18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

29 янв 2021 в 20:14

На США не надо равняться!
У России своя горькая история.
Не надо девушке жать ногой в грудь...
Завтра эти девушки начнут бомбы кидать, тогда полицейским мало не покажется!

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
29 янв 2021 в 20:23

Где-то хоть ден работала ? На какие деньги жила ? Где училась ? Кто родители ?

Кира
29 янв 2021 в 20:30

Интересно наблюдать агонию навальнистов! Обыски и посадки давно должны были случиться. Приятно смотреть как они каются и извиняются перед полицией за свой беспредел, за избиения силовиков и погромы. Силовики молодцы! Респект и уважуха вам от души! Каждый из навальнистов будет привлечен к ответственности!

Сер
29 янв 2021 в 20:47

Больные люди.
То баба какая то 54 летняя под омоновца лезет, то эта безголовая. Сплошная постанова и хайп.
Освободим страну от школоты!

Елена
29 янв 2021 в 20:56

Скорая помощь на синяки??? А самим до травмы не доехать?

Гость
29 янв 2021 в 20:59

Побои надо снять, запротоколировать и подать жалобу прокурору по надзору. Если не примет - в Генпрокуратуру. Либо в этой стране будет закон, либо быдломасса утонет в собственной желчи.

гост
29 янв 2021 в 21:07

Девченка огонь, все выдержала, здоровья и успехов ей в карьере и личной жизни!

гост
29 янв 2021 в 21:22

Урал примет таких людей, собранных, целеустремлённых, с опытом жизни!

Гость
29 янв 2021 в 21:37

Скажу только одно после великой победы у нас остался АВТОВАЗ у немцев БМВ МЕРСЫ АУДИ )))

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 21:39

Герои полицейские крутят девочку до синяков. И проходят мимо сборища муслимов с оружием/лозунгами. Герои анонимные комментаторы это приветствуют.

Россия, как она есть.

Гость
29 янв 2021 в 21:42

Че нить есть по Уралмаш заводу патриоты екатеринбурга ?Ах да он же накрылся медным тазом и сколько еще таких по городу заводов?

сиг
29 янв 2021 в 21:48

у нас что полицаи могут творить что хотят?а коментаторы которые поддерживают это насилие не знают фразы от сумы до тюрьмы не зарекайся?

Гость
29 янв 2021 в 21:53

У кого зп 100 тыщ хотя бы выходит ставьте + у кого нет ставьте - Посмотрим по факту

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:00

Читаю комментарии квазилибералов, вижу гнев и отрицание, не за горами торг.

29 янв 2021 в 22:11

фашизм. "повезло" нам

Гость
29 янв 2021 в 22:21

Как боты бесятся чувствуют конец режима.

Гость
29 янв 2021 в 22:23

§3. Революционер презирает всякое доктринерство и отказался от мирной науки, предоставляя ее будущим поколениям. Он знает только одну науку, науку разрушения. Для этого и только для этого, он изучает теперь механику, физику, химию, пожалуй
медицину. Для этого изучает он денно и нощно живую науку людей, характеров, положений и всех условий настоящего общественного строя, во всех возможных слоях. Цель же одна — наискорейшее и наивернейшее разрушение этого поганого строя.
§4. Он презирает общественное мнение. Он презирает и Ненавидит во всех ея побуждениях и проявлениях нынешнюю общественную нравственность. Нравственно для него все, что способствует торжеству революции.Безнравственно и преступно все, что мешает ему.
§5. Революционер — человек обреченный. Беспощадный для государства и вообще для всего сословно-образованного общества,он и от них не должен ждать для себя никакой пощады. Между ними и им существует тайная или явная, но непрерывная и непримиримая
война на жизнь и на смерть. Он каждый день должен быть готов к смерти. Он должен приучить себя выдерживать пытки

Гость
29 янв 2021 в 23:01

Поколение инсталайков и тиктокеров, птьфу

Гость
29 янв 2021 в 23:45

А нефиг было митинг устраивать... Знали ведь, что вас задержать, а теперь строят из себя... Ой.. Больно ей было... Головой надо думать сначала...
Всё по сценарию у вас

Астап
29 янв 2021 в 23:50

"0"сочуствия...!

Гость
29 янв 2021 в 23:53

А как она хотела, чтоб культурно попросили

Гость
30 янв 2021 в 00:21

Во-первых врет!
Во-вторых сидела бв дома.. ни кто не тронул

Гость
30 янв 2021 в 01:31

Виктория прекрасно знала, что организация незаконного митинга повлечет за собой задержания, допросы. На это и был их расчет, но как то маловато было душераздирающих историй, поэтому надо погромче о себе заявить, чтобы те, кто таких как она содержит услышали. Интересно, какую страну выбрала для проживания после заработков? Там, где пулями стреляют при штурме или из ледяных брандспойтов поливают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 02:09

так ты не сопротивляйся .
как в интернетах так все революционеры ,а как до дела доходит так мы здесь не причем , мы просто гуляли

Гость
30 янв 2021 в 03:12

Значит симановскому собирать толпу в пандемию в закрытом помещении можно, а райх позвать людей погулять на свежем воздухе нельзя? Давайте тогда и симановского крутите и в отделение везите, а то как-то странно получается.

KOT
30 янв 2021 в 09:56

Предел, необходимо силовое сопротивление полиции, необходимо опубликовать адреса всех полицейских их жён детей, нападение за нападение, ветераны войн в Афгане и Чечне присоединяйтесь, защитите женщин и детей!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 10:19

Страна уже встала, каментами кремлеботов уже ничего не изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 11:14

нелюди

Александр
30 янв 2021 в 15:08

На Украине "доскакались", подобные кадры, и ЧТО ПОЛУЧИЛИ???, навальненькие, да и ЛОМАТЬ экономику, КТО ПОЗВОЛИТ?, ВЫ ещё сами ни рубля в ЭКОНОМИКУ не вложили.

ОТВЕТИТЬ
Скучно, девочки!
30 янв 2021 в 15:14

Кто там неделю назад кричал : "Ну, всё, держитесь, мы вам покажем, время настало!". Где вы все???))))) Одна девушка сейчас только отдувается!!!!

Пупкин
30 янв 2021 в 20:27

Пишите правильно, что отвезли в ОПГ на сортировке.

Пупкин
30 янв 2021 в 20:29

Боты, пишите активней, какой царь хороший. Потом крошки со стола дадут собрать, самым активным.

30 янв 2021 в 20:43

Прочитал и не понял, что именно "приспустили" сотрудники.

30 янв 2021 в 21:36

Да что за нытики эти борцы с режимом?

гость
30 янв 2021 в 23:05

Кошка скребёт на свой хребёт.

аноним
8 фев 2021 в 13:45

мало дали

Loading...