12 мая среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

29 янв 2021 в 18:31

Так гордимся победой над фашизмом, что не замечаем его вокруг себя.

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 янв 2021 в 18:31

Что же держат в органах за зверей. Не представиться, не нормально задержать посадив в служебную квартиру

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:34

Ув. Юристы.Разъясните же наконец то, на какую норму ссылаются судьи говоря что акция не законна. Насколько я понимаю, мирные акции носят уведомительный характер для власти. Можно разъяснение ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:35

Вика-Викотрия! Победа! Молодец!!! Победа будет и они за все ответят! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 янв 2021 в 18:36

Акчермышев опытный адвокат. Не кивала , в отличии от своих коллег из адвокатских контор. Поможет однозначно. Не в кабинет же ему уходить.

Прихватизатор
29 янв 2021 в 18:38

На Леньку-баламута нужно менять.

Скучно, девочки!
29 янв 2021 в 18:46

Действующая власть должна дипломатически относиться к оппозиции

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2021 в 18:48

Ну ваще! Вам и сверхурочные оплачивают? 😱

Гость
29 янв 2021 в 18:50

Врагов знать надо в лицо.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:51

Бедная девушка, узнала что такое пытки полицаев на ровном месте. Почему издевались полицаи, а стыдно всем нормальным людям....

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:57

Власть боится народ. Запугивают людей перед выходными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:58

Сопротивление сотрудникам оказывать не нужно, ведь знала что сотрудники, документы предьявлены были?

Гость
29 янв 2021 в 18:58

Вспомнилось видео: МАМА МЕНЯ ФУРА УБИЛА!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:59

Чем больше такой информации и случаев - тем ближе конец путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:00

Девиз пиндосской полиции - Служить и защищать! А нашей - То что вы не сидите не ваша заслуга, а наша недоработка!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 19:01

А чем она думала когда пошла против системы

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 19:03

Верные сторонники кремля уж очень жестокие и злабные. И кроме как на личность перейти других аргументов и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:05

Пусть посмотрит как это делается в цивилизованных странах,сравнит и подумает, применяли к ней насилие или просто слегка потрепали

мое
29 янв 2021 в 19:05

Не виноватая ЯЯЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:06

Красиво все переобулись. Но карлсон всё равно улетит один

29 янв 2021 в 19:06

А что это за баба и почему важно об этом знать?
Допустим она ни в чем не виновата, тогда почему задержали? Тем более, если не виновата, то почему оказала сопротивление?
Я видел как человека задерживали за статью связанную с убийством. Даже слова грубого не сказали, представились, показали корочки, одели наручники и увели, человек не сопротивлялся, никаких синяков. Потом разобрались и отпустили.
Если тут не виновата была бы, то почему сопротивлялась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:06

Зачем вы комментируете высказывания ГОСТЕЙ? Это не зарегистрированные пользователи! Они ваши комментарии не будут читать.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
29 янв 2021 в 19:07

когда заведут дело на руководства СИМА-Ленда?!
там намедни тоже массовое сборище устроили, без разрешения администрации города!!!
кричали, что то про нашего "всеми глубоко любимого" президента!!!
ДОКОЛЕ?! 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
29 янв 2021 в 19:07

Загрустила на фотке

Игорь
29 янв 2021 в 19:08

Им бумерангом прелетит, сами себя сожрут!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
29 янв 2021 в 19:09

Сплошные поводы для ватной радости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:09

Вик напиши,эт Макс мы раскрутим эту тему,я думаю ты поняла кто это.....

"Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, дураку не докажешь"
очень радует хорошая погода в предстоящие выходные

Гость
29 янв 2021 в 19:13

Не в ту страну вы клоуны полезли.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Кирилл
29 янв 2021 в 19:13

А почему на свободу отпустили?

Гост
29 янв 2021 в 19:14

Ботам, которые осиротели после смены мэра таки подогнали новый заказ, вон ярятся как :-D

29 янв 2021 в 19:14

"не представились, не показали удостоверение... были в штатском"
"Всё должно быть в рамках закона" - из сборника цитат лицемера дяди Вовы.

Гость
29 янв 2021 в 19:17

я за путина. не хочу неопределённости.

ОТВЕТИТЬ
Знающий будущее
29 янв 2021 в 19:19

Я бы еще понял комментаторов, которые топят за вождя,
и при этом получат что то с этого.
Реально получают.

Но комментаторы, которые ругают эту не смелую девушку, реально ведь ничего не имеют со своих коментов.

Ребята, если вы о себе не думайте, подумайте хоть о ваших детях.
Ведь именно им жить в этой клоаке потом.

Ругать и обзывать меня можете как угодно -мне безразлично.

Но потом, сами с собой, наедине - подумайте - чего стоит такой режим, которые вместо народной любви использует именно вас для написания коментов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:21

Читайте В.И. Ульянова-Ленина он все давно написал, как нужно бороться с режимом.

ОТВЕТИТЬ

За преступления карателей нет срока давности.

29 янв 2021 в 19:24

Что то мелковат нынче оппозиционер/революционер пошёл 🙂. Расскажите как вам «сжимали руки» Сергею Лазо и остальным вашим предшественникам... тьфу...

Гость
29 янв 2021 в 19:26

Как показывает практика, встречи с адвокатами очень опасны для подзащитных, у них почти всегда начинаются проблемы со здоровьем.

Инфа
29 янв 2021 в 19:26

Не правы ни те, ни другие))) А может и наоборот)))

Будда
29 янв 2021 в 19:28

Кремлетролли 24/7 пашут. Где-то прочитала, что троль должен 120 💩 за трудодень сделать.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
29 янв 2021 в 19:28

Прямо Флойд какой-то! Может канонизируем и на месте задержания детей крестить начнём? 😜

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 янв 2021 в 19:32

Сказочница!!! Что в болничку не пошла побои снимать?!

Бот
29 янв 2021 в 19:32

Я вот понять не могу чего вы спорите?за Навального вокруг космоса даже если ходить будут хоть круглый год это ничего не изменит и обращать на это внимание зачем?походят день два три надоест и забудут

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
29 янв 2021 в 19:33

Запрещать митинги - тоже странно

Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:34

Какие же мерзкие комментарии в поддержку режима... остаётся надеяться , что это не коричневая каша в головах, а просто пара рубликов в бото-кармашке звенят.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 янв 2021 в 19:35

Задолбали вы со своими навальнистами.

Гост
29 янв 2021 в 19:38

Так и вижу как в камментах звенят монеты моих налогов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:40

Ребята, у меня нехорошее предчуствие по поводу митинга. Не выходите, проявите благоразумие

Гость
29 янв 2021 в 19:46

Что-то нет им веры никакой

Родинка на бороде
29 янв 2021 в 19:51

Не верю!

Мария
29 янв 2021 в 19:56

Я бы на месте Вики потребовала самолет до Германии и лечения там.
Чем она хуже своего начальника?
Ему за рубежом лечиться можно, а ей нельзя?
Свинство, а не корпоративная солидарность!

ОТВЕТИТЬ