21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

29 янв 2021 в 17:48

Сижу читаю ваши дырявые коменты и думаю какие вы бестолочи все!кто пишет гнусятину всякую!

29 янв 2021 в 17:49

Солидарен на 100%

Максим
29 янв 2021 в 17:49

Не рассмотрел синяков, тем более таких, чтобы аж скорая потребовалась. Навальнята сами сейчас себя потопят такими выходками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:49

Ого, боты целиком за то, чтобы женщин бить. Правильно ли я понимаю, что это - официальная пощиция власти?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 17:52

Скорее вызовите скорую и вакцинируйте гражданку :)

29 янв 2021 в 17:52

Хорошо что это девушка, если бы такие травмы получил Россгвардеец то наверное он бы уже получил звезду героя посмертно, так как понятно что такие травмы для него несовместимы с жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:53

круто, уже в суд.
у нас как третий год пошел после нападения судебного пристава, молчок, ни следствия, ни суда.
почувствуйте разницу.
могут оперативно реагировать когда это надо господствующему классу, классу буржуев.

Янегость!
29 янв 2021 в 17:56

Надо всех навалёнышей гражданства лишать и высылать из страны.!Пусть за бугром воняют)Так сказать будут в изгнании как тихановская!))

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 17:56

пусть берут пример с Зои Космодемьянской, раз такие "патриоты"
она не просила скорую вызвать

ОТВЕТИТЬ
Дровосек
29 янв 2021 в 17:58

Взяли за жабры и забилась, как рыба об лед

Гость
29 янв 2021 в 17:58

какое её настоящее Ф.И.О.?

Гость
29 янв 2021 в 17:58

и смысл этих тупых протестов?
для начала хотя бы изучите историю партии большевиков, как они тогда с буржуазной властью "общались".
смысл орать на улице и умно голосовать в буржуазных выборах?

Гость
29 янв 2021 в 17:59

В крайнем случае - на служебке в травмпункт. При чем тут СКОРАЯ помощь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:59

Слабые и жалкие навальнята! Что мальчики, что девочки! Сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:00

была еще одна такая же борцуна с режимом ))) ксюшей зовут... как тока подержали за филейные части сразу из оппозиция сбежала ))) и эта такая же революционерка пламенно-диванная ))) не желает страдать за свое дело ))))

Меткий Шмайссер
29 янв 2021 в 18:00

Вызывайте скорую и сразу в дурку на Сиб трак, там и здоровье поправят и внимательно выслушают.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:01

Какая скорая ? адвокат - провокатор ? нет никакой угрозы жизни и здоровью. Мадам разыгрывает спектакль

Гость
29 янв 2021 в 18:01

Сколько заказных коментариев, это похоже на расжигание ненависти, модератор где?

29 янв 2021 в 18:02

ребята которые пишут вы видимо не сталкивались как запихивают в бобик )))

Гость
29 янв 2021 в 18:03

не выходи на лёд и не провалишься , не выходи на тупой митинг и по морде не получишь. ИСТИННО !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:03

Бесполезные люди для страны,депортируйте уже их отсюда,одна вонь от них

Soulreaper
29 янв 2021 в 18:07

😁на площади все герои, а тут на тебе, синяки, ссадины, моральные травмы. бедненькие!

Инфа
29 янв 2021 в 18:09

Чет все прям такие хрустальные стали, что ОМОН стаканчиков пластиковых боится, что эти прям пару синяков на запястьях пережить не могут (если бы не сопротивлялась, наверное и их не было бы). e1 с жесткими задержаниями вечно смешит. Взяли человека под белы рученьки, нежно довели до машины у авторов с е1 уже жесткое задержание. Вот раньше было: подерешься в школе, разобъешь нос товарищу, а он тебе губу, выпустишь пар и настроен на позитив. А сейчас... Тьфу, все у вас как-то не по настоящему. Мучаете сами себя как при царском режиме (с) )))

Меткий Шмайссер
29 янв 2021 в 18:11

Не выходи из комнаты не совершай ошибку 23 и 31января.

Гость
29 янв 2021 в 18:13

Мелкие людишки, то из себя борцов изображают, а как за задницу взяли, сразу в кусты, задержание ей не понравилось.

Гость
29 янв 2021 в 18:14

Отношение революционера к самому себе
§1. Революционер — человек обреченный. У него нет ни своих
интересов, ни дел, ни чувств, ни привязанностей, ни
собственности, ни даже имени. Все в нем поглощено единственным
исключительным интересом, единою мыслью, единою страстью —
революцией.
§2. Он в глубине своего существа, не на словах только, а на
деле, разорвал всякую связь с гражданским порядком и со всем
образованным миром, и со всеми законами, приличиями,
общепринятыми условиями, нравственностью этого мира. Он для него
— враг беспощадный, и если он продолжает жить в нем, то для того
только, чтоб его вернее разрушить.
§3. Революционер презирает всякое доктринерство и отказался
от мирной науки, предоставляя ее будущим поколениям. Он знает
только одну науку, науку разрушения. Для этого и только для
этого, он изучает теперь механику, физику, химию, пожалуй
медицину. Для этого изучает он денно и нощно живую науку людей,
характеров, положений и всех условий настоящего общественного
строя, во всех возможных слоях. Цель же одна — наискорейшее и
наивернейшее разрушение этого поганого строя.
§4. Он презирает общественное мнение. Он презирает и
ненавидит во всех ея побуждениях и проявлениях нынешнюю
общественную нравственность. Нравственно для него все, что
способствует т

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:14

В 90е утюги людям на спину ставили, сейчас стонут все что живут плохо, работать просто надо, а не хайповать в youtube и тик токе, чтобы заработать надо делом заниматься,а не на митинги ходить, а если головы нет на плечах, чтобы думать и зарабатывать, то никакая смена власти не поможет вам...

