂,куда жаловаться пойдёт, и в какую независимую экспертизу?😂😂😂😂

Прохожий
31 янв 2021 в 02:38

Так вам и надо. Засрали всё своими четырёхколёсными гробовозками; дворы, газоны, город. Выходя из дома приходится лавировать между припаркованными кусками железа, жителям нижних этажей приходится нюхать вонь от этих тарантаек и слушать из вечные приехал-припарковался-уехал-мимо-пробежала-кошака-и-теперь-орёт-сигнализация.
Выгнать всех на платные парковки, либо в гаражи/подземный паркинг, подальше от людей Нет денег хранить машину - Не Покупай, ОТ и ноги в помощь, товарищи царьки.

-666-
31 янв 2021 в 15:23

Ничего не выплачивать ему! Ибо задрали уже ведра, которые паркуют во дворах рядом с домами.