Александр
29 янв 2021 в 18:17

Как только их задерживают сразу становиться мучиниками, какие то адвокаты бесплатные кем то проплаченые вот адвокатов ещё нужно проверить. Эти снимки можно сделать самому пока её везут.а не лице прыщи какие-то мыться надо а не придавать родину

29 янв 2021 в 18:20

Мне одно не понятно, она оказала сопротивление при задержании? Если да и брыкалась как коза, то удивительного ничего совсем. Так ещё могут за сопротивление добавить, что логично.

Иваныч
29 янв 2021 в 18:20

ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ - согласен... Но:

1. этого персонажа никто и не бил... тут - ударилась, тут - прищемили... тормознутая какая-то...
2. "борец с режимом" - это уже не женщина, а "революционер", а среди них полового различия нет... все одинаково должны "участвовать в борьбе"... соответственно и одинаково получать "пряники" или "кнут"...
3. ежели взялась за "борьбу", так жди и "ответку" за свои действия... а тут... вот совершенно не умеют "держать удар"... а ещё "борцунами" называются...
4. отметим ещё, что при разгуле "демократической толерастии" уже нет различия по полам...

29 янв 2021 в 18:22

Не надо отвлекать медиков от работы!!!

666
29 янв 2021 в 18:25

Никто ее не бил. Синяки сама себе поставила. Лицо сама раскорябала. Провакаторша. Это вся суть навальнят.

ОТВЕТИТЬ
Сержик
29 янв 2021 в 18:25

И зачем Скорая ? Дайте ей перекись и все

Репницын
29 янв 2021 в 18:28

Хватил друзья, сегодня день рождения профсоюзов на Урале

29 янв 2021 в 18:30

Когда уж совсем плохо будет с пиаром будут друг друга зелёнкой мазать.

Виталий
29 янв 2021 в 18:37

Девушка сама, небось, башкой пустой о косяк билась. Зато потом можно в Гаагу написать о "зверских притеснениях в рашке" ))

Масяня
29 янв 2021 в 18:41

При чем здесь синяки и скорая? Адвокат совсем обарзевший?
Вызвать скорую - не прокатило. После визита в участок идете и снимаете побои.
Только не напрягайте врачей на скорых, им и так работы хватает, с реальными людьми, которым нужна реальная помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:49

Звезду героя операм на приоре🏅🏅🏅🏅
Поймали особо опасную преступницу!
Город бесов может спать спокойно☝️

ОТВЕТИТЬ
И чо ?
29 янв 2021 в 18:50

А что так можно было ? Меня рожей в бетон втыкали когда принимали, на пол рожи синяк был)))

Тут по её "травмам" видно что она сама вырывалась когда крепили. Сама виновата)

Таня
29 янв 2021 в 19:06

Вы будете смеяться. Набрать в поисковик скопировав фразу - Telegram-канал Mash опубликовал видео "дворца"

29 янв 2021 в 19:19

Вызовите скорую адвокату у нее с головой плохо.

29 янв 2021 в 19:28

это было в начале 20 го века , теперь пальчик ушибли - терран зачищает поле ! репрессии!

Гость
29 янв 2021 в 19:34

в России долго еще не будет нормального общества, уродливость во всем принятое в норму.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 янв 2021 в 20:14

Позорище! Надеюсь, что скорая не приехала на ложный вызов.

Гость Кто то верит в этот бред ?
29 янв 2021 в 20:40

Это кто ? Сундук Навального ? Или я что-то не так поняла?

007
29 янв 2021 в 20:56

Какие- то несерьезные царапины. Как буд- то болячку расковыряла. НО БИТЬ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ!!! Даже революционеров....

Гость
29 янв 2021 в 21:59

Профдеформация xD

Пенсионер
29 янв 2021 в 22:03

Читать противно тех кто приветствует такое отношение к девушке, каких бы взглядов она не придерживалась
Если закон нарушила действительно то ответит а если шьют за взгляды то позор России

Сквер на приборе.
29 янв 2021 в 22:54

С такими полицаями все воры, убийцы-отравители, корупционеры могут спать спокойно. Они под охраной, пока....

Гость
29 янв 2021 в 22:54

Бить женщину,Даже если она дисидент.Полицаев это не красит.Тряпки а не мужики.

дракон
30 янв 2021 в 03:57

Чё, опять отправили? А по митингами в мороз гулять так не больная была.

Loading...